Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Очень срочно нужен рецепт на присыпку Житнюка гр

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Очень срочно нужен рецепт на присыпку Житнюка гр

Сообщение Neznayka »

В принципе рецепт может выписать любой врач даже ветеринарный для изготовления в аптеке
вот состав:

сахар — 60 г,
ксероформ— 20 г,
стрептоцид— 15 г,
борная кислота— 5 г

вот такой штуки надо 200 гр, при чем очень срочно!
К
КатьВась
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Очень срочно нужен рецепт на присыпку Житнюка гр

Сообщение КатьВась »

А самим сделать в кофемолке? По-моему просто.
Ответить

Вернуться в «Разное»