
21/09/16 Просим самого активного перепоста https://vk.com/club4906545?w=wall-4906545_16284
14/09/16 https://vk.com/club4906545?w=wall-4906545_16129
Чего именно надо, пока не поняла, руки до сих пор дрожат ... а на кураторстве и так 23 разновозрастных хвоста ...
СПб. Павловск.
Утро выдалось бурное ... и имеем в группе Нежная полосаточка ФЕНЯ & КО в поисках дома еще одного кроху ...
Топая на работу через пешеходный переход у вокзала на автобусную остановку и проходя мимо одной из машин, услышала истошный котячий крик ... единичный такой крик. Остановилась. Послушала. И начала крутиться вокруг этой машины. Водитель дико на меня смотрел. И когда зажёгся зеленый, то рванул прочь. Далеко не уехал, уткнулся в пробку на выезде с привокзальной площади.
Я смотрела вслед. И тут увидела как из-под днища между передними колёсами на дорогу что-то шмякнулось крохотное и начало метаться там, под машиной. Это был маленький котёнок.
Побежала к машине, бросив сумки. Малыш метался, шипел, плевался, а я пыталась его поймать. Наконец удалось его схватить. Хорошо, что не убежал под другие машины в другой ряд.
Ну, потом на такси бегом ... на работку опоздала

Сейчас ребёнок в безопасности. Уже накормлен, поел паштет Роял канин. Прячется. Мальчик. Месяц ему или чуть больше. Как ни странно, чистенький.





