Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
mikro~15.jpgHD9_8511.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG5_1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
6.jpgDSC_0085.JPGHD9_8246.jpgmikro~17.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.
Моя философия - собака должна быть счастлива рядом и вместе с хозяином!
Обучение бытовому послушанию - в том случае, если вы хотите спокойно гулять с собакой, проводить с ней время и получать от этого совместное удовольствие.
А также решение различных проблем у собак.

Зоопсихолог - специалист по поведенческим проблемам собак, который в отличие от обычных кинологов-дрессировщиков решает проблемы путем выявления её причин, помогает собакам находить общий язык с хозяевами. Работа с любыми породами.
Решение поведенческих проблем собак:
нечистоплотность дома
проблемы на прогулке
агрессия на улице и дома
страхи собаки, боязнь улицы
проблемы дома (лай, скулеж, хулиганство и т.д.)
проблемы с членами семьи, комплекс проблем "собака-ребенок"
правильная адаптация щенка
адаптация собак, бывших в приюте/на передержке
подготовка собаки к появлению в семье ребенка
прочие поведенческие проблемы
обучение бытовому послушанию.

Стоимость консультации - 1000 руб/час. Работа по скайпу или выезд на дом.
По паролю "с хвостов" скидка 10%.
Тел 921- 946 -11 - 48 Наталья
zoopsihologia@yandex.ru
Я рада, когда в результате совместной работы собаки и их хозяева начинают лучше понимать друг друга.

во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
Если вам нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Последний раз редактировалось Marica 05 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
ER0SHKA писал(а):
Так я вам уже написала выше. Надо!
Мы стричься как раз скоро собираемся. Беретесь?
Да, я сама с ним прекрасно справляюсь.
Но мне интересно, КАК нужно по науке стричь агрессивного гавнюка без применения насилия и повреждения рук грумера.
Хочу мастеркласс.


если вы и правда хотите работать - мой телефон и почта есть в главном посте. обращайтесь. я не работаю в переписке на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Marica писал(а):
... а потом откуда-то берутся проблемные собаки, которых выкидывают на улицу, а вы их спасаете.


Ды-к как раз именно после этого собаки стали совершенно беспроблемные.
А совет был дан человеком всю жизнь занимающимся разведением шнауцеров (это Вам не пудели, это посерьёзнее).
И книга бесплатно была выложена в Интернете. За что честь-хвала и огромная благодарность.

Так как насчёт моего и не только предложения?
tess писал(а):
... возьмите на форуме помощи бездомным животным одно животное бесплатно.
В случае положительного результата Вам тут такую (бесплатную) рекламу создадут
:hi:


Или Вы сюда не помогать, а только "зарабатывать" пришли?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 05 апр 2016, 23:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
ER0SHKA писал(а):
Так я вам уже написала выше. Надо!
Мы стричься как раз скоро собираемся. Беретесь?
Да, я сама с ним прекрасно справляюсь.
Но мне интересно, КАК нужно по науке стричь агрессивного гавнюка без применения насилия и повреждения рук грумера.
Хочу мастеркласс.
Желательно с видеооператором.

Берется конечно,сначала платное общение по телефону,потом по скайпу,потом вызов на дом (считайте деньги),ну а потом заключение:собака ваша совсем плоха..работать с ней и работать,обращайтесь! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Мда... Автор, Вы себя сейчас ведет, как молодой выпускник института (правда, у того хоть корочка есть) на собеседовании. У которого кроме амбиций и корочки, больше ничего, зато требований к потенциальному работодателю выше крыши... зарплату с шестью нулями (а "потому что!"), отпуска, компенсации, ДМС и пр., а самой работы поменьше и чтоб "не пыльная".
И, безусловно, "клоун Цезарь Милано", а Вы после 1 года обучения, ну, просто супе-пупер "специалист"!!! :ok: :jawdrop:

Извините, но с Вашим апломбом и несоответствующими действительности запросами, сами против себя и настраиваете. Что для психолога (пусть даже и "зоо"), тем более специалиста, мягко говоря, очень странно и показательно. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Marica писал(а):
...еще раз вам пытаюсь объяснить, что как я могу вам дать какие-то гарантии, не зная вообще ничего о собаке? вы и вправду надеетесь от меня услышать ответ - да, даю гарантии?) вы серьезно? если вы хотите работать над проблемой, то пожалуйста, обращайтесь.


