Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Забрала Британскую кошку из плохих рук! Оказалась злюка редкостная! Передержка заканчивается на днях!

Аватара пользователя
Ник 26280
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

Забрала Британскую кошку из плохих рук! Оказалась злюка редкостная! Передержка заканчивается на днях!

Сообщение Ник 26280 »

Это какой то кошмар.... Ужас ну и кошка.

Месяц назад мне позвонила одноклассница со словами "забери в приют".
Кошку они купили на авито месяц до Этой ситуации. Две недели у них она сидела закрыта в комнате. Сказали что те у кого они ее брали сказали что кош стерилизована, а у них она гуляет....В общем такая не нужна. Документов нет, стерелизована или нет не понятно, номер с которого они ее покупали (за 2000р. всего кстати) выключен... В этой семье 2 маленьких ребенка, так что...

Кошке 2 года. Зовут Алиса.

Нашлась передержка-очень хорошая женщина-помогает передержкой бездомышам, у нее кошка в доме. Выясняется что, Алиса дерется насмерть с другими котами, рушит комнату, стерилизована или нет так и не поняли. Если ее начать гладить она урчит а потом резко рвет руку!!! Кошмар!!! Передержка там в шоке в полном, хотя для нее максимально все делают и стараются вывести из стресса!! В общем понятное дело что к детям ее нельзя, к другим животным то же, в связи с этим круг ручек сократился. Второй месяц не можем пристроить!!

Вот как такую даму отдавать?? Помогите советом... Или может у вас есть знакомые мечтающие о такой кошке без детей и других кошек?? Не хочется ее в вольер сажать, совсем с ума сойдет ведь :( :( :(

Изображение
Изображение

Пост пристройства https://vk.com/animalfriends?w=wall-39042313_6378 я ее куда уже только не кидала-у всех животные и дети :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Мой номер в подписи
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Забрала Британскую кошку из плохих рук! Оказалась злюка редкостная! Передержка заканчивается на днях!

Сообщение Нат.Ник. »

Совет банальный-отнести в клинику на УЗИ , если выяснится, что не стерилизованная, вполне возможно станет спокойнее после операции.Я подобрала так шотландку.Погладить ее не могла! Близко боялась подойти.Оказалось, у кошки огромная киста, она измотана пустыми загулами.После операции-милейшее существо.НО драться с др. кошками не перестала..
Аватара пользователя
Эванджелина
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Забрала Британскую кошку из плохих рук! Оказалась злюка редкостная! Передержка заканчивается на днях!

Сообщение Эванджелина »

у меня есть такая злюка, кусает за ноги, если хочет чего-нибудь вкусненького.Обожаю ее!
Ответить

Вернуться в «Архив»