Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сдам комнату 12 кв. м, можно с любыми животными.

Т
Тапо4кин
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Сдам комнату 12 кв. м, можно с любыми животными.

Сообщение Тапо4кин »

Актуально!
Комната в 5-ти комнатном блоке. Соседи выселены из-за огромного долга по квартплате.
От метро проспект Просвещения 10-15 мин. хотьбы.
Комната и моп без ремонта. Есть холодильник и стиральная машинка, плитка и чайник, мебель. Рассмотрю сдачу на любой срок для взрослых, работающих съёмщиков.
Стоимость за месяц для одного человека - 8000 руб, без к/у, фиксированная. Залог 8000 руб. Для двух-трех человек по договоренности.
Можно с любыми животными.
Тел: 8 921 924 68 80, Ольга.
Т
Тапо4кин
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Сдам комнату 12 кв. м, можно с любыми животными.

Сообщение Тапо4кин »

Актуально, человек пропал с горизонта, наверное нашел что-то более подходящее.
Ответить

Вернуться в «Разное»