Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0639.jpg
mikro~11.jpg3_leo.jpgmikro~16.jpg4_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
6.jpgmikro~7.jpgHD7_3296.jpg-n588JlIR1I.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Кто отдаст то СОБСТВЕННУЮ, любимую, трогательную, послушную, деликатную доченьку?!
НИКТО.
Вот и я не исключение {crz} {crz} {crz}
МОЕ СЧАСТЬЕ. ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖУЛЕНОЧКУ.

П.С. да, по мнению родственников, я "психическая". А и плевать глубоко и творчески. Мне комфортно, собакодетям хорошо, что еще надо?! Жизнь- она одна, и короткая :( {yee}

https://vk.com/feed?section=comments&w=wall564901_5113


Вот хоть из дома не выходи :wall: :wall: :wall:
И мимо не пройти...
Носилась вдоль речки с двумя здоровенными питосами на рулетках, дабы уговорить красавицу со мной пойти :(

Девчушечка, а-ля лаечка, до колена, мосенька как у нашей Дэлички (щпиц померанский), куколка славная {dg3} {dg3} {dg3}
Тощая, аж жжуть....
Увидела ее со второго этажа, что детка ну хоть что - то покушать ищет по участкам... Выскочила со своими гадами, нет детки... Уже за поселок вышла. Смотрю- там малышка... Скромница, куколка, боякочка {dg5}
Молоденькая, очень нежная и добрая... Гладится дает, с такой благодарностью личико подставляет :-[ :-[ :-[
Кое- как довела до дома, накормила. Подстилочку ей положила около дома, детка сразу улеглась спать...Наскиталась- наголодалась..
Пошла монстрам лапы помыла и детку на ручках домой принесла, постирала, "Смекты" дала и спать уложила... Сопит себе счастливый ребенок.. :cry:
Такая золотая, просто тттт... Ее какая то сволочь по лапке лопатой, видимо, рубанула, гнала...У нас в КП большинство "пальцы веером" }:) Кровищи было, пока мыла... Обработала лапочку, ни тени агрессии, ттт..
Вдруг, ищет кто?! Ну совершенно очаровательный, домашний ребеночек! Не верю, что такое Сокровище могли просто выкинуть, Красоточка и Умничка!
Назвала Жуленька, по доброй традиции {crz} {yee}

Помогите, пожалуйста, фото выложить; не умею с ай-фона :-[ :-[ :-[
Могу ммс кинуть, помогите, пожалуйста :-[ :-[ :-[

Изображение

Изображение

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 23 июл 2015, 00:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное СЧАСТЬЕ)СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Кирилл Алексеевич писал(а):
МОЯ доченька {yee}
Дома ребеночек!
Хватит, настрадалась она уже в этой жизни :( Никому не отдам.

Буду любить, кормить, заботиться и оберегать. Люблю девочку {yee}
Все ее приняли, собаки ужились, играют и дружат. Вот и мне хорошо :) {yee}

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Какое же счастье и вам и доченьке! Поздравляю!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное СчастьеСообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Ива писал(а):
Поздравляю!!! :great:

Марина, это мне вместо Бонечки {yee} :-[
Очень переживала, что ее отдала! С жизнь примирило только то, что в Ваш дом {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, я так и поняла))) Нельзя все время счастье отдавать, нужно и о себе подумать)))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
А у нас проблема.....

У моей девочки вчера ночь был приступ эпилепсии.....
Длился не более минуты- полутора. Пена изо рта, глазки закатаны, тряслась.
Сказать, что я перепугалась- ничего не сказать. Не процесса, а за нее.
Очень боялась потерять мою малышку, что она уйдет от меня.
Не дай то Бог.

На след. неделе поедем к Албулу.

