Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
niki~0.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg
0~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~19.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A4980_1mb.jpg
DSC_0069.JPG
03.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg-n588JlIR1I.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Rinna писал(а):
Мадам Кузнецова-Костяева, а Вы хоть одну бездомную собаку к себе в дом взяли? :?

А я разве возникаю в этой теме? На моем кураторстве было 3 бездомных собаки-мне хватило до конца жизни! Я потому и знаю,сколько стоит содержание-лечение и т.д. а хлопот то сколько..тут в обличителях орет громче всех,кто собаками не занимается! Доктор и подбирала сама,и прибивались к ней собаки,и кураторы бросали-она их на что должна содержать? Просить на собак нельзя,на передержку брать нельзя,за разовый брать нельзя,торговать ничем нельзя! Почему вас должны тут все слушать то? Кучу собак подобрала и пристроила-одно это уже подвиг (опять же сравниваю с собой).
А умирают,к сожалению,бездомные чаще,да,от бездомной опять же жизни,ибо в каких условиях он до того жил,и что и где подхватил,никто не знает-т.к. собака была не обследована. Непробиваемые личности.. :wall:

P:S Фамилии мои где то отрыла-вот не лень же было искать.. {haa} ,ах да..Нателла же в полиции.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Напишу ещё...
Ни один из защитников Доктора не хочет отдать Доктору на передержку своих собак!!!
А когда противники Доктора пытаются сделать тоже самое относительно других собак новых кураторов, то защитники Доктора сразу затыкают им рот. Чем ваши собаки лучше остальных собак, которых по вашему мнению можно отдавать Доктору на передержку?
Или нельзя отдавать никаких собак?
Так тогда против чего вы выступаете.
Тема как раз об этом, чтобы не отдавать туда собак, пока не будет доказано, что инфекции там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лена-Кеy3 писал(а):
P:S Фамилии мои где то отрыла-вот не лень же было искать.. {haa} ,ах да..Нателла же в полиции.. ;)

Не только фамилии {crz}
PS Нателла - не самый большой человек в полиции, а я не самая близкая ее подруга
PPS Полиция - не самый полный источник информации

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Ирина "СиМ" писал(а):
Если для Вас патолого-анатомическое заключение, сделанное независимым и честным специалистом - "якобы", то о чем говорить?

Никто не оспаривает заключение! Оспаривают наличие парвоинфекции.
Веты и медики знают, что диагноз инфекционного заболевания подтверждается только лабораторно. Тем более, когда исход заболевания смерть. Если Вы не верите, то уточните у любого специалиста данного профиля.
Что Вам помешало подтвердить или опровергнуть парво у погибшего пса, сдав анализы?
Почему Вы требуете от доктора того, чего не сделали сами? Это, как минимум, не логично.
Вы представляете какой конфуз будет, когда у доктора на передержке парво не найдут?

Ирина "СиМ" писал(а):
Почему не заразилась собака? Почему кто-то заразился, а кто-то нет - вопрос к инфекционистам и иммунологам.[/b]

Т.е. утверждать, что на передержке у доктора парво инфекционисты не нужны? Вам их мнение не интересно по данному вопросу?
Ирина "СиМ" писал(а):
Тема эта была изначально информационная. Предупреждение кураторам и новичкам. Придя в тему, доктор превратила её в то, что твориться сейчас.

Опять эта противная доктор во всем виновата... Она должна была молчать, когда ее грязью поливали...
Ирина "СиМ" писал(а):
PS. Тема об инфекции на передержке. Не "якобы", а реальной инфекции, подтвержденной документально. Кто считает, что "якобы", тот волен рисковать собаками. Люди все взрослые, сами принимают на себя ответственность и решения.

Инфекция, не ясной этиологии была у пса, а не на передержке. Вот, что подтверждено документально.
Где в акте о вскрытии написано про передержку?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):
Никто не оспаривает заключение! Оспаривают наличие парвоинфекции.
Веты и медики знают, что диагноз инфекционного заболевания подтверждается только лабораторно. Тем более, когда исход заболевания смерть. Если Вы не верите, то уточните у любого специалиста данного профиля.
Что Вам помешало подтвердить или опровергнуть парво у погибшего пса, сдав анализы?
Почему Вы требуете от доктора того, чего не сделали сами? Это, как минимум, не логично.
Вы представляете какой конфуз будет, когда у доктора на передержке парво не найдут?


Т.е. утверждать, что на передержке у доктора парво инфекционисты не нужны? Вам их мнение не интересно по данному вопросу?

Опять эта противная доктор во всем виновата... Она должна была молчать, когда ее грязью поливали...

Инфекция, не ясной этиологии была у пса, а не на передержке. Вот, что подтверждено документально.
Где в акте о вскрытии написано про передержку?

Просто чудеса...
Какая бы не ясная инфекция была у Степана, но он от неё умер, оставив следы своей жизнедеятельности у будки в которой жил. Эта будка находится на передержке у Доктора, а свидетельствование этому вся эта тема, где всё очень четко расписано хронологически.
А Вы теперь пытаетесь доказать, что и "пёс не тот, инфекция не та, передержка не та".
Не надо ля-ля, не идите по следам Доктора, которая и сама может всё с ног на голову поставить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):
А я разве возникаю в этой теме? На моем кураторстве было 3 бездомных собаки-мне хватило до конца жизни! Я потому и знаю,сколько стоит содержание-лечение и т.д. а хлопот то сколько..тут в обличителях орет громче всех,кто собаками не занимается! Доктор и подбирала сама,и прибивались к ней собаки,и кураторы бросали-она их на что должна содержать? Просить на собак нельзя,на передержку брать нельзя,за разовый брать нельзя,торговать ничем нельзя! Почему вас должны тут все слушать то? Кучу собак подобрала и пристроила-одно это уже подвиг (опять же сравниваю с собой).
А умирают,к сожалению,бездомные чаще,да,от бездомной опять же жизни,ибо в каких условиях он до того жил,и что и где подхватил,никто не знает-т.к. собака была не обследована. Непробиваемые личности.. :wall:

P:S Фамилии мои где то отрыла-вот не лень же было искать.. {haa} ,ах да..Нателла же в полиции.. ;)

Может за защитников Доктора возьметесь-Анна1314, Наталья В.....заодно и нам объясните,каких неведомых зверюшек они спасли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лена-Кеy3 писал(а):
А умирают,к сожалению,бездомные чаще,да,от бездомной опять же жизни,ибо в каких условиях он до того жил,и что и где подхватил,никто не знает-т.к. собака была не обследована. Непробиваемые личности.. :wall:

не пишите ерунды , бездомные умирают нисколько не чаще чем домашние
инфекции на улицах намного меньше. чем на такой передержке как у доктора .
мне не попался ни один щенок с улицы с инфекцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Лена-Кеy3 писал(а):
На моем кураторстве было 3 бездомных собаки-мне хватило до конца жизни! Я потому и знаю,сколько стоит содержание-лечение и т.д. а хлопот то сколько..тут в обличителях орет громче всех,кто собаками не занимается!

С детства подбирала в основном собак,иногда кошек.Те,которые в итоге оставались на ПМЖ, всегда доживали до глубокой старости,и только один умер от определенного заболевания, в пожилом,для собаки,возрасте.У меня и сейчас подобранный,который десятерых стоит,по всем параметрам.Так что, "не ору", а реально имею представление.А вот как можно продолжать поддерживать г.Маркелову после того как она даже не скрывает своей дружбы с моральными кастратами=ДХ,омерзительно высказалась,показав свою "звериную" сущность, о несчастнейшем существе,собачке-инвалиде,является ярой поклонницей такого "достойнейшего" занятия,как охота,да вполне возможно, что и сама не брезгует принять участие , вызывает,мягко говоря недоумение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Шикарный срач устроили :D Прям национальная трагедия :cry:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Almara писал(а):
Шикарный срач устроили :D Прям национальная трагедия :cry:



По - другому и не скажешь...
{btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

Граждане !!!
Вы не устали ахинею писать ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
доктор
Ну вы же не устали ахинеей заниматься ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Доктор уже вэтой теме" мосты наводит." Возможно, в личку уже послание с предложением ушло viewtopic.php?f=2&t=114269


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ламара писал(а):
Доктор уже вэтой теме" мосты наводит." Возможно, в личку уже послание с предложением ушло viewtopic.php?f=2&t=114269


Мне кажется, она просто возомнила себя Главным эпидемиологом форума

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Столько яда, сколько выливается в любой теме, в которой так, или иначе, упоминается доктор способно растопить любой монитор.
Дамы, вы б свою энергию не на ненависть, а на что-нибудь полезное потратили бы.

Присоединюсь к коллегам – ola.la и Анна1314.
Без данных лабораторной диагностики нельзя быть уверенными в том, что причиной смерти собаки была вирусная инфекция. А уже сколько страниц понаписали и сколько постов накидано, что передержка заражена...

Мне непонятна такая коллективная пляска на костях собаки с целью заглумить доктора как передержку и как человека.
Мне непонятно, почему абсолютно за все должна отвечать передержка (в том числе, и за то, что собака могла приехать на передержку больной). Часовню случайно не доктор развалила? Почему такая избирательность? Передержка не господь бог, все предвидеть никто не может.
В любом другом варианте в отношениях куратор/передержка никто бы не клеймил передержку в том, что она угробила собаку.
Куратор ведет себя более, чем некрасиво в данной ситуации. Понятно, что лучший способ защиты - это нападение. Но манера общения... гммм, несколько обескураживает.

Я понимаю, что для любителей принять участие в докторотравле все аргументы бесполезны, они слышат только себя. Им все равно… закон, что дышло, как захотел, так и вышло.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Ирина "СиМ" писал(а):
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение


Вопросы у меня к вам, раз именно вы выложили данное заключение.
Как мог быть доставлен труп собаки на вскрытие утром 10.12.13, когда труп был забран с передержки вечером 10.12.13?
Как вы это объясните?
И каким образом врач с таким опытом, как у Ольховской, мог так ошибиться в определении даты смерти собаки?
Могу и напрямую Ольховской позвонить, несмотря на ее занятость, думаю, ответит, тем паче, что вы в публичной травле на ее заключение ссылаетесь.
Но хотелось бы и вашу версию услышать.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Larita
все это уже неоднократно объяснялось, потрудитесь почитать тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Rinna писал(а):

Мне кажется, она просто возомнила себя Главным эпидемиологом форума
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Larita, так столько бла бла в теме, Ольга сама бы давно уже позвонила и это выяснила ,если нужно бы-было ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Larita писал(а):
Мне непонятно, почему абсолютно за все должна отвечать передержка (в том числе, и за то, что собака могла приехать на передержку больной). Часовню случайно не доктор развалила? Почему такая избирательность? Передержка не господь бог, все предвидеть никто не может.

Задайте вопрос Доктор, которая получив деньги на проведение анализов, не потрудилась их сделать. И денег нет и анализы не сделаны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Задайте вопрос Доктор, которая получив деньги на проведение анализов, не потрудилась их сделать. И денег нет и анализы не сделаны...

Деньги на анализ оставлены не были...Хотя и обещали..Этот анализ никак не относится к гибели собаки.
Читайте внимательно.. :wall: :wall: :wall:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
natella
Я тему читала. Потому и спрашиваю, что ответов на эти вопросы я не увидела.
Также я читала, что деньги на анализы оставлены не были, была отплачена только передержка. Деньги хотели оставить, да, но не оставили.
Лучше сами читайте внимательнее.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Чем больше читаю,тем больше запутываюсь...Пытаюсь сделать для себя выводы,но ничего не получается! :wall: :wall: :wall:
Часть форумчан утверждает,что в таких случаях передержка закрывается на карантин и проводятся необходимые процедуры.
Другая часть,которая постепенно увеличивается, предлагает оставить все как есть , и работать дальше со спокойной душой.
Откинув все пристрастия,симпатии и антипатии,кто может ответить -
КАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ СОБАКИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ??
Поймите,вопрос не праздный!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Larita писал(а):

Вопросы у меня к вам, раз именно вы выложили данное заключение.
Как мог быть доставлен труп собаки на вскрытие утром 10.12.13, когда труп был забран с передержки вечером 10.12.13?
Как вы это объясните?
И каким образом врач с таким опытом, как у Ольховской, мог так ошибиться в определении даты смерти собаки?
Могу и напрямую Ольховской позвонить, несмотря на ее занятость, думаю, ответит, тем паче, что вы в публичной травле на ее заключение ссылаетесь.
Но хотелось бы и вашу версию услышать.

Если вы можете позвонить напрямую , то сделайте это пожалуйста и опубликуйте здесь
ответ врача .
доставку трупа организовывала я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Larita писал(а):

Вопросы у меня к вам, раз именно вы выложили данное заключение.
Как мог быть доставлен труп собаки на вскрытие утром 10.12.13, когда труп был забран с передержки вечером 10.12.13?
Как вы это объясните?
И каким образом врач с таким опытом, как у Ольховской, мог так ошибиться в определении даты смерти собаки?
Могу и напрямую Ольховской позвонить, несмотря на ее занятость, думаю, ответит, тем паче, что вы в публичной травле на ее заключение ссылаетесь.
Но хотелось бы и вашу версию услышать.


По числам скопирую свой вопрос Доктору, который трижды просил её прокомментировать...
amidbabi писал(а):
Доктор, это Вы слепая.
Амибабу не узнали...
Всё там сходится, кроме описки Ольховской о дате доставки трупа (видать при составлении заключения посмотрела на записку дежурного санитара о даче поступления трупа, и ошибочно решила, что это было 10 числа с утра).
Ведь в противном случае вы вообще демонизируете Хардик.
Ведь тогда получается, что Вы еще не решили труп Степана отдавать, а она уже нашла похожую на Степана собаку, зараженную парвовирусом и привезла Ольховской для вскрытия. А уже после этого ей удалось Вас уговорить отдать труп Степана, убедить СиМ договориться с Ольховской, чтобы труп приняли (хотя по-Вашему, труп уже был доставлен в клинику), после чего спрятать труп Степана в неизвестном месте...
Чувствуете, какую чушь Вы пытаетесь втюхать форуму?
Не смешите народ...
Займитесь избавлением передержки от инфекции.
Даже догхантеры (к которым Вы обратились за помощью) признали, что инфекция на вашем участке однозначно есть.

Поэтому вопросу (типа, другую собаку подсунули)Доктор целую тему создала, 4 страницы будировали... Прочитайте её.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Лена-Кеy3 писал(а):
А я разве возникаю в этой теме? На моем кураторстве было 3 бездомных собаки-мне хватило до конца жизни! Я потому и знаю,сколько стоит содержание-лечение и т.д. а хлопот то сколько..тут в обличителях орет громче всех,кто собаками не занимается! Доктор и подбирала сама,и прибивались к ней собаки,и кураторы бросали-она их на что должна содержать? Просить на собак нельзя,на передержку брать нельзя,за разовый брать нельзя,торговать ничем нельзя! Почему вас должны тут все слушать то? Кучу собак подобрала и пристроила-одно это уже подвиг (опять же сравниваю с собой).
А умирают,к сожалению,бездомные чаще,да,от бездомной опять же жизни,ибо в каких условиях он до того жил,и что и где подхватил,никто не знает-т.к. собака была не обследована. Непробиваемые личности.. :wall:

P:S Фамилии мои где то отрыла-вот не лень же было искать.. {haa} ,ах да..Нателла же в полиции.. ;)


Именно возникли, по-другому не скажешь, удалено модератором

Все кто защищает доктора, не имели с ней конкретных дел, поэтому им удается испытывать сочувствие к этой БЕЗЖАЛОСТНОЙ пройдохе :sick:
Кто имел дело с доктором, помалкивает по разным причинам. Скорее всего из брезгливости, уж слишком омерзительные темы получаются, где доктор является главным действующим лицом + крайне неприятные персонажи подтягиваются покалякать :sick:

На сайт подлых убийц собак не могу себе позволить заходить, но прочитанные цитаты, на этом форуме, добавили лишь чувство гадливости к доктору, вот уж поистине удалено модератором }:)

Кураторов погибшей собаки поддерживаю и рекомендую не обращать внимание на оппонентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Larita
Владелец собаки- Рыбакова 0.
вскрытие проводилось 11 .12 в 16.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Устала от ахинеи...
Как в средние века..
...
1. Бактериологический энтеринт- тоже инфекционный энтерит..
Однако он никак не влияет на здоровье других животных.

2. Геликобактер, вызывающий язву желудка у людей, тоже ИНФЕКЦИЯ.. ( И он- же есть и у собак ))))..
Однако никто с язвой желудка в Боткинских бараках не лежит.. :-[ :-[ :-[ :-[

ни семьями.. ни школами.. {btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

Идите уже... брешь в своих знаниях восполните...

Ну... :great: или хотя- бы попытайтесь....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
Larita
Владелец собаки- Рыбакова 0.
вскрытие проводилось 11 .12 в 16.00


И какое это отношение имеет к Степану ???

Вл. Рыбакова привела только что умершую собаку 10. 12 УТРОМ ....

Тело Степана от меня забрали в 22 часа.. 10. 12..

Вы хотите сказать, что опытный врач Ольховская, не смогла отличить только что умершую собаку от той, что умерла 4 дня назад ?? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Larita писал(а):
natella
Я тему читала. Потому и спрашиваю, что ответов на эти вопросы я не увидела.
Также я читала, что деньги на анализы оставлены не были, была отплачена только передержка. Деньги хотели оставить, да, но не оставили.
Лучше сами читайте внимательнее.

Если тему читали, то знаете, что до сих пор Доктор не вернула кураторам 3300 рублей. Хватило бы на обследование, с лихвой. Кстати, эти деньги Доктор и не собирается отдавать. А если бы заплатили за обследование, то Доктор бы сейчас не возвращала бы кураторам просто большую сумму, типа 5500, а Степан вряд ли был обследован. Доктору ведь некогда с каждой шавкой по клиникам бегать, на форуме надо посты писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Larita писал(а):
Вопросы у меня к вам, раз именно вы выложили данное заключение.
Как мог быть доставлен труп собаки на вскрытие утром 10.12.13, когда труп был забран с передержки вечером 10.12.13?
Как вы это объясните?

И к Вам вопрос, когда умер Степан?
На сайте ВХ доктор пишет:
доктор писал(а):
2..Дата смерти в Акте стоит 10. 12...
А Степан умер 7 . 12.. в 21 час...
3.Симптомы ..
У Степана НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РВОТЫ С КРОВЬЮ И ВЯЛОСТИ .


На сайте ДХ доктор пишет:
Изображение

Так когда умер Степан? 07 декабря или 06 декабря? И кто умер в другой день?

Larita писал(а):
И каким образом врач с таким опытом, как у Ольховской, мог так ошибиться в определении даты смерти собаки?
Могу и напрямую Ольховской позвонить, несмотря на ее занятость, думаю, ответит, тем паче, что вы в публичной травле на ее заключение ссылаетесь.
Но хотелось бы и вашу версию услышать.

Если Вы внимательно читали протокол, то там не обозначена задача выяснить дату смерти.
стр. 1 "Предполагают отравление или вирусную болезнь". - именно это просили посмотреть.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка