Помощь собаке нужна - в любом случае (даже если не "бабушкина" она совсем)!!!dzhen писал(а):А почему "бабушкина"?Молоденькая же совсем собачка...
Очень ! Люблю таких! У меня Жульена такая! Кроткая, нежная, спокойная! Сокровище сплошное, обожаю ее!НичейЁжик писал(а):Хорошая собачка. Удачи ей!
+1000000 (может в теме район указать?)dzhen писал(а):jimmyli, Дане бы фото профессиональные! И по этим видно, что она прехорошенькая, а если профи нафоткает - будет вообще загляденье. Плюс характер замечательный, плюс размер удобный - должна пристроиться! Но нужно, чтобы в общей массе её заметили. Поищите фотографов тут viewforum.php?f=79
50 см. в холке-это не маленькая собачкаАлександра27251 писал(а):прибавьте, может, в заголовок "бабушкина" молодая маленькая собачка полутора лет.
1.5 года. А то не всем видно, что предлагается молодая маленькая собачка
Дарья8891 писал(а):Есть ли пост в ВК?
Если до колена... то может быть, это она ВСЕГО (с головой вместе) 50 см, а НЕ В ХОЛКЕ?jimmyli писал(а):Собачка небольшая, до колена, может и не 50 см, а меньше. Очень доброжелательная ко всем. Район Фрунзенский.
Кто может сделать пост для Контакта про Даночку?riu писал(а):Такая собачулька красивая и глазенки добрые .Сделайте пост для контакта, я завтра поктдаю по группам.
Так сколько в холке детка? Холка- это по лопаткам надо мерить, не по головенкеjimmyli писал(а):Ситуация с Даной пока без изменений. Угроза остается, а девчонка, правда, очень добрая и доверчивая. Как сделать пост ?
Господи... помогите автору темы хоть ПОСТ сделать - кто-нибудь, кто это умеет делать!jimmyli писал(а):Ситуация с Даной пока без изменений. Угроза остается, а девчонка, правда, очень добрая и доверчивая. Как сделать пост ?