Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Н
Ник 9840
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:53

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Сообщение Ник 9840 »

Агате 5 месяцев, весит 11 кг, в холке 38 см. Сделали ей прививки, сейчас на передержке. Можем вывозить показывать.
Будет среднего размера и стройного телосложения.
Может жить за городом, но для будки не годиться - требует внимания и любит находиться среди людей. Деликатно ведёт себя с другими животными, сейчас живёт на передержке с котом. Совсем не боится больших собак, так как была уже на передержке вместе с большими собаками.
Изображение

спасибо всем, с помощью вашего сайта нашла Агате семью.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Сообщение Ива »

Просьба уменьшить большие фото.См.Правила.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Н
Ник 9840
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:53

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Сообщение Ник 9840 »

вот так поменьше.
Аватара пользователя
Wrangler
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Сообщение Wrangler »

Подскажите, а шенку забрали? как его судьба? Нет информации. А хочется знать!!!!
Н
Ник 9840
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:53

Щенок Агата, в холке 37см. Метис курцхаара.

Сообщение Ник 9840 »

Агату до сих пор не забрали, нам очень трудно её держать, поскольку у нас большой пес и мы еле справляемся с двумя. Я уже находила троих хозяев, но они оказались не в состоянии воспитывать щенка, причём все взрослые люди. Возвращали мне её. Очень у нее грустная судьба.
Ответить

Вернуться в «Архив»