Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужна передержка для двух подростков с адаптацией. Оплачу. Срочно!

Аватара пользователя
Танцующая_Тень
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Нужна передержка для двух подростков с адаптацией. Оплачу. Срочно!

Сообщение Танцующая_Тень »

нужна передержка с адаптацией, лучше за городом, для двух собакинов-подростков, 10 месяцев, парень и девчонка, однопометники-неразлучники. Девочку недавно стерильнули. Не агрессивные, но очень боятся людей и не умеют ходить на поводке, падают на спину и лежат. Очень срочно. Всё оплачу.



+79218998386

+79522266087

Даша
Аватара пользователя
яманя
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение яманя »

Продолжительность,размер и цена вопроса?
Аватара пользователя
Танцующая_Тень
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Танцующая_Тень »

средние, кг по 40 может меньше, девчонку я на руках несла 3 км по пересеченке до машины на стерилизацию, вроде как по колено. Продолжительность - надо их к поводку приучить и адаптировать к людям немного, женщина-куратор хочет взять их в квартиру коммуналку, надо чтобы они соседей не напрягали и гулять она могла их выводить. Цена - как скажете, у нас выбора особо нет. Спасибо за отклик.
Аватара пользователя
яманя
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение яманя »

Да не за что пока,надо подумать...
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

такие две собачки есть на форуме у Фени, с тех пор как с ними начали гулять все сдвинулось, все реально. Есть определенные правила, как себя с такими вести, подумайте..это шанс для них на нормальную жизнь.



я всегда за таких переживаю, из за Алиски..посему могу помочь советами и с выгулом поначалу. :-[
Аватара пользователя
Танцующая_Тень
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Танцующая_Тень »

Спасибо, но там ситуация оч сложная. Есть заброшенное садоводство - добираться туда - сплошное мучение, идти долго и тяжело. Там стая из 6 собак, среди них и эти двое. Девчонка ласкучая, к чужим не идет. Мальчик вообще не подходит ни к кому, кроме этой женщины, недавно там убили несколько собак, с тех пор они там еще более шуганные стали. Женщина эта может ездить максимум два раза в неделю. Тут без передержки не обойтись. Я думала уже, но приучать не получиться...просто сил нет и времени у нее. Она их оч любит и готова взять к себе жить после адаптации. Надо что-то придумать...Хэлп!
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

не указала кому пост :-[ Это я ямане писала

понятное дело что адаптация возможно только при условии передержки
Ответить

Вернуться в «Архив»