Ну что же Вы так, Marica, гарантий никаких давать не желаете, а вот денег немерено заработать желаете.
Неправильно это. [/quote]

у меня ноль информации о собаке - о каких гарантиях может идти речь? если вам нужно работать по проблеме - обращайтесь. по переписке на форуме я не работаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да что ж Вы одно и то же талдычите.

На вопросик ответьте, пожалуйста.

tess писал(а):
... возьмите на форуме помощи бездомным животным одно животное бесплатно.
В случае положительного результата Вам тут такую (бесплатную) рекламу создадут
:hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Marica писал(а):

если вы и правда хотите работать - мой телефон и почта есть в главном посте. обращайтесь. я не работаю в переписке на форуме.

Почтой не пользуюсь, нужды нет. Искренне не понимаю, чем переписка на форуме отличается от переписки по почте. Есть же ЛС, если тут стесняетесь.:hmmm:
Я не хочу работать. Хочу решить конкретную задачу, мастеркласс КАК подстричь собаку БЕЗ покусов грумера и БЕЗ насилия над собакой.
Основная мысль _без насилия над собакой.
С "насилием" стричь я и так умею. ;)
Собака НЕ моя, он на пристройство.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
уважаемые заседательницы данной ветки! вы, несомненно, занимаетесь важным делом - спасаете животных. и я их тоже спасаю - но другим образом: чтобы от собак не отказывались хозяева и чтобы собаки не оказывались на улице.
на основе вашей буйной фантазии вы делаете выводы о других людях, об их профессиональном опыте, об опыте вождения автомобиля и прочем, пытаетесь унизить незнакомого вам человека (а даже если бы и знакомого, то это не дает вам никакого права), а потом предлагаете поработать бесплатно и устроить для вашего развлечения шоу.
пока вы будете так агрессивно настроены к людям, у вас будет мало сторонников. и тем более желающих сделать что-то хорошее бесплатно.
мало кто умеет не поддаваться на агрессию и не реагировать на какие-либо выпады, я просто знаю, что работа по спасению животных очень нелегкое дело. но зачем вам тратить силы на агрессию, когда вы можете их потратить на что-то созидательное?
я работаю, а не устраиваю шоу и показательные выступления. если есть проблемные собаки и вы готовы работать по данной проблеме - пожалуйста. мои контакты есть.
за сим откланиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):
пока вы будете так агрессивно настроены к людям, у вас будет мало сторонников. и тем более желающих сделать что-то хорошее бесплатно.

я что-то не заметила что бы вы предлагали тут свои услуги бесплатно
а деньги,специалисту такого уровня как вы, пусть платят люди,которые первый раз в жизни собаку увидели и не смогли отличить кобеля от суки ;)
многие зоозащитники на этом сайте без всякого профильного образования дадут вам существенную фору в понимании и воспитании собак,не говоря уже о решении их поведенческих проблем :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Marica писал(а):

я работаю, а не устраиваю шоу и показательные выступления. если есть проблемные собаки и вы готовы работать по данной проблеме - пожалуйста. мои контакты есть.
за сим откланиваюсь.

