Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~4.jpg
1.jpgKisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkar_4.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0857.jpgVasya-3.jpg5_1.jpgHD9_7807.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Ехала домой в метро вечером и на станции сидел котейка (может быть кошка), полосатик, не крупный, со слов работников сидит там уже 4й день (на время закрытия метро его выгоняют), какой-то урод сильно наступил (или пнул) его сапогом, так что тот орал во всю глотку, я подошла погладила- он очень ласковый, корм погрыз очень жадно, но как только я отошла - вернулся на то же место где его пнули, видимо пытался понравиться мне, но как только понял что не возьму - ушел ждать новых хозяев дальше.. Кот, по-видимому, недавно выброшен, т.к. на помойного не похож. Хотела отнести его в клинику к себе- не разрешили завхозы, других вариантов у меня нет. Помогите, сжальтесь над несчастным животным, добрые люди! Ищутся будущие хозяева.
тел. для связи 8911-739-43-33 Мария.
Если есть вариант с передержкой- рассматривается.
Друг согласен поменять его на свою молоденькую британку (которую ему отдали друзья в связи с рождением ребенка), фото ее ниже (как оказалось, это лишь временный вариант для котейки из метро, будут вестись поиски новых хозяев).


Вложения:
rps20150120_225455.jpg
rps20150120_225455.jpg [ 57.68 | Просмотров: 88 ]
rps20150120_225604.jpg
rps20150120_225604.jpg [ 71.1 | Просмотров: 85 ]
rps20150120_225628.jpg
rps20150120_225628.jpg [ 60.58 | Просмотров: 74 ]
rps20150120_225150.jpg
rps20150120_225150.jpg [ 60.56 | Просмотров: 309 ]
rps20150120_225119.jpg
rps20150120_225119.jpg [ 66.58 | Просмотров: 336 ]
.jpg
.jpg [ 18.75 | Просмотров: 226 ]
.jpg
.jpg [ 23.06 | Просмотров: 209 ]
0010.jpg
0010.jpg [ 39.88 | Просмотров: 204 ]
0008.jpg
0008.jpg [ 39.87 | Просмотров: 184 ]


Последний раз редактировалось xmashenka 21 янв 2015, 00:00, всего редактировалось 9 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Я предложила как вариант пристройства . Я считаю неплохой . Для какой-то кошки это может быть рай! Это дело куратора . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Максим сказал что завтра он работает сутки, поэтому фотосессия скорее всего переносится на вторник, предложил что сам попробует ее пофоткать. Посмотрим, как у него получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
xmashenka
а как кошка ведёт себя сейчас в доме, какой у неё характер, привычки? понятно, что молодой человек много не скажет, ведь он её не сутками напролёт видит. но что-то, наверное, он может про неё рассказать уже?
например, нашла ли лоток, даётся ли погладить, идёт ли на руки, кусается-царапается или нет, как с другой кошкой взаимодействует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний котик в метрополитене очень ждет хорошие рукиСообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
helen7770 писал(а):
Ну у меня дома 10 кошачьих и две собаки и еще собаки на кураторстве, тоже все спасенные с улицы, смертники. Тут у всех столько же, а то и больше.

Тему для чего создавали? Для информации?


Зачем Вам столько кошачьих, им же тесно в одной квартире... Вам не совестно?
Пристраивайте, и жаловаться не придется, советами помогу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний котик в метрополитене очень ждет хорошие рукиСообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Мяу писал(а):

Зачем Вам столько кошачьих, им же тесно в одной квартире... Вам не совестно?
Пристраивайте, и жаловаться не придется, советами помогу ;)

ой, а не советами, а чисто на пожрать помочь сможете? {crz}

Мяу, вот честно, у Вас бывают посты "не в бровь, а в глаз", Вы высказываете своё мнение открыто и очень часто попадаете "в яблочко"! {yee} но разве это много - 10 кошачьих при должном уходе и содержании, при том, что на улице им, согласитесь, было бы точно опасно и плохо... а, поговорив с helen7770, я могу полагать, что Елена человек ответственный , серьёзный и очень любящий всех этих зверюх. и зверюхам в её доме хорошо. Вы бы не взяли 10 кошек, я бы тоже не взяла (не могу, ограничена в разрешённом количестве). а у кого-то есть возможность больше держать, а кто-то и одну кошку взять себе не может...


