 
   
 СпасибоLorochka писал(а):Дала объявления вот тут:
https://www.chance.ru/classifieds/show/i ... kgvvjj28mz
вот тут:
https://saint-petersburg.irr.ru/advert/36390635/
и тут, но ещё не проверено модератором: https://prodam.slando.spb.ru/spb/6458_1.html
По тексту строго не судите, торопилась.
 Из Шанса мне уже звонили, сказали что не указан возраст щенков
  Из Шанса мне уже звонили, сказали что не указан возраст щенков  хотя я только проснулась, я сообразила о ком речь
  хотя я только проснулась, я сообразила о ком речь 
Вроде бы везде возраст указывала.Алла писал(а):СпасибоLorochka писал(а):Дала объявления вот тут:
https://www.chance.ru/classifieds/show/i ... kgvvjj28mz
вот тут:
https://saint-petersburg.irr.ru/advert/36390635/
и тут, но ещё не проверено модератором: https://prodam.slando.spb.ru/spb/6458_1.html
По тексту строго не судите, торопилась.Из Шанса мне уже звонили, сказали что не указан возраст щенков
хотя я только проснулась, я сообразила о ком речь
 
 
А что значит гной идёт? И смотря откуда? Может его врачу надо показать?Алла писал(а):В будущем передержка в общем есть - у Любы. В общем ждется открытие.
Пиар уже начали, и с новыми фотами продолжим более активно.
Щенки силно заглистованы
Может кто-то может скататься и помощь отловить щенков чтобы дать глистогонку остальным? В выходные эти?
Мало того что они почти не кушают, так еще их кушают глисты
Куратор есть, да это Регина. Она забрала вчера себе 2-х щенков.
Я спрошу готова ли она на свое имя записать в стационар (или на передержку) оставшихся щенков. Мне показалась, что пока нет.
У шоколадного мальчика откуда-то гной идет, приеду посмотрю.
 Думаю на них будет очередь.
  Думаю на них будет очередь.  Но мы немного торопились.
 Но мы немного торопились.
 
  
  
 
юльчик писал(а):С Контактом покончено. Ждит шквала звонков!
 Потихоньку уже начинают звонить.
 Потихоньку уже начинают звонить.Передержка уже найдена, как я поняла, в новом стационаре у Любы.НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):НАПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ, ЧТО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
4 ребенка все еще на улице!!

Если Вы готовы оплатить передержку и всё остальное, то я думаю что завтра же их с улицы можно забирать. Я лично готова дать денег девочкам, но этого только на глистогонку и на пару дней корма для двоих хватит. Так что поспокойнее реагируйте на тему, со стороны всегда хорошо советы давать.НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):Ну да... действительно! Зачем нужна передержка! Если В БУДУЩЕМ она есть! Отлично!
А что будет с детьми в настоящем вы подумали??
В каком будущем будет передержка? с июля?? а 2 недели вы со спокойной душой будете спать, зная, что 4 одномесячных щенка живут одни в какой-то захолустной деревне, и их никто не кормит, и мамочка их кормить отказыается, и даже в теме передержку не попросите - что ж очень хороший вариант!
 Тогда "зазывайте" фотографа! Пиар гарантирую до 26-го июня, своих двоих (при нулевом опыте) за неделю пристроила. Возраст у них самый-самый, не упустите момент!
  Тогда "зазывайте" фотографа! Пиар гарантирую до 26-го июня, своих двоих (при нулевом опыте) за неделю пристроила. Возраст у них самый-самый, не упустите момент! А моськи что надо у них.
 А моськи что надо у них. А эту продолжать на остальных щенков, которым очень нужна помощь. Как минимум, если хоть один щен в скором времени пристроится, Регина возьмет еще одного коричневого домой.
 А эту продолжать на остальных щенков, которым очень нужна помощь. Как минимум, если хоть один щен в скором времени пристроится, Регина возьмет еще одного коричневого домой.
Метро Озерки, не знаю какой это р-нLesik писал(а):Алла, это какой район (в Потеряшке форма запрашивает)?
