Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Выкинули на улицу суку со щенками.Помогите оплатить расходы!

Аватара пользователя
Елена2007
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: Выкинули на улицу суку со щенками.Помогите оплатить расходы!

Сообщение Елена2007 »

С ушами у Рады стало намного лучше,перестала ими трясти,и гноя нет.

Вчера забрали одного мальчика. :great:

Осталась Рада-мама,две её дочки и сыночек.

По Раде взрослой не звонят,но поговорила с соседом,вроде сможет взять.

Все щенки и мама сильно заглистованы ;) ,надо будет повторять.
Аватара пользователя
iltalovely
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Выкинули на улицу суку со щенками.Помогите оплатить расходы!

Сообщение iltalovely »

Лена, я завтра буду на Просвете примерно в 13 ч., могу сфоткать этих щенов и 5-ти месячных, которые у тебя. Звони.
Ответить

Вернуться в «Архив»