Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Черно белый щеночек, 3 месяца - кандидат на отстрел

m
marina1979
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:09

Черно белый щеночек, 3 месяца - кандидат на отстрел

Сообщение marina1979 »

Нужна помощь в пристройстве щеночка, девочки 3 месяцев. Черный Бим белое Ухо - так можно ее описать. Красавица, жиздерадостная и веселая.

Живет в садоводстве, где отстреливают собак. Ее старшие браться все полели такой смертью... Помогите спасти малявку. Она еще такая маленькая, чтобы умирать. Может подарить кучу ласки и тепла !!

8 921 9458301 Нелли

8 921 633 88 88 Марина



https://www.radikal.ru][IMG]https://s42.radikal.ru/i098/0908/cd/93be962a6e88.jpg

[url=https://www.radikal.ru][img]https://s42.radikal.ru/i098/0908/cd/93be962a6e88.jpg
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Черно белый щеночек, 3 месяца - кандидат на отстрел

Сообщение Ива »

Одной темы достаточно.Пишите в ней.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
vini
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Re: Черно белый щеночек, 3 месяца - кандидат на отстрел

Сообщение vini »

Сами-то примите участие! Хоть фото реально выложите и напишите где сможете показывать, если Вам "ручки" направлять. Проглистогонить хоть, тоже не помешает, её уже прививать пора...Это ведь недорого и ненапряжно? :?
Ответить

Вернуться в «Архив»