Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Н
Ник 123018
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение Ник 123018 »

Федя по - прежнему ждёт своих хозяев! Новый пост : https://vk.com/id87036922?w=wall87036922_10287



Изображение
Изображение

ПИТЕР! ПОДАРИТЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ! ПРОСИМ РЕПОСТ!
Его зовут Фрэд или просто Феденька. Ласковый и нежный мальчик, который был забран из ужасных условий. Федя был привязан на короткую цепь без выгула. Его будка была неутепленная, старая и дырявая, еда доставалась от соседей, кто что кинет, т.к. хозяин приезжал раз в неделю - две. Воду получал из луж или из снега. Участок продали и собака стала не нужна. Его хотели куда - то вывезти, видимо, чтобы там и помер уже. Я узнала о нём вообще случайно. При первой нашей встрече я просто плакала.. Худой, уставший, замерзший, полуслепой он шёл и был в шоке от того, что его вывели... А в машине он лизал руки и смотрел мне в глаза.. У Феди есть определенные проблемы с почками, уже слабенькие лапки, но ведь он живой, ведь он всё понимает! Мальчик обработан от паразитов, прекрасно уживается с кошками и собаками, хорошо ходит на поводке и в наморднике, терпит при условии трехразового выгула, ничего не разносит в квартире.
Мы ищем ему дом! Да, Федя действительно уже пожилой, ему 10 лет, но ведь это не повод его бросать на произвол судьбы? Он такой благодарный, он такой трогательный.. Я прошу вас, люди, не будьте равнодушными! Подарите Феде дом, вы получите море благодарности и преданности в ответ!
Все вопросы можно задать куратору : 8 921 311 44 27 Аня
Либо : https://vk.com/id87036922

ССЫЛКА НА ПОСТ ВК : https://vk.com/id87036922?w=wall87036922_10106
Аватара пользователя
ЕкатеринаН
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение ЕкатеринаН »

Боже.. в след жизни его хозяев на цепь }:)
Спасибо, что забрали!

Репост сделала
A
Almara
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение Almara »

Какой трогательный парень! Удачи ему!
Аватара пользователя
Юлия_Александровна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение Юлия_Александровна »

В квартире он лает?
Сердце его проверяли? Он выдержит кастрацию? Что за проблемы с почками? Какой диагноз ? И что там с его пищеварением?
Ниче не понятно, кроме того, что ему около 10 лет
Н
Ник 123018
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:31

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение Ник 123018 »

В квартире может лаять, жил с собакой, когда оставался один, начинал лаять. Сердце проверяли, для его возраста всё нормально. С почками почечная недостаточность, пьет канефрон и ипакетине пожизненно. Кастрацию сказали не делать. С пищеварением поставили гастрит, ест роял канин гастроинтестинал.
Ладит с кошками и с неагрессивными собаками, знает поводок, в квартире не гадит при условии трехразового выгула ( жил несколько месяцев в квартире), сейчас живёт в загородном доме.
Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Зайдите в тему, поделитесь записью, пожалуйста. Очень нужен дом 10-летнему ротвейлеру!

Сообщение Наталия Петровна »

Аня Розова писал(а): С почками почечная недостаточность, пьет канефрон и ипакетине пожизненно. Кастрацию сказали не делать.
Врачи верно сказали. При почечной недостаточности очень опасен наркоз. Он может вызвать обострение вплоть до летального исхода. Поэтому о кастрации даже думать нельзя!
Ответить

Вернуться в «Архив»