Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Случай в Липецке. Для информации.

Аватара пользователя
Babangida
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Случай в Липецке. Для информации.

Сообщение Babangida »

В Липецке жильцы избили сотрудников Спецтранса, стрелявших в собаку

Среда, 14 Май 2008





Операция работников СпецПАТа по отлову бродячих животных на Соколе закончилась потасовкой с местными жителями. В минувший вторник один из жителей улицы Энгельса вызвал специалистов по отлову бродячих животных. Приехавшие около 10 часов утра рабочие тут же приступили к делу. В качестве жертвы они избрали давно облюбовавшего этот район бродячего пса Цыганка. В этот момент на улице находилась добрая половина жильцов окрестных домов, среди которых были и дети. Прицелившись, рабочий СпецПАТа Владимир Васильев выстрелил в собаку зарядом мелкой дроби. Пёс находился возле киоска. По словам Васильева, потом он собирался выстрелить в собаку специальной пулей с нервно-паралитическим препаратом, чтобы усыпить. Но этого делать ему уже не пришлось. Дико визжа, животное проползло около 20 метров, а затем замертво упало напротив магазина.





Гибель собаки вызвала настоящий шок у людей. Женщины кинулись на Васильева с кулаками, а затем толпа обратила свой гнев на служебный «УАЗик» рабочих. Люди прокололи колёса и выбили стёкла в кабине. Чтобы утихомирить толпу, пришлось даже вызывать милицию.



— Живодёры! — в один голос кричали возмущённые жители. — Бедных дворняжек убивают прямо на глазах у детей!



Бездомного пса Черныша продавец киоска Валентина Петровна до сих пор прячет у себя под прилавком. По словам женщины, она опасается, что работники СпецПАТа вернутся за ним и пристрелят.



По словам рабочих СпецПата, в создавшемся конфликте с местными жителями они не виноваты. — Наши сотрудники действовали строго по инструкции, — сказали корреспондентам «Житья» в МУ «СпецПАТ». — Произошёл несчастный случай — собака погибла. Это и вызвало всплеск эмоций.



Но у милиционеров другое мнение.



— Действия работников СпецПАТа могут подпадать под статью 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлёкшее их гибель или увечье», — рассказал «Житью» руководитель пресс-службы УВД по Липецкой области Владимир ШУМАКОВ. — Хотя специалисты по отлову животных выполняли свои обязанности, но делать это они должны были, например, на пустыре, а не во дворе жилого дома на глазах у людей, в том числе детей.





Источник: dogandcat.ru

Прочитали: 5 раз



https://www.infodog.ru/index.php?go=News&in=view&id=3031
Е
Елена_Р
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение Елена_Р »

Так и надо этим живодером }:) Жаль, что легко отделались }:)
Ответить

Вернуться в «ЖО: Санкт-Петербург»