девушки, дамы, сами же знаете - показалось что не так и слово за слово, и пошло-поехало... но мы же на форуме все (или почти все) собрались не только пообщаться , но зверям помочь. давайте лучше искать общий язык и стараться не обижать друг друга, одно же дело делаем, ну? :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний котик в метрополитене очень ждет хорошие рукиСообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Мяу писал(а):

Зачем Вам столько кошачьих, им же тесно в одной квартире... Вам не совестно?
Пристраивайте, и жаловаться не придется, советами помогу ;)

ой, а не советами, а чисто на пожрать помочь сможете? {crz}

Мяу, вот честно, у Вас бывают посты "не в бровь, а в глаз", Вы высказываете своё мнение открыто и очень часто попадаете "в яблочко"! {yee} но разве это много - 10 кошачьих при должном уходе и содержании, при том, что на улице им, согласитесь, было бы точно опасно и плохо... а, поговорив с helen7770, я могу полагать, что Елена человек ответственный , серьёзный и очень любящий всех этих зверюх. и зверюхам в её доме хорошо. Вы бы не взяли 10 кошек, я бы тоже не взяла (не могу, ограничена в разрешённом количестве). а у кого-то есть возможность больше держать, а кто-то и одну кошку взять себе не может...


девушки, дамы, сами же знаете - показалось что не так и слово за слово, и пошло-поехало... но мы же на форуме все (или почти все) собрались не только пообщаться , но зверям помочь. давайте лучше искать общий язык и стараться не обижать друг друга, одно же дело делаем, ну? :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
kitsen
Я Вас поняла, а вот новички с 30 сообщениями на форуме могут и не понять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
Мяу
я просто говорила и с Марией xmashenka, автором темы, и с Еленой helen7770.

мне очень жаль, что между ними в ходе темы возникла напряжённость, потому что, как я могу оценить, они обе искренне вписались помочь этой кошке, насколько есть возможность у каждой. как часто бывает на форуме - многие от сердца хотят помочь конкретной животинке, но опа! что-то кому-то показалось, кто-то что-то не так сказал и полетела тема в мусор( мы, люди, все разные, с личными симпатиями-антипатиями ничего не поделаешь((

но лучше всего для зверика, когда люди, которые захотели ему помочь, могут договориться между собой. а это много сложнее бывает, чем вытащить зверюшку с улицы или прививку ей вштырить...

новичок новичку рознь {yee}
все когда-то были здесь новичками, неужели никто не помнит? :)
видно же, когда человек приходит с целью сбагрить зверика, а когда готов помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний котик в метрополитене очень ждет хорошие рукиСообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Мяу писал(а):

Зачем Вам столько кошачьих, им же тесно в одной квартире... Вам не совестно?
Пристраивайте, и жаловаться не придется, советами помогу ;)


Советы свои оставьте при себе.

Я не жаловалась в теме, читайте внимательно. В моей огромной квартире никому не тесно. Все окружены любовью и заботой и со своей совестью я в ладу. Не лезьте не в свое дело.
Далее пишите в ЛС, если Вам неймется, дабы не засорять форум.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
kitsen писал(а):
xmashenka
а как кошка ведёт себя сейчас в доме, какой у неё характер, привычки? понятно, что молодой человек много не скажет, ведь он её не сутками напролёт видит. но что-то, наверное, он может про неё рассказать уже?
например, нашла ли лоток, даётся ли погладить, идёт ли на руки, кусается-царапается или нет, как с другой кошкой взаимодействует...


Значит, из того что выяснила - кошка в лоток ходит, пока на контакт не идет- в основном сидит под кроватью, но и агрессии открытой не проявляет. Со второй кошкой не дралась. Сказал, что дает себя гладить когда кушает, и что поесть она любит очень и помногу), может не доедала.
Это пока что вся информация, делайте выводы. Как он разрешит ее навестить, опишу всё более объективно.

Отдельную благодарность выражаю Вам, Ирина, что сглаживаете углы нашего общения) порой правда вся помощь идет под хвост из-за недопонимания людей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
xmashenka
в лоток пошла - супер!
когда будут ну хоть какие фотки, выложите, пожалуйста. я к чему - ну вдруг, вдруг всё же потеряли и её где-то кто-то ждёт... можно будет глянуть по потерянным.
а вот если реально потеряли, но кошь была на самовыгуле и хозяева не отнесутся с должным вниманием к проблеме, я бы сто раз подумала, отдавать ли тогда таким.

helen7770
Мяу не со зла, я уверена) бывает же, что каааак ляпнешь так на эмоциях, даже в профиль не заглянув, не увидев, что человек делает и насколько выкладывается... Вашей Алиске с Вами очень здорово повезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
kitsen писал(а):
............девушки, дамы, сами же знаете - показалось что не так и слово за слово, и пошло-поехало... но мы же на форуме все (или почти все) собрались не только пообщаться , но зверям помочь. давайте лучше искать общий язык и стараться не обижать друг друга, одно же дело делаем, ну? :friendship:

Вот полностью согласна. {yee}
Сколько тем уже загублено из-за недопонимания. А страдают от этого только зверики. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
kitsen

Ирочка, да не вопрос! Хотелось сделать дело. Получилось ?... Вы правы я выкладываюсь, наверное, требую этого и от других. В любом случае, рада, что познакомилась с Вами, хотя бы заочно. :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Пока всё что есть)


Вложения:
K5pI23MD-_E.jpg
K5pI23MD-_E.jpg [ 24.18 | Просмотров: 156 ]
N3s7XtqhYu0.jpg
N3s7XtqhYu0.jpg [ 35.63 | Просмотров: 124 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний котик в метрополитене очень ждет хорошие рукиСообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Мяу писал(а):

