Сегодня удалось выяснить, что ее хозяева уехали, а кошку выкинули, у нее родилось шесть котят (двоих очевидно забрали) на лестнице. Так как они подросли, жильцы их выгнали во двор.
Котятам где-то 1,5 мес, играют на газоне, дети с ними возяться. Днем на газоне, вечером прячуться в какой-то дырке. Кошка хороша, идет к людям, что-то мявкает, не повезло ей с хозяевами
 
 Семейство срочно нуждается в пристройстве.
Кто сможет помогите, нужна передержка, пока котята еще не совсем выросли.
У Марии Философ обострилась аллергия, поэтому вчера кошку я забрала к себе до пристройства. Теперь куратор я.
Девочки, кто может, помогите пожалуйста пиаром!
Текст объявления: "Тайская кошка (сноу-шу). Ей около 1года. Кошка человекоориентирована, легко идёт на контакт, красивая, ладненькая, очень ласковая. С лотком проблем нет, очень любит когтеточку. Стерилизована. Хочет найти своих настоящих хозяев!"
Рекламу на мой тел. 8-921-784-01-02 Ирина
Удалось сфоткать
 
 

 Все дети пристроены
 Все дети пристроены   
 



















 Вопрос остался в доставке семейства.Передержка на кошку у нас только на 2-3 дня((((
 Вопрос остался в доставке семейства.Передержка на кошку у нас только на 2-3 дня((((

 
  


















 
  
 Киса очень красивая!!! Надо над именем подумать
 Киса очень красивая!!! Надо над именем подумать 