Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Моя знакомая завела хорёчка,но к сожалению началась аллергия...поэтому вынуждена отдать
Девочка,возраст 2 мес.,соболиного цвета.Для неё покупалась клетка за 4 тыс.,+ поилки,кормушки,гамак,наполнитель,а также шампунь,витамины,корм...Клетка продаётся за 3 тыс. всё остальное отдаётся бесплатно.
Хорьчиха ещё совсем маленькая для стерилизации, а клетка мне совсем не нужна, хорьки у нас живут в металлических вольерах, для лишней клетки и места-то нет. Так, что если с клеткой, то мне точно не надо.
Вот это да... Уже хорей с приданным отдают. Нашей парочке (им по три месяца) муж построил двухэтажный, трехкомнатный коттетж. Если совсем некуда пристроить, могу на передержку взять на время. Пока постоянные ручки не найдутся.
Приму хоречка в хорошие руки!!!
Давно мечтаю о маленьком друге! Муж даже хотел купить, ноя не приемлю куплю/продажу животных. Это живое существо а не товар!
Я надеюсь, что создала дома все условия для маленького шалуна...