Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Потерялась крыса в переноске на жд вокзале в Сосново Лен. области!

Н
Ник 1993791
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:52

Потерялась крыса в переноске на жд вокзале в Сосново Лен. области!

Сообщение Ник 1993791 »

На жд вокзале в Сосново лен области была оставлена переноска с крысой. По просьбе была сделана проверка через пару часов после обнаружения пропажи, но переноски на оставленном месте уже не было. Если кто-то располагает любой инфой, которая может помочь, звоните или пишите смс по номеру 89110133509 или пишите в WotsApp, Telegram на номер +7(950) 011-92-86
Аватара пользователя
Нааджа
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Потерялась крыса в переноске на жд вокзале в Сосново Лен. области!

Сообщение Нааджа »

Какие хозяева хорошие, а главное ответственные..через пару часов, но обнаружили пропажу...
Аватара пользователя
asdfgh
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Потерялась крыса в переноске на жд вокзале в Сосново Лен. области!

Сообщение asdfgh »

Могут переноску забрать. а крысу выпустить. Если окрас не дикий обычный, то может стоит объявления повесить.
Ответить

Вернуться в «ВХ SOS!: Санкт-Петербург»