Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~12.jpgHD7_7007.jpgo3v3JmPmjK8.jpg190815_0004.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~3.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg4_oshi.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В жизни случается всякое. Так и Наташа осталась одна с четырьмя детьми и толпой мяукоюще-гавкающей живности.
Нет, она работает. На тяжелой работе - санитаркой в реанимации одной из наших больниц города. И всё бы ничего... Старшая дочь, которой уже исполнилось 18, пошла работать, помогает тянуть всех. Но..... образовались долги по квартплате... Наверное, многие выберут между накормить детей, а еще и в школу-сад собрать и квартплатой... Не знаю, что выбрала бы я... В общем, все детские деньги и 75 % заработной платы у неё удерживает наш доблестный Сберматьегобанк...Последнюю зарплату человек получил в размере 1500. Одна тысяча пятьсот рублей.
Нужна следующая помощь - юридическая, в первую очередь. Наташа пыталась ходить по приставам и прочим структурам, но работает, она порой, сутки через сутки. Для того, чтобы добиться хоть чего-то от нашего государства, нужно не работать, а, только ходить по инстанциям.
Дальше - тупо нужна еда.... И людям и зверям. Любая. Вообще любая.
Вещи.
-----------------------------------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОМОЧЬ НАЙТИ НАТАШЕ РАБОТУ.
Она может ухаживать за пожилыми людьми и делает это блестяще - моя 91 -летняя бабушка с непростым
характером теперь относится к ней лучше, чем ко мне...
У меня, просто, нет возможности платить Наташе. Познакомилась я с ней, сдав комнату в моей квартире под кошачью передержку. В смысле, не сдать, денег я тоже не беру)))) Ну и Наташа по доброте душевной стала присматривать и за моей бабулей.....
---------------------------------------------
Я помогаю, чем могу...
Телефон Наташи 8-952-371-71-74 на хвостах её нет. И, даже не знает, что я нагло прошу. Сама постесняется. Я и узнала эту инфу случайно, что у человека такой пердимонокль в жизни приключился.....
Мой тел по правилам 8-911-139-74-03


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Обувь я нашла,41-го нет,а 42 есть.
А еще футболки,свитера,джинсы...
Размеров не знаю...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Если одежда нужна женская-девчачья, напишите, плиз, размеры в ГП.
Так легче будет понять.

Одеждой могу поделиться, но подойдет ли по размеру...

Обувкой хорошей тоже могу поделиться, но размеры :?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 18:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Девочки, дико извиняюсь, брала паузу, чтобы во всём разобраться. Там всё не так просто. И многое непонятно. Есть люди, нацеленные на результат. Здесь, похоже, ситуация, когда человек внутренне эмигрировал.... То есть, понимает, чем это всё может обернуться, но не в состоянии что-то изменить по причине " складываю лапки" Жрать нечего, квартирный вопрос стоит остро и требует действий, решительных, причём, а... как бэ... помягче.... Наташа кормит бездомных и подбирает оных. Это, конечно, достойно уважения... Но приоритеты не расставлены. Да, промелькнула фраза - дети живут своей жизнью, я - своей. Пока выводы я не сделала... Отсель, верну денежку - 1200 на карту отправителю и посылку Тане.
Мне нужно немного времени. Огромное спасибо всем за отклик и желание помочь. Я, тоже, ринулась на помощь в порыве... Осталось узнать и понять, нужен ли он, порыв этот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Порыв хороший. Добрый порыв. Только важнее будет, по возможности, дать человеку удочку, а не рыбку. И что гораздо важнее - внушительного "лечебного пендаля", заставляющего включить мозги и начать действовать а не ныть.
Такая тема не первая на форуме и не последняя, ибо тутошние обитатели умеют чувствовать чужую боль, хотя некоторые и не прочь в ней поковыряться (уж не знаю зачем... то ли самоутверждаются так 8) , то ли удовольствие от этого получают :hmmm: )

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Лена, что делать с заказанной тушенкой? отказаться или все таки заберешь ее и передашь им? ну все таки детям еда нужна, пока мама тормозит. или мне отказаться от заказа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А я уже одежду мальчикам набрала...еще принесут знакомые...нужно еще? или отбой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):
Лена, что делать с заказанной тушенкой? отказаться или все таки заберешь ее и передашь им? ну все таки детям еда нужна, пока мама тормозит. или мне отказаться от заказа?

Мне кажется, дети не виноваты, что мама тормозная. Им кушать каждый день надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Мне кажется, дети не виноваты, что мама тормозная. Им кушать каждый день надо.

вот мне тоже кажется что еда детям - это не излишество, тем более там два пацана, им явно мясо, пусть и в виде тушенки, не помешает. а может особенно в виде тушенки, потому что уж сварить себе макароны или картошку они явно в состоянии. а с тушенкой это вполне сытно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 03:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Аrchi/Iris писал(а):
Мне кажется, дети не виноваты, что мама тормозная. Им кушать каждый день надо.

Это точно. И из одежды они вырастают, и она рвётся, пока мама собачек спасает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Давайте все-таки передадим что собрали, мне тоже неохота сумку разбирать.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А как и куда передать? у меня тоже пакет вещей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
m-arina писал(а):
Давайте все-таки передадим что собрали, мне тоже неохота сумку разбирать.

Поддерживаю.
Может хоть это ей как то поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
Да, промелькнула фраза - дети живут своей жизнью, я - своей.


Я бы таким "мамашам" причинное место зашивала.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Детей жалко,они же не виноваты..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Rinna писал(а):

Я бы таким "мамашам" причинное место зашивала.

Вы с ней знакомы лично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
!Ольга! писал(а):
Вы с ней знакомы лично?



Ленчик. писал(а):
Да, промелькнула фраза - дети живут своей жизнью, я - своей.

У Вас какие предположения: Ленчик врет или у нее слуховые галлюцинации?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna

Вам спасибо за эту ссылку:
Rinna писал(а):
и в фонд Д.Солунского https://vk.com/fondsolunscogo

рекомендовано читать всем, кто не очень доволен своей жизнью, детьми и мужьями. ;)
Безусловно, у нас много людей, которым нужна помощь. Но, очевидно, что и масса тех, кто просто пользуется людской добротой и наивностью.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Спасибо, что не стали кидаться тапками.
Нет, я тоже могу впасть в ступор на какое-то время. Как, например, в данном случае, когда поняла, что хотела, как лучше, а получилось....
Тем не менее, со вздохом, " ну, ты, Тимофеевна, дуууура" поняла, что нужно идти дальше. И принимать какое-то решение.
Так как самолично принимать решение не имею права, то жду распоряжений от тех, кто чем-то согласился помочь.
1. Таня Ерошка - твоя посылка по описи в целости и сохранности лежит пока у меня. Отвезти обратно или передать Наташе?
2. Юля, на Вашу денежку я купила еды. Тоже пока у меня. В любом случае, еду я передам, но, если решите, деньги Вам тоже верну. Напишите номер карты в личку.
--------------------------------------------------------------------------------------
3. По остальной еде и вещам. Как решат дарители.
Если решение - отдать Наташе - место и время, удобное Вам, чтобы приехать и забрать. Только не в личку, она у меня забита, я там путаюсь. Здесь разложу всё по пунктам, по районам и по времени. В будние дни можем приехать вечером, в выходные, кроме следующих - оба дня будем в Ф. на стерилизации, если что, только, в том районе забрать.
Как-то так, наверное.
И спасибо огромное всем еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Rinna писал(а):
У Вас какие предположения: Ленчик врет или у нее слуховые галлюцинации?

Мне хотелось бы ослышаться, но, увы. Мальчишки там тоже достаточно трудные, идут, судя по всему, проторенной дорогой моего собственного сына, наверное, поэтому еще я так и вздернулась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
У меня 2 пакета с вещами, завтра еще один заберу, если можно, я бы отдала, я недалеко от Красного,могу куда-то подойти..но хотелось бы на этой неделе, в субботу уезжаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ленчик. писал(а):
1. Таня Ерошка - твоя посылка по описи в целости и сохранности лежит пока у меня. Отвезти обратно или передать Наташе?
.

Личку читай, чучело! :D
Я тебе уже давно написала
Или отдай или себе оставь. Возвращать не надо

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Личку читай, чучело! :D
Я тебе уже давно написала
Или отдай или себе оставь. Возвращать не надо

Чучхелло поняло. Не, себе не оставлю. Тады отдам младым, хотящим жрать организмам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Камелия писал(а):
У меня 2 пакета с вещами, завтра еще один заберу, если можно, я бы отдала, я недалеко от Красного,могу куда-то подойти..но хотелось бы на этой неделе, в субботу уезжаю :(

Спасибо громадное, напишите район, а то я потерялась немного во времени и пространстве :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Лигово, недалеко от станции.
8 911 255 74 19 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Мне возвращать не надо, дети от этого меньше есть не захотят. (Я помощь обратно не забираю).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 01:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Камелия писал(а):
Лигово, недалеко от станции.
8 911 255 74 19 Елена

Поняла, спасибо, сегодня уже, немного позже, наберу :) Позже 10 ? Утра, в смысле, можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 01:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Мой пакет передаст Владиленка.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 04:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
FeniaJulia писал(а):
Мне возвращать не надо, дети от этого меньше есть не захотят. (Я помощь обратно не забираю).

Спасибо. Мне, право, очень неудобно, что сгоношила кучу народа.... Хотя... как знать... Наверное, для чего-то это и был нужно. Вселенная посылает сигналы, а, уж, как их расшифровывают люди, правильно ли, нет ли... Никому, пока, понять не удалось...ну, кроме, может, Нострадамуса. И тот, узнав крупицу знания, зашифровал её донельзя, во избежание, или во благо... Как знать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Ленчик.
Наташе обязательно нужна помощь и психологическая поддержка. Иначе ей самой из под этой груды проблем не выбраться.
То что вы пишите про "складываются лапки", про то что " у детей своя жизнь" а она, в это время занимается помощью животным - это все, грубо говоря, защитные реакции организма на ситуацию, с которой человек не справляется. Взять себя в руки и начать принимать какие-то меры в таких случаях исключительно сложно.

Это телефон службы экстренной психологической помощи:
(812) 708-40-41
Он круглосуточный и в неэкстренных случаях они консультируют тоже.
Лучше всего, конечно, если с ними поговорит сама Наташа, но судя по тому, что вы пишите, она звонить вряд ли будет.
Может быть стоит позвонить вам самой, если вы будете принимать участие в ее судьбе, и спросить, что можно сделать для человека, попавшего в такую сложную жизненную ситуацию. Наташу жалко, но ее детей намного жальче.
На телефоне работают очень грамотные люди, они смогут дать дельный совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 23 май 2017, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Rinna писал(а):



У Вас какие предположения: Ленчик врет или у нее слуховые галлюцинации?

Вы на мой вопрос не ответили, но я так понимаю, что ответ отрицательный.
А этот ответ Наташи показателен и говорит, скорее всего, о запущенной депрессии, которую "лечат" котиками и пёсиками. Насколько я поняла, там потока свежеиспечённых младенцев нет, поэтому предложение от незнакомого лично человека что-то зашивать маме, явно нуждающейся в психологической (если ещё не психиатрической) помощи, удивило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка