Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
_77A5016_1mb.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~19.jpgHD9_8059.jpg
KisaizPod.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg1527273861316.jpg4_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская

приглашайте в группу вконтакте пожалуйста
http://vkontakte.ru/club6999748



Изображение Изображение[/quote]
Отдам в заботливые руки метиса овчарки - девочку Шейлу. Ей чуть меньше года, рост 48см в холке,вес 13 кг, окрас чепрачный. Шейла еще немного робеет, т.к. родилась и выросла в квартире бабушки-собирательницы. Но сейчас девочка очень быстро привыкает ко всему новому, к тому что ее любят. И очень надеется, что и ей будет кого полюбить всем своим верным собачьим сердцем. Шейла здорова, чипирована и стерилизована, она уже приучена к поводку и очень любит гулять. По характеру она нежная, покладистая, спокойная девочка . Хорошо относится к кошкам и другим собакам, аккуратна с детьми, новые команды схватывает буквально на лету. Ей очень нужен заботливый хозяин и уютный дом.
8921-579-59-90 Ирина


Поступления :
Карина Григорьевна 1000 +500+500+500
Лена TOFSLA 500
Марина Заблоцкая 500 + 3000
Оля Vassa 2000
Даша Babangida 1000
Ира+Нора 1000
Таня snowdrop 1000
Лена Key3 -500
Юля Дуська -1000
Люба telkontar 1000
zima 500
Аня Поможем Ванде ( Фунтяшечка ) 500 рублей
Потрачено : 2000 корм + 3000 передержка за январь.
пеленки -720
27.01.08 потрачено:
передержка за февраль + шлейка + глистогонка=3500
передержка за март 3000 +2000 корм+пелёнки 380.
3000 передержка за апрель, 3000 передержка за май, 1000 пробный корм.
Взносы Карина Григорьевна 1000, Ира+Нора 3000, Марина Заблоцкая 6000.
июнь:Карина Григорьевна +500
Марина Заблоцкая +2500.
передержка за июнь 3000 *- Ира-Ирин 1500 и Оксана Ксю кэт 1500
приход в июле Марина Заблоцкая 2500
оплата передержки за август -3000
Вот такая она стала :)
irin писал(а):
Как быстро оттаяла, с ума можно сойти! Но пиарить можно будет, когда дела на улице научится делать. ;)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


А вот такая была, когда жила в квартире, где кроме нее еще страдало 40 собак. Но это в прошлом, сейчас Шейла шагает в новую хорошую жизнь. Кто хочет разделить с ней счастье?

Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 июл 2009, 17:45, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
BETTY писал(а):
Так как же быть? Хорошее фото- двигатель рекламы

не знаю как быть. если завтра получится- приду к Ане попытаюсь хоть на мыльницу пощелкать со стороны, на прогулке...Если будет время.
Но на Аню наезжать не надо, что нет пиарных фоток, Шейлу приезжали 2 фотографа снимать, ну сложно ее фоткать, собака стесняется, при посторонних зажимается и прячется за Аню. И Аня в этом не виновата.
Шейла стесняется посторонних людей, прячет хвостик, прижимает ушки, ну такая вот она скромная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я понимаю, что Аня не виновата в том, что Шейла боится посторонних. Именно поэтому я просила Аню саму пофоткать ее. И качество этих трех фотографий вполне достаточное. Только спину собаки, снятую сверху, для пиара не предложишь. Дело в данном случае не в качестве, Аниного фотоаппарата вполне достаточно. Я видела много Аниных фотографий. Просто надо снимать много, действительно много. На даче, когда она, как пишет Аня
Цитата:
по огороду Шейла носилась с удовольствием
Вот тогда ее надо подкараулить и снимать. Если бы было 40-50 фотографий не за один день, среди них точно можно было бы что-то выбрать. Ну кому я рассказываю, что собак не снимали что-ли? У меня Сара была не менее пугливая, я ее снимала и Оля, у которой она жила снимала ее постоянно и никто специально не приезжал. Потому что бесполезно снимать на профи-фотоаппарат собаку, которую с трудом вытащили из-под кресла. И когда я у Ани брала Каринку на передержку оттуда же и тоже пугливую, я ее снимала прекрасно на свой обычный фотик. В моих персоналиях фотки можно посмотреть. Неужели Шейла дома с кошками не общается и с Росиком на даче не гуляет, нельзя подкараулить разве? Рядом видны размеры собаки. Да вообще в теме Шейлины фотографии только с первых дней, когда она к Ане только приехала,там и после купания и в лежанке. А с тех пор ни одной. И вот теперь только эти три. Я не поеду и просить никого не буду. Уже ездили. Это совершенно бессмысленно. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Жизель писал(а):
BETTY писал(а):
Так как же быть? Хорошее фото- двигатель рекламы

не знаю как быть. если завтра получится- приду к Ане попытаюсь хоть на мыльницу пощелкать со стороны, на прогулке...Если будет время.
Но на Аню наезжать не надо, что нет пиарных фоток, Шейлу приезжали 2 фотографа снимать, ну сложно ее фоткать, собака стесняется, при посторонних зажимается и прячется за Аню. И Аня в этом не виновата.
Шейла стесняется посторонних людей, прячет хвостик, прижимает ушки, ну такая вот она скромная.
Это бесполезно, она именно "спрячет хвостик и подожмет ушки". Может Ане фотоаппарат напрокат дать?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Цитата:
Да вообще в теме Шейлины фотографии только с первых дней, когда она к Ане только приехала,там и после купания и в лежанке. А с тех пор ни одной. И вот теперь только эти три. Я не поеду и просить никого не буду. Уже ездили. Это совершенно бессмысленно.

Ирина, при всем моем уважении к Вам, ну тогда и не требуйте с Ани фотографии. Она не фотограф, не умеет вот снять так, чтобы запечатлеть на мыльницу собаку в движении (носилась по огородам), которая только-только начала привыкать, что на даче есть и другие люди, она первое время даже на даче всех боялась и даже еду с рук не брала. Ну очень сложно ей привыкать, что есть еще другие люди, кроме Ани.
Вроде как передержка и не обязана ежемесячно предоставлять пиарные фото. Профи уже приезжали. Пока не помогло. На простую мыльницу фотографировать сложную собаку не просто. Если у Вас это получилось- приезжайте, покажите как надо. Аня бегает по будням по собеседованиям, ищет работу, ей еще профессиональные фотографии бегать искать?
Я завтра-послезавтра пофотакаю Шейлу на мыльницу, посмотрите сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
мне надо поискать среди своих фоток, у меня есть Шейла. только там фотки были где она лежит в лежаке и на меня волком смотрит. но может я не все помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
вот последняя есть такая, хреновая, мягко говоря.
эта сделана в прошлую пятницу, когда я ездила кошек мыть.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Алена, не надо, при всем уважении к Вам. Это бесполезно, не надо мне ничего доказывать. Я видела много Аниных фотографий, много. Я знаю какого они качества. viewtopic.php?f=17&t=4430&start=30#wrapheader Вот тут можно посмотреть, есть вполне приличные. А Шейлиных просто никаких нет, кроме первых дней и этих трех. :(
Я понимаю, что я выгляжу сволочью, что же делать, значит так оно и есть. :hmmm: ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ОБЯЗАНА...вот это точно. Спасибо. Я понимаю, что Аня очень занята. Я постараюсь придумать что-нибудь. За июль оплачено, спасибо Марине. Я к сожалению, уезжаю скоро, вернусь 25 июля и тогда обязательно что-нибудь придумаю. Пока возьмем маленькую передышку. Ладно? Пусть Шейла привыкает к даче. :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Kalvic писал(а):
вот последняя есть такая, хреновая, мягко говоря.
эта сделана в прошлую пятницу, когда я ездила кошек мыть.
Изображение

Аля, ну вот именно такой взгляд у нее и будет, кто бы не приехал. Увы, качество тут уже особой роли не играет. :( Коллажик такой уже есть с хорошим качеством. Он и в финку выставлен.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
irin писал(а):
Алена, не надо, при всем уважении к Вам. Это бесполезно, не надо мне ничего доказывать. Я видела много Аниных фотографий, много. Я знаю какого они качества. viewtopic.php?f=17&t=4430&start=30#wrapheader Вот тут можно посмотреть, есть вполне приличные. А Шейлиных просто никаких нет, кроме первых дней и этих трех. :(
Я понимаю, что я выгляжу удалено модераторомью, что же делать, значит так оно и есть. :hmmm: ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ОБЯЗАНА...вот это точно. Спасибо. Я понимаю, что Аня очень занята. Я постараюсь придумать что-нибудь. За июль оплачено, спасибо Марине. Я к сожалению, уезжаю скоро, вернусь 25 июля и тогда обязательно что-нибудь придумаю. Пока возьмем маленькую передышку. Ладно? Пусть Шейла привыкает к даче. :)

Ну как Вам угодно, Ирина.
Если Вас так смущают мои заверения в уважении к Вам и Вашей деятельности, простите, я наверно была бестактна, просто хотелось высказать мое личное хорошее отношение к Вам. Простите еще раз, больше не буду.

Тут вопрос в том, что у передержки (Ани) такой же простой фотик, и что как могла- Аня сфоткала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Фотографии, которые Вы приводите в пример, сделаны год назад на своей собаке, которая с детства привыкла, Шейлу так не сфоткать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Бог с Вами, Вы что, я не иронизировала, я тоже хотела сказать, то, что сказала, без всякой иронии. Прозвучало видимо неверно. Алена, я меньше всего хотела с Вами по любому поводу ссориться, оставьте. :) А то мы с Вами, как эти "Ты меня уважаешь?" Хотела сказать прилично, в попыхах и на нервах вышло черти что. :( Давайте этот вопрос уже закроем, я Вас очень прошу. Все понятно, ну нет, так нет. Придумаем чего-нибудь. Мир не рушится, все нормально.
Я была не корректна. Со мной случается. :-[ До конца июля вопрос с фотографиями закрыт. Я не могу не уехать, мне надо ребенка хоть на две-три недели вывезти младшего. Приеду, что-нибудь обязательно придумаю. :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 03:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Я попробую сфоткать Шейлу, мне очень хочется, чтобы Ане было проще, она это заслужила, не надо ее упрекать в том, что она не может сделать хорошие фото Шейлы.
Аня делает для Шейлы все, такие передержки еще поискать!
Мне одно - не надо говорить, что Аня не может сделать фото. те фото, что есть вполне достаточны для пиара. если нужны макеты- пишите в личку.
Остальное- дело кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Так фотки-то пиарщикам не нравятся, а не мне. :( Вобщем, пока продолжим с этими.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Жизель писал(а):
Аня делает для Шейлы все, такие передержки еще поискать!
А разве кто-то возражал?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
irin писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Само название этой темы отпугивает кандидатов в хозяева. Любой может себе представить, какой ужас - 40 собак в одной квартире. Вонь, лай, грязь... И не возникает желания взять такую собачку.
Сомневаюсь, что сейчас в заголовке нужно упоминать про сорок собак. Зачем?

Видимо надо сделать новую тему на нее, а то эта бесконечная уже. Как Вам кажется?


Хорошо бы начать новую тему, учитывая человеческую психологию. Многие гости форума предпочтут читать темы, которые умещаются в 1-3 страницы. Длинную - поленятся. Даже по себе сужу. Когда я вижу многостраничную тему о какой-то собаке, то перестаю верить хвалебным словам в ее адрес. Мелькает мысль, что раз так долго она не находит хозяев, то значит в ней есть какие-то очень серьезные недостатки.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да, мы уже договорились с Мариной. Сделаю новую тему. :thank you:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
irin писал(а):
Так фотки-то пиарщикам не нравятся, а не мне. :( Вобщем, пока продолжим с этими.

Нее, робяты. Речь не о любви пиарщиков к фото идет, а о том, что воз и ныне там :( И если после 25.07 начать ТОЛЬКО думать о....
п.с. Жизель, если получится у вас сфоткать Шейлу, плз.
Ирина, на чей тел. давать объявки пока вас не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
На Оксанин можно, я Вам в личку скину, ладно?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Спасибо Карине Григорьевне за очередную помощь 500 рублями :flower:
Что касается новой темы, поддерживаю.
По поводу макета и фотографий пошли по второму кругу. К Ане приезжал ( была отдельная тема, где я просила народ помочь с профессиональной съёмкой ) профессиональный фотограф, эти фотографии можно увидеть у нас в группе, в контакте. На мой взгляд, они вполне приличные и вряд ли у постороннего получится снять лучше. И, кстати, Дарина нам уже делала макет объявления, хотя я не против ещё одного, был бы от этого толк !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
irin писал(а):
На Оксанин можно, я Вам в личку скину, ладно?

телефон получила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Марина Заблоцкая писал(а):
Спасибо Карине Григорьевне за очередную помощь 500 рублями :flower:
Что касается новой темы, поддерживаю.
По поводу макета и фотографий пошли по второму кругу. К Ане приезжал ( была отдельная тема, где я просила народ помочь с профессиональной съёмкой ) профессиональный фотограф, эти фотографии можно увидеть у нас в группе, в контакте. На мой взгляд, они вполне приличные и вряд ли у постороннего получится снять лучше. И, кстати, Дарина нам уже делала макет объявления, хотя я не против ещё одного, был бы от этого толк !
Так это те же фотографии из которых сделан коллаж. Он в головном посте висит и у меня на странице в контакте и где его только нет. Та фотка, где она стоит у Аниной ноги самая информативная, там она и кажется небольшой. Эта фотка и в финку отправлена и в газету. Только вот взгляд, эх...Ну тут уже ничего не поделаешь, видимо... :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 12:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Просто до этого ты написала, что у Шейлы нет никаких фотографий, кроме первых ( когда ребёнок только переехал к Ане ) и последних трёх . Так вот профессиональные фото были сделаны по времени где-то посередине между остальными двумя фотосессиями. Размер там очевиден, а взгляд...помимо чужих людей , Шейла и фотоаппарата тоже боится. Что, так и будем ждать, пока эта боязнь пройдёт ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 21:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
А рази хто-то куды-то торопица? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
BETTY писал(а):
А рази хто-то куды-то торопица? :wall:

Видимо просто не все...

