Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Куплю Ренал для кошек ( добавка при ХПН)

A
Alena84
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:53

Куплю Ренал для кошек ( добавка при ХПН)

Сообщение Alena84 »

Очень ищу добавку для кошек Ренал при ХПН ( не Адванс).
Производство Италия.
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Куплю Ренал для кошек ( добавка при ХПН)

Сообщение Anutik »

Попробуйте позвонить в клинику Прайд, на Уточкина, я у них там многое видела вдруг и это есть.
Аватара пользователя
касьян
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Куплю Ренал для кошек ( добавка при ХПН)

Сообщение касьян »

Здесь пишут что есть https://vk.com/ckdpets
Н
Ник 1994460
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:53

Куплю Ренал для кошек ( добавка при ХПН)

Сообщение Ник 1994460 »

Здравствуйте! У меня осталась новая упаковка Ренала для кошек. Напишите мне, если ещё актуально.

8 921 423 49 70
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»