Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Калининский р-он.Кому нужна постоянная работа, прод. магазин. Товаровед и продавцы

Аватара пользователя
Gremlin злой
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Калининский р-он.Кому нужна постоянная работа, прод. магазин. Товаровед и продавцы

Сообщение Gremlin злой »

Форумчане, если кому нужна постоянная работа. Сетевой продовольственный магазин. Есть три вакансии. Товаровед продовольственных товаров, мед книжка, 1С 8, график с 11 до 23 3/3. Два продавца-кассира, мед книжка обязательна, гражданство РФ или БР. График 3/3. Опыт работы обязателен. Магазин в Калининском районе на Тихорецком проспекте. В интернете нет времени отвечать, если кому интересно, звоните: 8-911-120-4010 Наталья.
Аватара пользователя
Блонди
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Калининский р-он.Кому нужна постоянная работа, прод. магазин. Товаровед и продавцы

Сообщение Блонди »

Gremlin злой писал(а):Форумчане, если кому нужна постоянная работа. Сетевой продовольственный магазин. Есть три вакансии. Товаровед продовольственных товаров, мед книжка, 1С 8, график с 11 до 23 3/3. Два продавца-кассира, мед книжка обязательна, гражданство РФ или БР. График 3/3. Опыт работы обязателен. Магазин в Калининском районе на Тихорецком проспекте. В интернете нет времени отвечать, если кому интересно, звоните: 8-911-120-4010 Наталья.
Госпаааади, далеко как от меня :wall: :wall: :wall:
Ответить

Вернуться в «Работа: Санкт-Петербург»