Проблема номер два: у моей старенькой Нюсечки - крохотной орхидейки (ей 12-13 лет, заводчица отдала в 2010 году) я нашла опухоль под кожей, с горошину :cry: :cry: :cry: На пузике. Нюсенька стерилизована давно, что это может быть?!
Опять к врачу... Что же такое то... Так за своих деток переживаю, жжуть просто.
Сама никакая, ночь почти не спала, все ходила, Жульенку проверяла :cry: :-[ :-[ :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кирилл Алексеевич
Аня, как ваши детки?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
ой, увидела сейчас... Как ваша Жуленька? И вторая, орхидейка?
Я у своей собаки нашла позавчера шишку какую-то на спине у попы((( Тоже очень боюсь, надо идти к врачу...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 20:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Багира
Татьяна А

Девушки, спасибо, что не забыли :)
Дела- ттт. Живем потихоньку.
Жульёна стала просто загляденье: ярко- рыжая, толстопопая, счастливая и любимая девочка {dg3}
Мой натуральный хвостик :) Везде за мной. Даже не ленится на второй этаж идти, в то время, как остальные упыри и упырята дремлют у камина :P
Приступы есть, раз в 2-3 недели. И не такие сильные, ттт. Сидим на корвалоле, сказали, что пока помогает, ттт, не стоит ничего более сильного.
Купила таблетки, буду чередовать с каплями. Еще сегодня приобрела по рекомендации Sano Депакин, но, пока хватет (ттт) корвалола, применять сказали совершенно не стоит.

А так умница такая, трогательная, кроткая, нежная девочка! Расцвела невероятно! Я глубоко уверена, что Боженька мне Ангелочка послал :hi:
Все время рядом со мной, на прогулке далеко не отходит, в то время, как мордовороты носятся по полям, выискивая кабанов, что бы им морду набить (оптимисты :P ).
Гуляем по 1,5-2 часа в лесах -полях, ежедневно. Ну, и около дома пасутся часа по 2-3 в день. {yee}
Нюсик тоже, ттт. Врач был, сказал, похоже, грыжа. Трогать совершенно не стоит, слишком старенькая Нюсечка, наркоз для нее три года назад, во время лечения зубиков, очень был тяжел...

Вот так все, потихоньку....
Время летит, оглянуться не успела. Хохлюшечкам в этом году уже 11 лет, Венюксельке 10 исполнится 16 апреля.
Да и Лизе с Дашулькой уже по 6 будет осенью.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кирилл Алексеевич писал(а):
в то время, как мордовороты носятся по полям, выискивая кабанов, что бы им морду набить

{haa} {haa} {haa}
Кирилл Алексеевич писал(а):
Время летит, оглянуться не успела. Хохлюшечкам в этом году уже 11 лет, Венюксельке 10 исполнится 16 апреля.
Да и Лизе с Дашулькой уже по 6 будет осенью.

И у меня так же... Как быстро они взрослеют. А потом стареют... Эх, мало, очень мало отпущено нашим любимчикам...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{yee} А где фото толстой наглой рыжей морды?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
{yee} А где фото толстой наглой рыжей морды?

Сделаю завтра. Боюсь, целиком с кормой в объектив не влезет моя Снегурочка :P

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Сделаю завтра. Боюсь, целиком с кормой в объектив не влезет моя Снегурочка :P

Неужто вот так раскормила??


Вложения:
d1f091f3227fc20426fce606512b5e46.jpg
d1f091f3227fc20426fce606512b5e46.jpg [ 71.01 | Просмотров: 53 ]

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
rap-ira

Обижаешь {crz}
Мы молоды и оптимистичны :P
Попа толстая, но "сладкая и вертлявая" {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Какие вы молодцы, гуляете по-долгу, на улице, на воздухе... У меня так не получается((
Потому что в квартире сидим, на последнем этаже, на прогулку - в лифте едем, на работу спешим. А надо вот так, загородом, в полях, с удовольствием собак выгуливать. :ya za:
Моей тоже уже лет немало...8 было прошлым летом. А кажется, что совсем чуть-чуть прошло, года 2...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Багира писал(а):
Какие вы молодцы, гуляете по-долгу, на улице, на воздухе...