Мы ОЧЕНЬ хотели увидеть результаты вашей работы. Но НИКАК. Только при личном обращении и за деньги. И это очень печально.
КАК убедится в том, что вы действительно умеете делать то, что рекламируйте?
Так я реально готова. Подстрижем Жужа? Без насилия? С видеосъемкой?
Готова оплатить при положительном результате!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Ничего себе расценки по скайпу! У вас ценник, как у хорошего кинолога с огромным стажем работы. Как можно по скайпу исправить агрессивное поведение у собак? Любой кинолог и психолог( в институте проходят зоопсихологию) знает, что у собак есть инстинкты врождённые и приобретённые. А как ещё можно убрать агрессию? Основываясь на инстинктах и положительном подкреплении. Кроме трусливо-агрессивного поведения. Его не убрать вообще. Прежде чем зарабатывать деньги, наработайте положительный опыт. Я бы никогда не пошла к кинологу с сомнительными методами дрессировки и без опыта. Про послушку. Не все люди схватывают "на лету" информацию, надо показать хозяину, научить его, как нужно общаться с собакой. Часто хозяин делает не правильно и надо ткнуть носом-как надо. Бред, в общем, ИМХО.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
заголовок должен быть "без лоха и жизнь плоха" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Marica писал(а):

то, что вы написали, к методам зоопсихологии не имеет никакого отношения. "вожаки стаи" и пр. - это из различных форумов в интернете, которые все цитируют и читают. и, к сожалению, применяют на практике. а потом откуда-то берутся проблемные собаки, которых выкидывают на улицу, а вы их спасаете.

То есть то, что собаки произошли от волков и животные они стайные, а в стае своя иерархия, Вы чисто конкретно опровергаете?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Marica
Вы не поняли главного- тут ПОМОГАЮТ бездомным\брошенным\попавшим в беду животным,а Вы пришли сюда РАБОТАТЬ {btf}
ошиблись..слегонца....

каждый (!!!!)отметившийся в теме работает,чтобы помогать и,поверьте,готов платить специалистам - врачам, кинологам, помощникам в передержке\выгуле, но... не, как бы это помягче :hmmm: , спецам с тырнета.

P.S. да, я уже 5 лет хожу на семинары для вет. врачей, там даже "корочки" и сертификаты выдают, но мне даже в голову не придет назваться ветеринаром {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ER0SHKA писал(а):
Мы ОЧЕНЬ хотели увидеть результаты вашей работы. Но НИКАК. Только при личном обращении и за деньги. И это очень печально

Почему печально? ;) Специалист знает, что говорит, за один раз показать не выгодно, надо работать раз десять и ,лучше по скайпу {haa}

Marica, выше писали про боязнь улицы у собаки, что Вы исправили и все счастливы- не верю!!!
Конечно, разной степени бывает, а вот самое сильное не исправите, во всяком случае очень долго, это на пол-жизни собаки Вашим клиентом становиться и платить-платить-платить..... пока собака сама не освоится в семье, на улице, а может, и не освоится и трусливой так и останется...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
obodenko писал(а):
Любой кинолог и психолог( в институте проходят зоопсихологию) знает, что у собак есть инстинкты врождённые и приобретённые. А как ещё можно убрать агрессию? Основываясь на инстинктах и положительном подкреплении. Кроме трусливо-агрессивного поведения. Его не убрать вообще.
очень, даже, убрать.... время надо... с фобиями, уже без агрессии сложнее... вот их полностью точно не убрать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Одно можно сказать, Вы ловко увиливаете от ответа на вопросы и удачно находите массу причин, чтобы не подтвердить свои знания и свой опыт всего лишь одной собакой БЕСПЛАТНО взятой на обучение.
Вас даже не прельщает, что после успеха Вы просто будете обеспечены желающими заплатить Вам за "уроки".
Что наводит на определенные, печальные мысли.

Так что спец Вы (из всего выше Вами изложенного) в лишь в одном: уклоняться от ответов и "ходить кругами": пишите в личку, платите денежки и будет всем нам счастье.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Marica писал(а):
, а потом предлагаете поработать бесплатно и устроить для вашего развлечения шоу.

я думаю,мы ежели чо- всем форумом скинемся,на занятие-два {crz} :D
но ток с оператором!! под запись! {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ол-ля-ля писал(а):
я думаю,мы ежели чо- всем форумом скинемся,на занятие-два {crz} :D
но ток с оператором!! под запись! {crz}

Ржака {crz} Спецы, блин........
Особенно умилили ответы Волкодаву {yee} Ху из профи...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
tess писал(а):
Одно можно сказать, Вы ловко увиливаете от ответа на вопросы и удачно находите массу причин, чтобы не подтвердить свои знания и свой опыт всего лишь одной собакой БЕСПЛАТНО взятой на обучение.
Вас даже не прельщает, что после успеха Вы просто будете обеспечены желающими заплатить Вам за "уроки".
Что наводит на определенные, печальные мысли.

Так что спец Вы (из всего выше Вами изложенного) в лишь в одном: уклоняться от ответов и "ходить кругами": пишите в личку, платите денежки и будет всем нам счастье.

Нет, никто не увиливает, так просто научили))) техника продаж -нынче все так впаривают свои услуги, по шаблону)
В этом плане интересна и клиника на Репищева - там умеют продавать) видимо, тренинги тоже имеют место быть

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 07:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Валерия Дебельбер писал(а):
P.S. да, я уже 5 лет хожу на семинары для вет. врачей, там даже "корочки" и сертификаты выдают, но мне даже в голову не придет назваться ветеринаром {btf}

Зато на форуме присутствует одно безмозглое создание, гордо величающее себя ветеринарным врачем. Ходит по кошачьим темам, раздает советы по лечению и ставит диагнозы на раз и два. :jawdrop: причем такие, от которых волосы дыбом встают.
Эту "врача" прищучили немного, так она теперь в лички лезет, свои услуги предлагает. }:)
Тоже, наверно, по интернету училась. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 08:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ER0SHKA писал(а):
Мы ОЧЕНЬ хотели увидеть результаты вашей работы. Но НИКАК. Только при личном обращении и за деньги. И это очень печально.
КАК убедится в том, что вы действительно умеете делать то, что рекламируйте?
Так я реально готова. Подстрижем Жужа? Без насилия? С видеосъемкой?
Готова оплатить при положительном результате!

Если Татьяна увидит результат выделю 1000 р. {btf}
Marica,берётесь??!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 08:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Вот ещё клиент :)
viewtopic.php?f=2&t=147384&p=5623424#wrapheader

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
cuperis писал(а):



ненене...я против опытов над животными!!! и над моим кошельком!!!


кстати, вы задавали вопрос о помощи, Вам помогли? и вы готовы стать поручителем сего спеца?

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Вот ещё раньше была тема на ВХ.
Тоже зоопсихолог.
viewtopic.php?f=83&t=95361

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Подожду ответ по Жужику, а то стричь пора {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Не дождётесь.
Злые вы. }:)
Не даёте человеку денежку заработать. :cry:
Таку малость: 1 занятие 1 ты.ры. всего-то.
На форуме ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ!

А я вот бесплатно переводы для животинок делаю "с" и "на" англ и франц.
И всегда буду делать бесплатно.

Marica, может и Вы пересмотрите своё отношение к бездомным животным и тем, кто им помогает.
Или этому в Вашей зоопсихологии не учили:

Протяни руку помощи нуждающемуся.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
Подожду ответ по Жужику, а то стричь пора {crz}

Ир, да я тут поприкидывала. Жужик это лайт вариант. Может Митеньку??
Его ооочень давно стричь пора, только не берется никто! {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Ир, да я тут поприкидывала. Жужик это лайт вариант. Может Митеньку??
Его ооочень давно стричь пора, только не берется никто! {crz}

Так по скайпу можно хоть всех {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
дэушка слилась
не дождетесь вы стрижки ;)
а вот ее коллега за 2 часовую лекию по скайпу 96$ берет :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка