
Я же сама ему пиарила Криса на выставке. И общалась с Артемом. И отдала ему кота. А договор с ним заключала Полина (Chanelka).
Могу сказать сразу, что меня насторожило в Артеме: он молодой, очень симпатичный, а пришел с друзьями, а не с девушкой. Парни редко толпой приходят на подобные выставки брать животных. Я почему-то подумала, что они геи. Я геев вообще не люблю. Но решила отбросить свои предубеждения. Убедила себя, что геи - тоже люди. Оказывается, нет. Надо все-таки доверять своей интуиции. Но так хотелось Криса пристроить. Мы же тогда отдали всех кошек из нашего аквариума кроме белого глухого Антея и рыже-белой Нимфы (их потом тоже пистроили в хор. руки). И так радовались своему успеху.

Кстати, я не знала, что Артем НЕ вернул переноску Полине. Это, дйствительно, был первый звоночек непорядочности Артема. Видимо, эта сволочь решила, что переноску он оставить себе может в виде бонуса. Он же сделал доброе дело - взял кота из приюта. Уррод!

Бедный малыш Крис

С меня финансовая помощь и помощь в пиаре.
Будет создана группа Криса в Контакте для его пиара?
Кому передать деньги для Криса?
Тем, кто хочет взять Киса на передержку, могу сказать, что первые 2 дня он будет нервничать на новом месте (скорее всего будет где-нибудь тихо сидеть), а потом освоится и успокоится. Парень очень спокойный, воспитанный, адекватный и мирный

Проблем со здоровьем, когда его привезли его из приюта, у Криса НЕ было!!! Учитывая, что после выставки он жил в квартире, то у него не было возмжности подхватить какие-нибудь инфекции. Тем более, что он привит в приюте!