За городом хорошо... У нас и гулять негде. Во дворе льды, и ни грамма песка. Упал/очнулся/гипс. Ну вот ходим по асфальту, грязь собираем... Погода мерзкая... Вообще такой зимы не помню. И наверное, многие растения на даче погибли. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Татьяна А
Багира

Я не представляю, как можно нормально выгулять собак в городе.
Когда мы жили на Большевиков, гуляли, конечно, но.... Отрывались на даче, с пятницы вечера до понедельника.
А теперь...
Сегодня днем гуляли и играли в снежки 2 часа, 1 час с лишним носились вечером. Это когда не на участке.
Собакам, конечно, хорошо, да и мне, сказка: чисто, г..на, отовсюду выглядывающего, нет (у нас в КП убирают за собой), кругом поля- леса. Да и концентрация собак, по сравнению с городом. 1к 10 тыс, не иначе.
Сейчас выложу фото толстой Жульёны.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Девочки ! Делюсь волшебным собачьим стоматологом ( без наркоза ) . Опыт большой , любых старичков , сердечников , клопиков. За пол года сделала всех моих проблемных клиентов ( кому противопоказан наркоз ) . Чистить и удалять нужно в любом возрасте . Мурашко Татьяна олеговна ( ее многие знают ) , показала мне рак надкосницы у 10 летней тойки , сказав что теперь это не редкость !!! Стоматолог - вет. Анна 89219960556 .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
ИринаОрхидея писал(а):
Девочки ! Делюсь волшебным собачьим стоматологом ( без наркоза ) . Опыт большой , любых старичков , сердечников , клопиков. За пол года сделала всех моих проблемных клиентов ( кому противопоказан наркоз ) . Чистить и удалять нужно в любом возрасте . Мурашко Татьяна олеговна ( ее многие знают ) , показала мне рак надкосницы у 10 летней тойки , сказав что теперь это не редкость !!! Стоматолог - вет. Анна 89219960556 .

О, Ириша, СПАСИБО просто огромное!!!
У меня это колоссальная проблема; надо Даше и Лизе чистить срочно, но сердечки не ах, вот и приходится выбирать из двух зол меньшее...
Она на дом приезжает?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Да , только очередь у нее ! Сразу не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
ИринаОрхидея писал(а):
Девочки ! Делюсь волшебным собачьим стоматологом ( без наркоза ) . Опыт большой , любых старичков , сердечников , клопиков. За пол года сделала всех моих проблемных клиентов ( кому противопоказан наркоз ) . Чистить и удалять нужно в любом возрасте . Мурашко Татьяна олеговна ( ее многие знают ) , показала мне рак надкосницы у 10 летней тойки , сказав что теперь это не редкость !!! Стоматолог - вет. Анна 89219960556 .

У нас проблемы с зубами, возьму на заметку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Наконец то дошли руки выложить фото моей Жулёны :)
С лучшим другом Кириллом {yee}
Девочка- расчудесная, обожаю ее! какое счастье, что она не прошла мимо моего дома год назад! {alc}
Изображение

Это на даченьке, гуляет в свое удовольствие на Карельском перешейке {yee}
Моя дочка- улыбака {dg3}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Обнимашки :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Большой привет от толстопопой улыбаки Жулёны тем, кто ее помнит {yee} :bye:
Жолтик отдыхает на даченьке, угулявшись 3 часа по Карельскому перешейке {crz}

Изображение

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{yee} Вот счастье-то собаке привалило!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 02:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
{yee} Вот счастье-то собаке привалило!

Ириша, она кайфовая... {dg3} {dg3} {dg3}
Смешная такая... В воду не лезет, купаться не любит! Питосы плещутся, а эта куклюшка скачет по колено в воде, к маме хочет (я коням пуллеры кидаю), но плавать отказывается {crz}
Рина с такой рожей несчастной потом сидит на пляже, и холодно ей, и кусают ее..

