Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg2.jpg1234567.jpg
1~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_1958.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg_ropvbyr5ro.jpgL1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_6828.jpg6.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лота опять приболела, опять оба глаза в выходные раздулись... :(
А наш врач только в среду будет, пока посоветовали, чтобы не навредить, весь набор капелек+левомицитин.

Бедное дитё, сидит, немножко плачет и все глаза в гное.
Все выходные только и делала, что промывала и капала.

По этому поводу мы, конечно же, громко жаловались и по-наглому спали с "мамой", прижавшись к боку (без каких-либо жалоб, кстати).
Обычно Лоте я рядом спать не разрешаю, потому как она не спрыгивает с дивана (так и не научилась), а просто сваливается с него мешком, что каждый раз меня пугает.

Думаю, всё поправимо, но в выходные я, разумеется напереживалась.
Сегодня вроде бы получше.

P.S. А нам тут подарков надарили :hi: , теперь бы фотоаппарат заполучить и снимки выложить.
Вот поправимся...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Поправляйтесь!!!

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Поправляйтесь и не хандрите!
Повезло Лоте с ангелом-хранителем и подарками :hi:

Марина, к сожалению, помочь Лоточке финансово не могу, у меня подобрашка Фрося болеет...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А нам помогать и не надо.
У нас ангел-хранитель есть :ok:
Завтра к врачам.
Лота хандрит, мама хандрит... :jawdrop:
... лето заканчивается..., зарплату не повышают...
Блин, ну что за жизззь такая! :angry:
Надо бы чаепитие устроить. Изображение
Вот поправимся...
Вы как, девчонки, готовы о нашем женском щщастье поговорить?
Мальчишек, думаю, как всегда, - увы... ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Только Вы не хандрите! Всё наладится!

Я ЗА чаепитие.
Да, мальчишек нам не заманить 8)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Марвик - чем не пацан :)

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В среду были у врачей (на работе меня усердно прикрывали, как сказали мои звонившие друзья: ты выскочила с работы на обед ненадолго - с утра до пяти часов вечера {haa} ).
Офтальмолог (Виктория Борисовна - :ok: ) осмотрел Лоту всякими приборчиками, опять что-то покапал, чем-то "потыкал", сказал, что я правильно начала капать левомицитин.
Курс - 10 дней, по 4 раза в день.
Нацарапал это на старой рекомендации.
Я взвыла, как буду отчитываться, если тут непонятно, когда мы были: на чистом листке специально подтвердил наш приём.
Посмотрела на меня и сказала: счёт вам выпишет терапевт.
Потом попали к Яне Гусейновне ( :ok: ), посмотрела, послушала, "потискала", покопалась в ушках (Лота жалуется), подстригла когти: дитёнок вёл себя идеально, только бурчал и порыкивал.
Решили переводить на лечебный корм (для суставов и против ожирения).
"Плюшка" весит уже 7,300 :(
Посовещались с офтальмологом и выписали нам чек?!?!! на 200 рублей!!!
За все осмотры и все манипуляции!!!

Вот... теперь думаю... то ли Лота так всем приглянулась (нас там уже все узнают, судя по всему, Лотины прошлые отчаянные вопли и отчаянные попытки дорого продать свою жизнь запомнились всем ;) ), то ли я так плохо выгляжу (или и то и другое).

Чеки и рекомендации в отчёте.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А на той неделе ко мне в библиотеку, на экскурсию, приходили Лотины Ангелы-Хранители - ИринаL с дочкой (обе очень очаровательные молодые женщины, только одна - совсе-ем молоденькая).

Вам, девушки, тоже давно пора прийти ко мне в гости на экскурсию. ;)
Может, позже Ирина напишет, понравилось ли ей знакомство с Императорской Публичной...

И малышке Лоте сделали шикарные подарки :ok: :friendship:
(мне тоже, но вам не расскажу и не покажу, а то знаю вас, сразу начнёте: давай, делись... ;) ).

Очень симпатишный свитерок, правда шоколад-бегемот в нём пока дома спит (холодно у нас и наша девушка мерзнуть стала и капризничать по ночам) и большую-пребольшую, размером с Лоту - а это любимый размер малышки - кость! :hi:
И денежку в конверте - 5 тысяч.
Посему Лота тут же радостно заболела и "окосела" на один глаз {haa}
Будет теперь на что лечиться. :ok:

Изображение Изображение

ПОДАРКИ:

- Ну, давай, чего стоишь, чего молчишь, - требовательно произнес шоколад-бегемот, - где подарки-то?
- Какие такие подарки?? - удивилась я.
- Да ты смеёшься што ли? - возмутился коричневый бегемотик и сердито топнул лапой, - Видеть - я не вижу, но слышать-то слышу!!! Ты говорила, что сегодня к тебе гости будут и мне с подарками!
- Ладно-ладно, уж пошутить нельзя. Вот твои подарки.
- Тут дело серьёзное, тут не шутки шутят. Знаем мы вас, - крошка-слепушка старательно обнюхала пакет.
- Фу-у, какой-то бумагой пахнет. Нет! - когтистой лапой Лота отодвинула конверт (с денежкой :O ).
- Фу-у, какой-то шерстью что ли пахнет, - лапа опять отодвинула в сторону мешочек с красивой одежкой. :hmmm:
- А-а, а вот это - другое дело, - оживился бегемотик, - а ну, разворачивай!
Я открыла упаковку и достала косточку:
- Так ведь в пасть не влезет, давай отрежу?
- Удыы-удыыыы, - злобно заворчал страшный зверь, не выпуская кость из пасти (и как?? она там поместилась), -Хррр, уккушшуууу.
- Ой, испугалась.
- Рррыыы, - громко рычало ужасное чудовище, утаскивая кость в лежанку, - Не подходи!!!

- Ну, ладно, как хочешь. А я думала, что одежку будем мерить.
Лотяшкины уши тут же приподнялись, кость выпала из пасти:
- Одёжка??...
- Да. Свитерок. И такой отличный-преотличный.
- А ну, давай свитерок сюда! Знаем мы вас, - опять забубнил бегемотик, - дай померить, потом - дай поносить, а то тебе великоват. Давай свитерок! Сейчас же!
- Эй, потише. Ты как это разговариваешь!
...
- А ещё что, - усердно виляя попой, шоколадка подошла поближе, - Что ещё?
- Ещё - денежка.
- Денееежка... Ты мне косточек купишь, да? - обрадовалась малышка.
- Нет, мы к врачам пойдём.
- У-уууу, какая ты. Плохая... Свитерок давай!
...
- Красавица??, - постояв и подумав, малышка мотнула головой, - Красавица!!!
- Да, Лотяшка, этот свитерок тебе очень даже.
- Ещё бы, - фыркнуло чудушко, - красавицам всё идёт!

(Ну, со слегка распухше-перекошенной мордой я пока Лоту фоткать не буду, вот окончательно поправимся и тогда выставлю на обозрение красавицу)

Одетая в новое "платье", шоколад-бегемот пошёл по коридору, утаскивая за собой кость, бурча на ходу как бы про себя (но так, чтобы я слышала):
- Не напомнишь, так и подарков не дождёшься. А напомнишь, так не всё дадут. Врачи... таблетки...И ещё в глаза капают! Косточек надо купить! Много! И в рот кидать! Свитерок - отберет, косточку - отберет. Надо в коридор идти! Пусть себе в комнате сидит...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 23 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Рассказ о похождениях Лоты как всегда :ok:

Как хорошо, что у Лоты столько друзей и поклонников и врачи благосклонны!
Самое главное - доброе здоровье и тёплая старость!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Классные подарки :ok:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

Тут как бы на 15 сентября намечается закрытие летнего сезона с чаепитием.
Изображение
Народ наберётся?

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Чаепитие начнётся в 15.00, 15 сентября.

Изображение

Воспитанные собаки всех размеров - приветствуются. Изображение
Невоспитанных закроем на кухне Изображение

Моя мобилка в главпосте, если что - звоните. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Здравствуйте, Марина.

Большое спасибо за приглашение! Постараемся с Марвиком быть, если смогу за субботу разобраться с вещами. Мне во вторник шкаф установили и теперь нужно его намыть и сложить в него всё то, что лежит на стульях, на балконе, на подоконнике и на полу {crz} . Интересно, нас с Марвиком в электричку пустят без сумки-переноски? А то Марвикову сумку-переноску временно отдали переезжающим друзьям и Марвика транспортировать не в чем :( . Кто ещё будет? Или все пока молчат? :P

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Собираются быть:
Ира=bip, Соня=Gudvill, Оля=Olik, Таня=t.ushanowa.
Маришка=Марина11, увы, не сможет :jawdrop:
Тани=Маришки - в городе не будет. :(
Остальные пока письма не распечатали.

Ой, ну и мы, конечно же!!! {yee}

А, вообще, все кто в тему Лотину заглядывает, тоже может в гости к малышке-слепушке прийти.

Изображение Мы всем рады будем! Изображение

P.S. Катя, я со своими спаниками в электричке без переносок ездила, могут только намордник потребовать.
У нас он всегда на шее висел.
Но Марвик - такой крошка, куда ему намордник. {ddg}

А шкаф может и подождать, мы ведь не каждый месяц чаи распиваем ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Ой,я как представила Ульяну,закрытую на кухне...... :jawdrop:

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Тогда Ульяну не будем закрывать на кухне :P !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Я если приеду , то без Бусины, мы за закрытой дверью такой концерт устроим, что появится тема о ЖО, а если выпустить , то мы чемпионы попрошайничества - на диван запрыгнем, в тарелку залезем, а если не получится и из рта вынем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
из рта-это святое! {haa}

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Оля, Ульяна - красавица (моя слабость).
Крошка Пу - душка (обожаю).
Крошка-лысатик, наверное бояться в гостях будет, хотя тоже симпатяшка. {ddg}
Кусаки - ой... пусть лучше дома остаются.
Кто там у вас исчо... :hmmm: ... всех не перечесть. :P

А, вообще, можно со всеми или безо всех.
Как пожелаете. {yee}

P.S. Но в нашей кухня Ульяна вряд ли поместится, а ежели надумает в комнате развернуться (попой к столу, например), то стол вместе с попой и навернётся. {haa}

Ира, а мы попрыгунчиков тоже привечаем. :ok:

А изо рта - фиг получится, мы, по-моему, уже все тренированные.
И дотянуться не успеет, как мы всё проглотим. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Оперативные сводки с "полей".

Приём у Лоты.
Пришли в гости к малышке-слепушке четверолапые друзья. А в качестве сопровождающих лиц (так и быть), взяли своих хозяев.
Изображение
Изображение

Ели-пили-веселились-смеялись-болтали и так своих собашек "уболтали", что они, бедняжки, устали.

Изображение

Изображение

Изображение

- Ай-яй-яй, зачем это меня взяли??
Изображение

- Мама-мама, не отдавай меня никому.
- Тише-тише, не отдам.
Изображение

-Всё какие-то страсти-мордасти... Домой давно пора.
Изображение

- Всё съели, всё выпили. И чего сидят, и чего галдят. Спать нам мешают.
Изображение

- Ну, вот... опять обнимашками достаёт. А я всё-таки мужчина серьёзный.
Изображение


Спасибо всем, что пришли.

Было, как всегда, хорошо :ok:

Оле-Olik - отдельно мерси за стрижку Лоты. {flw}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марина, спасибо за радушие и гостеприимство!
Обжорство на пользу не идёт :-[
Уходили с тяжёлым сердцем :P и животом :-[
Лоточка очаровательна, такая милая {ddg}
Спасибо за фотоотчёт!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Марина, наконец-то я Вас с Лотой нашла. Что-то я в этом году плохо ориентируюсь "в хвостах". Все время теряюсь.
Теперь буду за вашей жизнью следить здесь.

