Народ, пока не вытащим собак - ситуация так и будет критична..... Я предлагала Алене выпустить дичков подальше от дороги где-нибудь. Она ни в какую... Но других-то вариантов я не вижу, черт возьми! Куда их? Из-за них множество проблем, давайте хоть эту решим, а? Также я могу взять на пару недель Найду, но только на пару недель, не больше.
и я согласна, честно скажу.
знаете, с одной стороны, оччень жаль Алену и собак, и хочется ей помочь искренне (сижу и думаю как. Руки - крюки, денег нет. ну да ладно, подуаю еще).
а с другой - понятно, что доброе благое дело, собак подбирать-выхаживать. но: почему она их не пристраивает?.. или это вечное "ой, там в семье дети (кошки, мыши, птицы, бабушки - и далее по тексту), не отдам им"..?