Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Родители мужа уехали на лето в Белоруссию.
Сейчас родители позвонили нам и говорят, что им из ТСЖ Санкт-Петербурга звонили, сказали, что в капоте их машины, которую они в Питере оставили, котята пищат.
Там все подвалы точно закрыты.
Кошка может спрятать их в капот теплой машины, а утром все плохо закончится, если машину заведут.
Сейчас позвонила в ТСЖ. Говорят - пока что тихо.
Я живу в Сосновой Поляне, машины нет, чтобы ехать.
Только что мои коты переболели (надеюсь это все) панлейкой - я ходячая инфекция пока что.
Вопрос в том - может кто-то рядом проживает и сможет уточнить ситуацию, подойти и проверить.
Номер ТСЖ 6052107.
Котята были в капоте машине родителей, которые уехали из города. Машина на стоянке возле дома осталась. Там котята и пищали. Из ТСЖ позвонили родителям по этому случаю, а они нам. Вот.
Суть в том, у кого была возможность - сходить и проверить ситуацию - не перенесла ли кошка котят в другую машину. Ночью холодно и она могла спрятать их под капот теплой машины, которая приехала, а не стоит. Рядом подвалы закрыты. Они очень долго кричали вечером. Уже в ночи все стало спокойно, под машиной родителей уже ничего не слышно было - это на тот момент, когда тему создавала и звонила в ТСЖ.