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
IR-ina писал(а):
Марина, наконец-то я Вас с Лотой нашла. Что-то я в этом году плохо ориентируюсь "в хвостах". Все время теряюсь.
Теперь буду за вашей жизнью следить здесь.


А вот пока не получится (мы-то уже за вас давно переживаем, с начала Вашей темы ;) ). Новости появятся не скоро.

Сегодня очаровательная форумчанка Sally {flw} на шикарном авто совершенно бесплатно перевезла малышку Лоту со всеми вещичками :hi: на бесплатную передержку к Тане {flw2} на время моего отъезда.
Кроха для порядка повозмущалась, поныла, полаяла, попыталась построить Танину Главсобаку :ok: (но не тут-то вышло ;) ) и пошла гулять по квартире, изучать "местность".

В который раз хочу повторить, что малышке-слепушке очень повезло:
И в её "окружении" появилась ещё одна очень симпатичная форумчанка Sally :friendship: .

Ну, а о "старожилах"... и так понятно:
мы вас всех любим, очень-приочень. Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бедный наш Лотик! Колхозный ребятёнок! Молодец, что в таком элегантном возрасте, хоть и возмущается, но хорошо переносит переезды и новые компании.
Марина, возвращайтесь с хорошим настроем, настроением и эмоциями!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
А мне представляется, чем больше друзей у Лоты, тем лучше. А в новой компании можно и новых друзей приобрести...

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да, у Лоты тёплая компания!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
С Таней общаемся:
у Лоты всё нормально.
Ну, да Таня, как и я, дома только утром и вечером бывает.
Соскучилась я уже по своему бегемотику.

Чует моё сердце, что при встрече мне много чего выскажут и хорошие наставления прочитают про маленьких брошенных бедненьких позабытых всеми собачек.
Скучаю по Лоте всем сердцем, но моё здоровье тоже надо подправить...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
после выложенного фотоотчета и Лотиных рассказов:

[quote=victri Донецк] gudvill, София, спасибо за новости и за то, что не забываете старушечку![/quote]

[quote=Ksy Донецк] :D как всегда порадовали рассказом и фоточками. Спасибо! {dg3} [/quote]

[quote=тошик Донецк]кАК ВСЕ ХОРОШО СЛОЖИЛОСЬ.[/quote]

[quote=priut Донецк] gudvill, София, спасибо за фото {dg3} Спасибо за Лоту {dg3} Ей так повезло с хозяйкой. Низкий поклон.[/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Крошка Лота передаёт огромное спасибо очаровательной форумчанке Людмиле, которая опять с ветерком на шикарной машине доставила малышку домой.

Изображение большое мерси Изображение

А главное, Людмила оказалась настолько опытным водителем, что всех водителей-мужчин "за пояс заткнула". Добирались мы домой в большом скоплении машин, но Люда проявляла чудеса вождения и спокойный нордический характер (я бы уже давно из машины выскочила и кой-кому надавала {pun} ).

У ТАНИ {flw} малышка мне о-очень обрадовалась, а вот в машине устроила полный нагоняй и ворчала-ворчала-ворчала, жаловалась-сердилась, а потом ароматизировала весь салон и... на этом успокоилась.
Так вот мы домой и доехали. {haa}

P.S. Кстати, приятная новость - крошку Лоту удалось слегка "похудеть".
Татьяне за это отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!
Врачи давно советовали, но как-то у меня не получалось :-[

Таня, дорогая - я очень рада, что ты проявила чудеса кормежки и, не оставляя малышку голодной, сумела преобразить её "фигуру".
Таня практически не бывает на форуме, но написать, что мы с Лотой очень ей благодарны, я все равно должна. {yee} :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно поправить. Поможем?СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 02:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Ну вот и свершилось "счастливое воссоединение семьи".
С возвращением всех домой! {dg3}

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка