Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Хэппи! Забавный малыш Патрик.

Л
ЛиИса
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Хэппи! Забавный малыш Патрик.

Сообщение ЛиИса »

Приморский район
Котенок Патрик. Возраст около 1,5 мес. Этот забавный малыш умеет умываться, очень быстро бегать, залезать на диван, играть с игрушками, с другими котятами и сам с собой, какать и писать в лоточек, копать наполнитель, есть не только паштеты, но и сухой корм.
Пока пацан живет в большой клеточке вместе со своими братьями и сестрами, но очень надеется, что скоро обретет единственного и любимого человека, с которым будет резвиться вволю, которого будет нежно обнимать за шею и петь ему на ушко песни.
Звоните тел+7-93I-299-22-46 (подключен WhatsApp можно и через него) Елена или пишите https://vk.com/id345050189

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Санкт-Петербург»