Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Шотландский красавчик ищет дом и ответственные руки

Аватара пользователя
VeraSPb
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

Шотландский красавчик ищет дом и ответственные руки

Сообщение VeraSPb »

Кот шотландец, молодой, 1,5 года.
Кастрирован, привит полностью, ветеринарный паспорт в наличии.
Ходит в лоток с наполнителем, ест только корм супер премиум класса Хиллс.
Кот ласковый, разговорчивый, общительный, очень мягкий и красивый, но с характером, может и цапнуть если ему что-то не понравилось или слишком долго гладили, поэтому только для взрослых людей, которым нравится именно эта порода.
Других кошек не любит, т.к живет только с людьми.
У вас должны быть сетки на окнах, которые не рвутся и не вываливаются при нажатии, т.к кот очень любопытный.
Кот отдаётся по договору, только в квартиру, за оплату кастрации и вакцинации.
По всем вопросам звоните на передержку.
89992136702
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»