Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • IMG_0147 (1).png
  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Предлагаю Палладия 10 мг – 20 шт, Доксорубицин

Аватара пользователя
apple15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2026, 21:28
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю Палладия 10 мг – 20 шт, Доксорубицин

Сообщение apple15 »

Добрый день!
Предлагаю Палладия 10 мг, полная новая упаковка 20 шт. Срок годности 04.28.   
Сменили врача, он сказал отложить их на потом. Потом, к сожалению, не настало. 
В комплекте отдам Преднизалон (таблетки или ампулы на выбор).

Ещё остались:
Доксорубицин Флакон 10мг (2 шт)., Циклофосфан  — Самовывоз, хранятся в холодильнике (2-8°C).
Масло с СВД 1% 10 мл — Mirmal CBD oil (масло КБД для собак и кошек до 5 кг., 10 мл. 100 мг.)
Миртацен 1,88 г 30+6 шт.

Пишите в личные сообщения.
Последний раз редактировалось apple15 22 июн 2026, 09:50, всего редактировалось 4 раза.
D
Diana Khaburzaniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2026, 16:15

Предлагаю Палладия 10 мг, Аранесп, Доксорубицин

Сообщение Diana Khaburzaniya »

Извините, никак не получается отправить Вам личное сообщение. Подскажите, Палладия еще в наличии?
Аватара пользователя
apple15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2026, 21:28
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю Палладия 10 мг, Аранесп, Доксорубицин

Сообщение apple15 »

Добрый день! В наличии, ответила Вам в личку (но не уверена, что сообщение дошло).
D
Diana Khaburzaniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2026, 16:15

Предлагаю Палладия 10 мг, Аранесп, Доксорубицин

Сообщение Diana Khaburzaniya »

Да, с сообщениями что-то творится неладное ;) на картинке написано «отправлено», а я захожу в отправленные - там пусто. И во входящих тоже…

Подскажите, может могу Вам на почту написать или в телеграме, если дадите контакты?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24721
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Предлагаю Палладия 10 мг, Аранесп, Доксорубицин

Сообщение Ива »

Diana Khaburzaniya писал(а): 19 апр 2026, 19:17 Извините, никак не получается отправить Вам личное сообщение. Подскажите, Палладия еще в наличии?
Написала Вам в ЛС.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
apple15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2026, 21:28
Откуда: Санкт-Петербург

Предлагаю Палладия 10 мг – 20 шт, Доксорубицин

Сообщение apple15 »

Всё что в объявлении в наличии. Пишите в личку, либо на почту applenz@yandex.ru или Телеграм: @Nata15z
Последний раз редактировалось apple15 22 июн 2026, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
D
Darina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2026, 07:55

Предлагаю Палладия 10 мг, Аранесп, Доксорубицин

Сообщение Darina »

Здравствуйте! Подскажите пожалкйста есть ли еще в наличии аранесп и ферум лек?
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»