Зачем Вам столько кошачьих, им же тесно в одной квартире... Вам не совестно?
Пристраивайте, и жаловаться не придется, советами помогу ;)


Мне кажется это дело каждого личное сколько кошек или собак содержать . Если они живут в хороших условиях, то это не минус , а плюс хозяйке ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Мяу
А сколько квадратных метров нужно одному коту? А то вдруг моим тоже тесно, а я не в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
helen7770
я тоже рада, приятно было пообщаться, будем знакомы :)

xmashenka
на этих фотках, к сожалению, мало что можно в кошке рассмотреть( и совершенно невозможно опознать, если потеряна.
а от блох/глистов уже обработали? если вопросы будут, любые, пишите мне вконтактике, здесь личка быстро забивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Как-то все помирились и тема завяла.. Ирина, Ваш фотограф мне не звонила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 01:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xmashenka
Так все от Вас ждут новостей :)
А кто там на первой фотке черно-белой головой повернут в сторону прячущейся кошки?) Это же точно не британка.

Не по теме: очень милая квартирка у Вашего друга, кошке, похоже, там нравится ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Франсуаза
Это его вторая кошка. Конечно не британка, эта черно-белого цвета. Новости - это новые фотки. Пока он не выходил на связь, но судя по всему она неплохо ладит с другим животным и людьми. На счет квартиры- очень сомневаюсь, даже если он был бы не против оставить ее, для кошки это не гуманно. Он 2 суток не был дома а потом ушел гулять, призывы к совести не помогают, но он порядочный человек, не обидит, еду оставляет. Не знаю, может только я считаю что проживание кошки в "клетке" студии без общения с человеком - не нормально. Видела его кошку, у нее не очень здоровая психика, полудикое животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 01:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xmashenka
Так погодите, у него уже есть кошка?? Как-то, этот момент я упустила.

Цитата:
Не знаю, может только я считаю что проживание кошки в "клетке" студии без общения с человеком - не нормально. Видела его кошку, у нее не очень здоровая психика, полудикое животное.

Ну вот, по-моему, ей как-раз и нужна компания)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Автор темы

Сообщений: 276
Франсуаза
Нет, ей там не лучше. Не вижу смысла в этом убеждать хотя бы потому что он поставил условия ее взятия в квартиру-чтобы я нашла хозяина. Зачем мне повторять одно и то же. Как будто Вы мне сейчас докажите и она в этой комнатушке останется жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
xmashenka
Да я не собираюсь Вам ничего доказывать. Делайте, как считаете нужным!
Просто, исходя их ситуации, что него остается жить одна кошка (и раньше жила), которая еще и надолго остается одна, логично и разумно было бы завести вторую кошку (ей компанию).
В Европе, насколько я знаю, даже нельзя взять одно животное из приюта, если хозяев так долго не бывает дома. Но это так, для сведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
xmashenka
полосаточка классная ! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Франсуаза писал(а):
xmashenka
Так погодите, у него уже есть кошка?? Как-то, этот момент я упустила.


Ну вот, по-моему, ей как-раз и нужна компания)

{haa} Не первый момент, который вы упускаете :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Франсуаза
Парень снимает, если я правильно понимаю, зачем ему вторая кошка? Чтоб потом с двумя котами искать жилье?
Меньше ровняйтесь на Европу, там не все так шоколадно, как об этом нам рассказывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Масяо
Зато Вы, я смотрю, не упускаете ни одного моего сообщения {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Меньше ровняйтесь на Европу, там не все так шоколадно, как об этом нам рассказывают


Хосподя! Ничего ни напиши на этом форуме! Это было просто замечание, что кошке, которая остается надолго одна (и как заметил автор, у нее нелады с психикой уже наблюдаются) не помешает компания, которую хозяин ей обеспечить не может.
Да, пойду лучше на Европу подравняюсь, а то здесь слишком уже все печально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Франсуаза писал(а):

Хосподя! Ничего ни напиши на этом форуме! Это было просто замечание, что кошке, которая остается надолго одна (и как заметил автор, у нее нелады с психикой уже наблюдаются) не помешает компания, которую хозяин ей обеспечить не может.
Да, пойду лучше на Европу подравняюсь, а то здесь слишком уже все печально!

Тогда сделайте в квартире 18 градусов тепла, мойтесь через день, тк мыться каждый день очень дорого, ну и подружку себе заведите, там это любят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из метро поймана, на передержке. Требуется пиар и пристройство.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Тогда сделайте в квартире 18 градусов тепла, мойтесь через день, тк мыться каждый день очень дорого, ну и подружку себе заведите, там это любят :)

Всенепременно)

Не ожидала, конечно, что до этого дойдет, когда я всего лишь привела пример заботы о животных.
Ну форумчане тут, странные многие люди, однако. Это да)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка