Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Маникюр,педикюр, наращивание бровей и ресниц! Скидка всем Хвостикам 10%! Первым 3-м записавшимся 15%!

Н
Ник 129864
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:41

Маникюр,педикюр, наращивание бровей и ресниц! Скидка всем Хвостикам 10%! Первым 3-м записавшимся 15%!

Сообщение Ник 129864 »

Здравствуйте милые девушки! :bye: У меня большой спектр услуг!
Приглашаю на маникюр, педикюр,наращивание ногтей,бровей и ресниц! {btf}
На сайте оказалась благодаря подруге,она мне и посоветовала зарегистрироватся, т.к.три года назад подобрала бездомного котика зовут Филька))Вылечила его от блох,клещей и еще у него больное сердечко,увеличено левое предсердие и из-за этого он после игры задыхается и открывает рот как собачка))Но очень милый и умный, стал для нас любимым и родным!
На все услуги всем "Хвостикам" скидка 10%!! ПЕРВЫМ 3-м ЗАПИСАВШИМСЯ 15% СКИДКА!! :cats flower:
Маникюр классический и комбинированный 350р.с покрытием Shellac CND и BLUESKY,Gelish за 800р. при желании просто лаком(маникюр+лак) за 500р, педикюр 700р. с покрытием лак 800р, с шеллаком 1000р.
Проведение Спа процедуры с холодным парафином, которая защитит ваши руки и ноги от сухости, процедура включает в себя: пилинг+парафин с массажем+крем 400р.
Дизайн цветными гелями,стразами,пигментами,блестками,стемпингом
,лентами,слюдой,фольгой и т.д. от 50р пальчик. Дизайн Аэрографом 150 пальчик.
Наращивание на формы гелью от 1500р.
Коррекция и покраска бровей 400 р с наращиванием 900 р. Наращивание ресниц 1300р. В данной сфере работаю 3года дома после самостоятельного обучения, сертификат на маникюр, педикюр и наращивание ногтей получила в 2014г.
Сертификат Аэрография на ногтях 2015г. Сертификаты на коррекцию,покраску и наращивание бровей и ресниц в 2015 г.Работаю аккуратно, красиво и быстро! Строго соблюдаю все нормы стерилизации инструментов!
Работаю дома рядом с ТРК "ИЮНЬ" 10минут от метро Ладожская, так же могу приехать к вам +100р в районе метро Новочеркасская,Дыбенко,Большевиков, Александра Невского,пл.Ленина,Академическая.
Еще Нарисую Ваш Портрет как для себя или для Подарка! Цена договорная.
Звоните буду рада сделать вас еще красивее и оформить ваши подарки! Запись по телефону +7900 635 0441,но лучше пишите в Вибер и Вот цап! Работ очень много,все физически не разместить)))
Ответить

Вернуться в «Услуги: Санкт-Петербург»