Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Помогите определить.

S
SAHA
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Помогите определить.

Сообщение SAHA »

Посмотрела в интернете не нашла такие форумы,может кто сдесь подскажет.Эти серьги это слоновая кость или нет?ИзображениеИзображение
А
Алина Васильева
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

Помогите определить.

Сообщение Алина Васильева »

SAHA писал(а):Посмотрела в интернете не нашла такие форумы,может кто сдесь подскажет.Эти серьги это слоновая кость или нет?ИзображениеИзображение
Вообще очень похоже. Но сейчас масса подделок! Точно скажет только специалист и при визуальном осмотре
S
SAHA
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Помогите определить.

Сообщение SAHA »

Алина Васильева писал(а): Вообще очень похоже. Но сейчас масса подделок! Точно скажет только специалист и при визуальном осмотре
Спасибо,эти серьги покупались еще в СССР но не мной,думаю тогда не было подделок,У меня они очень давно вот и решила поинтересоваться.
А
Алина Васильева
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:42

Помогите определить.

Сообщение Алина Васильева »

SAHA писал(а):Спасибо,эти серьги покупались еще в СССР но не мной,думаю тогда не было подделок,У меня они очень давно вот и решила поинтересоваться.
Ну тогда то все было честнее))) насколько понимаю, то да) из слоновой кости
Ответить

Вернуться в «Разное»