Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кому нужна - йорк, 8 лет, с нарушением координации.

Y
YuliLo
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Кому нужна - йорк, 8 лет, с нарушением координации.

Сообщение YuliLo »

Вдруг кто спасти захочет, йорк - 8 летняя, сестра моей, на фото моя год назад . Живет у заводчицы , пенсионерки, в области . Узнала, что месяца 2 , как нарушилась координация , как -будто пьяный матрос ходит, со слов, больше никаких симптомов не видит . Хозяйка любит, но лечить в город не повезет((. В поселке хорошая ее знакомая- ветврач, ничем помочь не может, нет такого опыта. Жаль псинку, но весь 2016 лечила своих, на нее нет никаких ресурсов .. Вдруг кто хочет заморочиться, она и отдавать не хочет, но на - с лечением , вроде не против .. Может был опыт у кого подобный и вылечили, поделитесь пожалуйста) . Никаких параличей и судорог и тд тп , вроде нет . Характер добрый и покладистый, в нормальной кондиции, не болела раньше , но рожала ..

фото сестры, моей собачки, размер моей и той 4+
тел . 8-911-265-9-777 Юлия

Изображение
Y
YuliLo
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Кому нужна - йорк, 8 лет, с нарушением координации.

Сообщение YuliLo »

Чикита
Спасибо за советы, конечно надо узнать, откуда ветер дует. Ведь и опухоль где-нить и травма незамеченная - возможны.. Хозяйка то собаку "любит", это наехала я, на отдать - если найдутся руки - полечить.., какой ты сам , такая и любовь, говорят :( ..
В течении месяца постараюсь изыскать средства на нее .
Ответить

Вернуться в «Архив»