А Жулёна рядом скачет и злорадствует, мол, не хрен в оду лезть было!
Кириллу все по- барабану: плавать может часами, морж тот еще!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 19 авг 2016, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не сомневаюсь. :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Давно не писала... И фото не выкладывала.
Доложу я вам, жизнь с Жульёной- сплошные "именины сердца" {crz}
Собака- нескучака мне досталась!
Чего у нас только нет и не было: и сдристывает она при первой возможности в любые щели, и кусается, оказывается (соседку) знатно, и в силок летом для лис на даче попадала (так, что мать (я) поседела буквально), в новогоднюю ночь сдристнула, искали ее час, сама пришла и лапой в дверь забарабанила.... В общем, собака- праздник {crz} {crz} {crz}
Сегодня эта подлюка ....
Ох, все по порядку. Кирилл Алексеевич научил Жулю бояться петард (Арине Николаевна пофиг, ей хоть кол на башке теши). Жуля же так боится, что даже плачет, если на поводке. А так сразу бежит к дому, дорогу отлично знает.
В темноте не гуляют. Еле удается выпинать во двор дома (огороженный).
Сегодня, думаю, выйду второй раз в 17-18, погуляю в лесу, а вечером во дворе. Только в лес пришли, вдалеке петарды. Не видно, слышно. Жуля сразу ноги сделала. Только попа толстая с пушистым хвостиком мелькнула. Я коней на рулетки и пошли к дому, за Жулей.
Иду, привычно ору Жулю. Нет собаки. На повороте к дому на мой крик "Жуля" что то мяукнуло в ответ.
Подхожу к калитке... Там что то пушистое и круглое лежит. Темно, зрение плохое. Сразу паника: либо кот, тогда "...опа", питов не удержу. Либо щеночек, что лучше, но тоже... Хватит мне собак.
Подошли вплотную: Жулина, пардон, толстая задница! Это Чучело застряло! Под калиткой. Я ее потянула за задние лапы и понимаю, что никак! Никак! А еще Кира с Риной на рулетках в руке!
Кое- как открыла калитку, питов отпустила. Кирилл сразу побежал звать соседского овчара посмотреть на толстую дуру (Жулю, надеюсь). Рина же осталась. Стоит рядом, башкой вертит с интересом и ржет! То, что она ржала, не сомневаюсь! Любой адекватный ржал бы! А я бегаю, пытаюсь Жулю вытянуть или спереди, или сзади, за лапы. Ну НИКАК! Застряла, как пробка! Лежит, при том, глаза выпучены, уши торчком и развлекается (на морде написано)! Страха никакого, что обидно!
В общем, все, думаю... Нехай лежит там, пока не похудеет! Как Винни - пух в норе у Кролика, дура такая! Прикинула, что пенку туристическую под нее не подсунуть, плотно застряла. Только сверху одеялом накрыть. И параллельно представляю, как меня привлекут за жестокое обращение...
В итоге каким то чудом убрала кирпич, которые прикрывал собою щель между калиткой и брусчаткой и Жулю буквально вывинтила!
Поганка поперлась домой, как ни в чем не бывало! Под ржание Рины.
Хорошо еще, никто не видел эти наши экзерсисы...
Досталось же мне "Счастье" }:)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Доложу я вам, жизнь с Жульёной- сплошные "именины сердца"
Собака- нескучака мне досталась!
Чего у нас только нет и не было: и сдристывает она при первой возможности в любые щели, и кусается, оказывается (соседку) знатно, и в силок летом для лис на даче попадала (так, что мать (я) поседела буквально), в новогоднюю ночь сдристнула, искали ее час, сама пришла и лапой в дверь забарабанила.... В общем, собака- праздник


Аня,как вы весело живете. {crz} А я думала, у вас тишь да гладь, и полное взаимопонимание. {btf}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Кирилл Алексеевич писал(а):
Досталось же мне "Счастье" }:)

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая лучшая девочка на свете)))Хэппи, а как по - другому? Моейное Счастье)СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
вот я поржала тоже, как представила!!! ))))))))))))))

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка