Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgpalevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg04.jpeg1527273861316.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~5.jpgmikro~16.jpgHD7_5675.jpgKisaizPod.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
17.00 24 марта 2015г.
Вот я уже получила угрозу: какая-то тетка стааарческим голосом пригрозила мне судом и неадекватностью... Попросила справку из психического диспансера.
Я попросила ее назваться, раз она такая смелая. Однако, "Нет, зачем же"!?:
НУ И НУ! Напугал козу капустой!
____________________________

http://vk.com/photo18722222_356426790

Ник ГАМЛЕТ - питерский ДОГХ чтоб его на Х!
https://vk.com/photo18722222_356426464

Догкиллер ПЕХТЕРЕВА СНЕЖАНА. позиционирует себя журналистом Ленфильма. Не собаки - сссс, а она настоящая ссс-ка!
https://vk.com/photo18722222_356426462

Ленобласть, пос.Коммунар. Бомж-уголовник,работает, видимо, дворником. Жестокий убийца.
https://vk.com/photo18722222_356426463

Трусов Виктор Анатольевич, видимо, борется со своей фамилией!
Сволочь, доХтур... травит здесь, в Питере и в Севастополе Viktor1964 - севастопольский ник.
https://vk.com/photo18722222_356426460

Ленобласть, Пушкино (видимо, имели в виду Пушкин)
Расстреливает собак в Гатчине, Пушкине, Павловске и других. Ну и рожи!

https://vk.com/photo18722222_356426361

Будников, активный убийца собак и ПТИЦ! из группировки дог...х...
https://vk.com/photo18722222_356426360

Егоров Павел, крайне опассен! имеет оружие!
Активный психопат, осужден несколько раз, в психбольнице ... потом его отпускают.
Живет в Гаврилово Выборгский р-н Ленобл. И, подлец, работает в ЖЭКе!
https://vk.com/photo18722222_356426367

Мильчаков Алексей Юрьевич, садист, палач, подлец, а еще десантник. Видимо, крыша съехала, 91 г.рожд.
Имеет оружие, особо опасен.
https://vk.com/photo18722222_356426365


Сейчас буду еще размещать сюда ссылки из контакта ярых подлецов-убийц в нашем славном Петербурге!

Вот еще!
Гребенкин, применяет дротики с отравой! Из анкеты: главное: развлечение и отдых. Та еще мразь!
https://vk.com/photo18722222_356426364

Вист Владимир, красавчик! Активный убийца из группы ДХ:
https://vk.com/photo18722222_356426355

Девочки, скопируйте, пожалуйста, их рожи сюда.
Я буду еще доставать из контакта.

Добавляю:
https://vk.com/id232670665

Еще один дох. Только почему они лица скрывают?

https://vk.com/mvoditel
И еще один ... хвастается убийствами, но лица нет, потому и не показывает.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 28 мар 2015, 17:47, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Saheli писал(а):
Относится к группе пустолаек.
Экстерьер плохой, при этом часто усугубляется неухоженностью и характерным запахом собаченьки.
Что делает - явствует из определения группы. Тупо лает. Иногда швыряется. Кусает исключительно группой, исподтишка и будучи полностью уверенной в отсутствии последствия для себя.
Поведение непредсказуемо. Относится к трусливо-агрессивному психотипу. Процессы возбуждения преобладают над процессами торможения. С трудом поддается коррекции.

В последнее время, в связи с определенными глобальными процессами в мире и в социуме, становится самой модной породой в РФ.


:write:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
а вы дайте ссылки на свои страницы или на фото, а то как добавить, так, для красного словца пост :D
а то ждём, посмотрим {yee}
А поищите, здесь у следователей прокуратуры это лихо получается. Чем Вы хуже? :P
Тем более, мы с подружаками и особо не прячемся.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Елена60 писал(а):
Завидовать Вам можно, барышни, делать вам нефиг. Покормите лучше ваших животных (если они у вас есть)да с детишками погуляйте, умнички-крЫсавицы, а я тему закрываю.
Вам наплевать на то, что зверей убивают и мучают, радуйтесь, идите к ним, всех не перестреляете!

Это Вам, похоже, делать нефиг, если есть время писать всякую чушь, не разобравшись. Хреновый из Вас следователь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
И в чем же заключается написание "чуши"? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Засыпь хоть всей землей
Деянья темные, их тайный след
Поздней иль раньше выступит на свет.


Шекспир. Гамлет.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена60 писал(а):
Засыпь хоть всей землей
Деянья темные, их тайный след
Поздней иль раньше выступит на свет.


Шекспир. Гамлет.

Да, ГАМЛЕТ плохого не посоветует, согласна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Saheli писал(а):
Да, ГАМЛЕТ плохого не посоветует, согласна.
:D :D :D

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia, вы мне напоминаете напёрсточников - "кручу-верчу, запутать хочу", смешная вы {haa}......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
И в чем же заключается написание "чуши"? ;)

Так Вы тему почитайте внимательно, тогда и вопросов не возникнет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Елена60 писал(а):
...
Если бы Вы любили животных, наверняка, грамматику за 4 класс тоже бы знали.
...


:O :O
господи-какая нелепость!!!!
я вот не очень то люблю животных(просто ЖАЛЕЮ!НРАВЯТСЯ!это немножко другое.),но пишу ВСЕГДА правильно,даже когда не знаю точно-как пишется-но всё же ЧУВСТВУЮ-как НУЖНО написать правильно.
бред...не ожидала от этого пользователя такой ахинеи..
Автор,вы не перегрелись часом,простите..?

ещё попутно у меня возник вопрос..
а чтобы любить,например,детей(человеческих)-нужно ли знать грамматику,а если ДА,то за какой класс?
{btf}
к слову-к ним у меня полное равнодушие(не нелюбовь,нет,просто равнодушие..) ;)
или может Я-исключение из (ваших) правил?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 29 мар 2015, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
Lessia, вы мне напоминаете напёрсточников - "кручу-верчу, запутать хочу", смешная вы {haa}......
Смех продлевает жизнь. :)
А наперсточники наживаются на "кручу-верчу", я же Вас веселю совершенно бесплатно.
Cerina, честное слово, при желании в Сети можно найти кого угодно. И Вас тоже. {yee}

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Natali_fox писал(а):
Так Вы тему почитайте внимательно, тогда и вопросов не возникнет. ;)

А у меня возникли, прочитала и никакой чуши не возникло, вот и хотела, поинтересоваться, Вашей ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собакСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 09:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Елена60 писал(а):
А затем, чтобы все, кто может, распечатывали их морды и распространяли везде! В электричках, на вокзалах, у метро, среди знакомых! Кто-нибудь да поймает! И заставить милицию у себя развесить в черной рамке.
Затем, чтобы каждый плюнул в их пока фотографии, чтобы это воплотилось наяву!
Я, например, готова каждого хоть по 100 рож напечатать, если кто-то будет раскидывать!
Помню, Алена Филянина несколько лет назад показала живодера, мы распечатали много листовок. Потом не нашли ту сволочь с Красной улицы! }:)



блин. была у меня стычка с первой мразью, но сведений не хватило....
жаль тему поздно увидела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia писал(а):
Cerina, честное слово, при желании в Сети можно найти кого угодно. И Вас тоже. {yee}

да мне то вы не нужны ;) ,
а так, очень много страниц обезличено, особенно у деятелей ;)

про напёрсточников , это характеризует - ваш характер или манера общения схожа....
мне не нравится, а так, может кому и нравится так веселится, но вы не юморист ;), может "петрушка" :hmmm: .....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собакСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 10:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Елена60 писал(а):
Ни Алёна, ни Нюка просто так действовать "зазря" не будут. Мы их знаем с лучшей стороны!

Класс! Отменное высказывание со стороны взрослого человека!
Омерзительное. Абсолютно достойное детдомовской гопоты. Но детдомовцы вырастают жестокими не по своей вине.
А почему взрослые люди, весьма взрослые и с большим жизненным опытом, вдруг начинают вести себя с позиции "а давай письками меряться!"?
Кто круче - Алёна с сотнями спасенных собак, или Наташа с сотнями спасенных кошек?
Дурочки! Круче окажется тот, кто не ввяжется в идиотский спор! Кто продолжит молча делать своё дело.
Что касается списка из ГП - распространять такую информацию надо обязательно, это очень важно. Только вот без доказательств это не информация, а ОБС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 10:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
AElena
Догкиллер ПЕХТЕРЕВА СНЕЖАНА.
позиционирует себя журналистом Ленфильма.
Не собаки - сссс, а она настоящая ссс-ка!
https://vk.com/photo18722222_356426462


В вк была информация с доказательствами, что её свои же забанили за не соблюдение прави. травила собак прямо из окна и рассказывала об этом с гордостью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
А у меня возникли, прочитала и никакой чуши не возникло, вот и хотела, поинтересоваться, Вашей ;)

Человек выкладывает непроверенную информацию, путает ники, обвиняет в звонках с угрозами меня, например, не имея к этому никаких оснований. Если Вам мало, то мне вполне достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А чем заключается "непроверенность информации", это как, надо рядом постоять, когда например тетя нУмер одЫн будет собачек травить, или след. дядя ворон отстреливать, понаблюдать за ним, знаете ли, дыма без огня не бывает, хоть и банально, а уж про этого утырка гамлета во многих СМИ писали, "герой". что там говорить, а Вы, сУмневайтесь и далее. Ну и в что это за преступление, перепутать ники, я вот ранее, Вас ранее за другую даму принимала, более радикально настроенную против БС ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina
Не стоит метать бисер перед ними, закрываю тему.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена60 писал(а):
Cerina
Не стоит метать бисер перед ними, закрываю тему.

Не стоило ее и открывать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
А чем заключается "непроверенность информации", это как, надо рядом постоять, когда например тетя нУмер одЫн будет собачек травить, или след. дядя ворон отстреливать, понаблюдать за ним, знаете ли, дыма без огня не бывает, хоть и банально, а уж про этого утырка гамлета во многих СМИ писали, "герой". что там говорить, а Вы, сУмневайтесь и далее. Ну и в что это за преступление, перепутать ники, я вот ранее, Вас ранее за другую даму принимала, более радикально настроенную против БС ;)

Непроверенная она тем, что из разряда ОБС. Про всех товарищей из данного списка сказать не могу, но некоторые вызывают сомнение. Вы ведь тему читали, значит видели, что писала blercort об одном из "убийц"
Цитата:
данный элемент является моим непосредственным соседом,знаю его с детства,не дружили конечно (разница в возрасте) но росли вместе.
Защищать и выгораживать его не буду,но та информация что встречается в сети мягко скажем не совсем соответствует действительности.

И это пишет человек, который знает его лично. Вам это ни о чем не говорит? А вот откуда у автора темы информация обо всех этих людях? Как обычно, видимо, кто-то "авторитетный" сообщил. Человека заклеймить очень просто. Поэтому хотелось бы, чтобы подобная информация была подкреплена фактами, а не слухами и сплетнями. Вы в курсе, какое количество людей заносят в ЧС, а потом поносят в соц сетях? Я таких знаю лично. И уверена, что эти люди не способны на те поступки, которые им приписывают. Но, разве будет кто разбираться? Один пост наваял, попросил перепостов от друзей и понеслось. Я не знаю ни одного человека из списка в ГП, но, повторяю - любая информация должна выкладываться после проверки и получения убедительных доказательств. Или Вы не согласны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Natali_fox писал(а):
Непроверенная она тем, что из разряда ОБС. Про всех товарищей из данного списка сказать не могу, но некоторые вызывают сомнение. Вы ведь тему читали, значит видели, что писала blercort об одном из "убийц"

И это пишет человек, который знает его лично. Вам это ни о чем не говорит? А вот откуда у автора темы информация обо всех этих людях? Как обычно, видимо, кто-то "авторитетный" сообщил. Человека заклеймить очень просто. Поэтому хотелось бы, чтобы подобная информация была подкреплена фактами, а не слухами и сплетнями. Вы в курсе, какое количество людей заносят в ЧС, а потом поносят в соц сетях? Я таких знаю лично. И уверена, что эти люди не способны на те поступки, которые им приписывают. Но, разве будет кто разбираться? Один пост наваял, попросил перепостов от друзей и понеслось. Я не знаю ни одного человека из списка в ГП, но, повторяю - любая информация должна выкладываться после проверки и получения убедительных доказательств. Или Вы не согласны?

Странные вы люди!Ну каких вы хотите доказательств?Сколько собак отравил и каким ядом?Так они сами об этом пишут ,приходя в экстаз ,описывая свои подвиги.
Может еще потребуете,чтобы насчет Колесникова доказательства предоставили? Устроили здесь анти37 год.Доказательства и еще раз доказательства!!!
Пока вы тут доказательства собираете,собаки гибли и гибнут от рук этих уродов.
Да простит меня Катя blercot,но хочется задать вопрос:Не из -за этого ли соседа ты видео наблюдение поставила на участке?
А читать,как некоторые глумятся и издеваются над словами пожилого уважаемого человека,не просто противно,а омерзительно!
Ну выразила она неправильно свою мысль под воздействием эмоций,так это не дает повод устраивать здесь "разбор полетов" на тему: " кто "остроумнее"в своем остроумии?"Хотя бы потому,что человек гораздо старше вас,уважаем и сделал столько хорошего,сколько дай бог вам всем в жизни сделать.
Елена Имановна,попросите уже закрыть эту тему,пусть "умницы" в другой теме веселяться,всей толпой перейдут в параллельную,где тоже о том,как собак истребляют.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
irenvl писал(а):
Да простит меня Катя blercot,но хочется задать вопрос:Не из -за этого ли соседа ты видео наблюдение поставила на участке?

Прощу,прощу конечно {yee} да действительно видео было поставлено в течении двух дней после "неприятности" и эти два дня,прежде чем выпустить собак, я на пузе проползала участок в поиске чего то подозрительного, но и к данному персонажу обратилась с прямым вопросом.Естественно ответ был отрицательный,верить или не верить дело конечно моё,но всё же склонилась к мнению,что именно этот сосед не при делах,как и оказалось в последствии приступ у собаки (очень похожий на симптомы отравления) был вызван совершенно другими причинами.
Да теперь у меня всё под камерами,теперь у меня глухой,высокий забор,что в прочим не даёт 100% гарантии безопасности,но лучше перебдеть чем недобдеть.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
blercort писал(а):
Прощу,прощу конечно {yee} да действительно видео было поставлено в течении двух дней после "неприятности" и эти два дня,прежде чем выпустить собак, я на пузе проползала участок в поиске чего то подозрительного, но и к данному персонажу обратилась с прямым вопросом.Естественно ответ был отрицательный,верить или не верить дело конечно моё,но всё же склонилась к мнению,что именно этот сосед не при делах,как и оказалось в последствии приступ у собаки (очень похожий на симптомы отравления) был вызван совершенно другими причинами.
Да теперь у меня всё под камерами,теперь у меня глухой,высокий забор,что в прочим не даёт 100% гарантии безопасности,но лучше перебдеть чем недобдеть.

Кать,спасибо за ответ.Но ведь травят у Вас в Гаврилово собак,знаю.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Травят :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На Карельском и травят и отстреливают, в нашем поселке сами местные не жалуют бесхозных собак, убирают сами же.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
blercort писал(а):
Травят :(

и у нас первый раз за 20 лет отравили 3 собаки в поселке :(
но не ДХ , а сосед . расселили дом на берегу залива.жильцы уехали . оставив собак . рядом построили огромный "замок " и жили бы собаки по соседству никому не мешая . но полпоселка потащилось туда с пакетами и кастрюлями .
каждый . мимо проходящий . считал своей обязанностью отнести туда кости . куски хлеба и т.п.
в результате через пару месяцев во дворе расселенного дома . под окнами построенного .образовалась настоящая помойка . каждого приходящего собаки встречали истеричным лаем .
итог не заставил себя долго ждать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
А читать,как некоторые глумятся и издеваются над словами пожилого уважаемого человека,не просто противно,а омерзительно!

А кто глумится? Я всего лишь вопрос задала. И что получила в ответ? Или Вы считаете, что пожилой человек может писать всякую ересь, основываясь на своих домыслах? Очень странный подход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена565 на нашем форукме отслеживает сведения и активно убивает наших собак. Еще многих добавила.Прошу перепосты срочноСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Natali_fox писал(а):
А кто глумится? Я всего лишь вопрос задала. И что получила в ответ? Или Вы считаете, что пожилой человек может писать всякую ересь, основываясь на своих домыслах? Очень странный подход.

А каких вы доказательств хотите?Приехал живодер в поселок, перестрелял собак, уехал Разместили информацию о случившемся. Что надо то? Может, интервью у него взять, записать? Или бабулькам ходить с видеокамерой?
Есть информация.Хотите-принимайте к сведению,не хотите -не принимайте. В чем проблема то? Все такие юридически грамотные ;)

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка