viewtopic.php?f=2&t=143825&start=30
Upd: Операция прошла успешно. Завтра рассчитываем выписаться. Передержка нашлась.
Я не умею и не хочу писать душещипательные рассказки. Я не знаю и не хочу знать, что чувствовал домашний кот, которого выкинули на улицу, после того как по нему проехала машина.
Я напишу, что кот в клинике, что переломанный таз будет собран. Кот будет жив, будет здоров. Но до этого момента еще должно пройти немало времени. И все это время коту необходима будет крыша над головой. Ему надо будет делать уколы, ему нельзя будет прыгать по шкафам.
Пока что у кота нет передержки, нет человека который будет о нем заботиться. Я не знаю, умеют ли кошки надеяться, но мы очень надеемся, что передержка найдется, как найдется и человек, готовый помочь с уколами.
На две недели в стационаре мы точно не наберем, лечение уже потребовало изрядных денег.
Финотчет:
Приход:
Лена (нет на форуме) 5000
Елена (фамилию просила не указывать) 1000
NAtysya 500
Мила Бадалова 500
missmara 500
Итого 7500
Расход:
Диагностика, стационар, переливание крови 11.12 -- 14.12




Итого 40316
Отдельное СПАСИБО Лене за двух доноров. Кот был совершенно обескровлен, ни о какой операции не могло быть и речи.
Огромная благодарность передержке, где кота вЫходят. Передержка работает на условиях полной анонимности.
Вот группа. Там есть фото этого страдальца. Котик очень спокойный и ласковый. Явно не дикий. https://vk.com/club109291275