Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

срочно...догхантер

Аватара пользователя
brt-aza
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

срочно...догхантер

Сообщение brt-aza »

народ!!!! срочно нужна инфа,куда сдать мясо от дохов на экспертизу?

поймали доха с поличным,сдали в полицию...нужна инфа по месту....


позвоните по тел.89110910615 Аня .... она ждет инфу
Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

срочно...догхантер

Сообщение Наталия Петровна »

Чтобы привлечь отравителя к ответственности, полиция должна направить мясо на экспертизу. Иначе заключение не примет суд!
Мы сдавали сардельку, напичканную таблетками, платно в Бюро судебно-медицинской экспертизы, которое находилось на территории Мечниковской больницы. Нас тогда сразу предупредили, что для .ого хода дела должно быть .ое направление.
В итоге мы узнали, каким препаратом травили собак в нашем дворе. Получили документ. Вычислили негодяя. Он затих...
Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

срочно...догхантер

Сообщение Наталия Петровна »

Дозвонилась до Ани. Посоветовала у полиции просить направление на экспертизу.
Аватара пользователя
Татьяна А
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

срочно...догхантер

Сообщение Татьяна А »

Не просить, а требовать надо.
Это их обязанность.
Знать бы еще статью...

"Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении в порядке ст.141-145 УПК РФ. Согласно статье 245 УК РФ 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок."

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

срочно...догхантер

Сообщение Наталия Петровна »

Как я поняла, Аня не уверена, что это яд.
А пищу разбрасывают многие, кто для птиц, кто для собак и кошек.
Аватара пользователя
Vasilich
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

срочно...догхантер

Сообщение Vasilich »

.
Ответить

Вернуться в «ЖО: Санкт-Петербург»