Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У нас подрастает голубенок. Уже в принципе вырос. Летает, кушает, моется. 1,5 недели назад были у Озерковой, она его осмотрела и сказала, что кал хороший, зоб чистый. Так и жили. Но сегодня пришла с работы, а он дышит клювом, ничего не ел, все сопит, в носу вода, во рту вода, он как задыхается. Что ему можно вколоть?! Что это вообще может быть. Ему все хуже и хуже.
Он умер тогда же ночью. Орнитолог не успел приехать...До сих пор не могу понять, что с ним случилось. Первого октября мы были на приеме у врача. С ним все было в порядке, а 12 он умер...