Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Бананоед стал неактивным

H
Hector_Banan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2025, 03:49

Бананоед стал неактивным

Сообщение Hector_Banan »

Добрый день!
Недели 2 назад ко мне приехал бананоед, сначала вел себя нормально, спал на стенке, ползал туда сюда, сидел на коряжке и тд. Кормили сверчками.
Потом купили тараканов, как стал есть тараканов, так стал сидеть и спать (и днем и ночью) в укрытиях. С чем это может быть связано?
Сначала вообще укрытия игнорировал, теперь не выходит. Я так понимаю они должны большую часть времени проводить на стенках, а мой лежит.
Может он переедает и ему тяжело? Или какая-то другая причина может быть?
PS Опрыскиваю 3-4 раза в день, температура 26-27 градусов, пока сидит без уф лампы, еще едет, даже воду фильтрую ему, периодически пюре.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24679
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Бананоед стал неактивным

Сообщение Ива »

Бананоеды активны обычно ночью. Поэтому днем прячутся.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
H
Hector_Banan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2025, 03:49

Бананоед стал неактивным

Сообщение Hector_Banan »

Он и вечером там сидит как проснется, и ночью как не посмотрю, он прячется в укрытие. До этого он всегда как просыпался сидел на коряжке или на стенке, а теперь прячется в укрытии.
Днем на стенке террариума спал, теперь тоже в домике днем.
Поведение его поменялось или это все таки нормально?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24679
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Бананоед стал неактивным

Сообщение Ива »

Еще очень мало времени прошло, две недели -не показатель. Надо понаблюдать. Можно попробовать вернуться к кормлению сверчками. Резкая смена корма может быть причиной такого поведения и состояния.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Разное»