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Марина Заблоцкая писал(а):
Просто до этого ты написала, что у Шейлы нет никаких фотографий, кроме первых ( когда ребёнок только переехал к Ане ) и последних трёх . Так вот профессиональные фото были сделаны по времени где-то посередине между остальными двумя фотосессиями. Размер там очевиден, а взгляд...помимо чужих людей , Шейла и фотоаппарата тоже боится. Что, так и будем ждать, пока эта боязнь пройдёт ?

Я как раз имела в виду, что Аниных фоток нет, только первые в самом начале и последние вот эти три. :( На Аниных фотках взгляд у Шейлы совершенно нормальный,( если конечно не спину снимать) и боязнь фотоаппарата в глаза не бросается. На Аниных фотках у Шейлы взгляд нормальный, только они сделаны на кухне на фоне стиральной машины. Я надеялась, что ей удастся сделать не хуже и на природе, например на даче на травке. Ну нет - так нет.
Про профессиональные фото из которых сделан коллаж всем все понятно. Чего их обсуждать? Лучше они не будут. Кто бы ни приехал - будут такие же. Этот коллаж я отправила в газету Хвосты и в финку, с ним же идет пиар, которым занимается достаточно много народу. Толку ноль. :( Так что, я должна совершить чудо и по мановению волшебной палочки пристроить собаку? Я не умею, простите.
Если есть реальные идеи, я готова их внимательно рассмотреть. С моей точки зрения, Шейла действительно слишком прижилась у Ани. И как бы ей там ни было хорошо, передержку надо менять. Это и для борьбы со страхами было бы ей очень полезно. Я и хотела взять ее к себе. Но бабке у меня стало не лучше, а хуже. Поэтому, отвезу ребенка к отцу и буду в конце месяца пытаться найти другую передержку, если удастся. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 17:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
С Волшебной палочкой было бы хорошо :D
По рекламе я тот ещё специалист, но идей всего 5 штук :
1. Распечатать объявления и расклеить их по всему городу.
2. Подать рекламу на стенды на остановках ( правда у нас в микрорайоне их нет, но в других видела ).
3. Есть вариант размещения объявления ( платно, но не дорого ) на досках в интернете, при этом объявление висит какой-то срок ( дней 10 по-моему ) верхним.
4. Разместить Шейлу в каталоге "Волшебной Норы ", если это возможно.
5. Воспользоваться авторасклейщиком

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Пока что я несколько модернизировала коллаж и сдала его напечатать. Потом размножу сколько-то штук на цветном ксероксе, сколько денег хватит :( И распихаю у себя тут в некоторые правильные места, где сочуствуют. Много так не сделаешь - очень дорого, но хоть десяток.

Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Марина Заблоцкая писал(а):
С Волшебной палочкой было бы хорошо :D
По рекламе я тот ещё специалист, но идей всего 5 штук :
1. Распечатать объявления и расклеить их по всему городу.
2. Подать рекламу на стенды на остановках ( правда у нас в микрорайоне их нет, но в других видела ).
3. Есть вариант размещения объявления ( платно, но не дорого ) на досках в интернете, при этом объявление висит какой-то срок ( дней 10 по-моему ) верхним.
4. Разместить Шейлу в каталоге "Волшебной Норы ", если это возможно.
5. Воспользоваться авторасклейщиком

Первые два варианта в нашем случае точно не будут работать. У Шейлы достаточно простенькая внешность, и черно-белые мелкие объявы с ней просто никто не заметит, а сорвут быстро. Цветные на весь город я распечатать не могу, нет у меня столько денег. :( А в своем районе сделаю в магазинах, ветеринарках и т.п. Про "Волшебную нору" спрошу, когда распечатаю. Что такое авторасклейщик я не знаю. :?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Взбодрила свои старые объявочки, с понедельника отредактирую и фотки новые вставлю :hmmm:
http://www.chance.ru
http://drug2.ru/
http://damka.biz/
http://zootorg.com/
http://mydoska.com/post.php
http://bizdoska.com/
http://classifieds.privet.ru
http://www.raskleischik.ru/
http://www.vsezverushki.ru/
http://www.vendre.ru/my/
http://www.zoo-petersburg.ru
http://www.all4pet.ru
http://www.kupisobaku.ru/otdam_sobaku
http://zavedi-druga.ru
http://selldog.ru/otdam_sobaku/
http://www.lesruk.ru
http://7do.ru/

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Спасибо, Динаша :flower:
Ира, огласи, пожалуйста, цену одного цветного распечатанного объявления ! Может наберём денег-то :) ? У народа попросим.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка