Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Белый щенок у м. Московская

Н
Ник 129107
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:39

Белый щенок у м. Московская

Сообщение Ник 129107 »

Для информации. У м.Московская бегает щенок, диковатый, беспородный, белого цвета, примерно 3 мес. Возможно, отбился от стаи, так как видели стаю диких собак. Видимо, отбился. Беспокоится, скулит, воет. Нашедшие люди подкармливают, отловить не удается. Даже если смогут поймать, взять не смогут: уже слишком много животных.
Аватара пользователя
яманя
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Белый щенок у м. Московская

Сообщение яманя »

Королина писал(а): Даже если смогут поймать, взять не смогут: уже слишком много животных.
Вот прям у всех-всех?
Y
YuliLo
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Белый щенок у м. Московская

Сообщение YuliLo »

Эффективнее этот текст и похожее фото из инета или хоть картинку любую щенка , кинуть в альбом этой группы , там вероятнее отклик ! https://m.vk.com/topic-29065178_30578045
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Белый щенок у м. Московская

Сообщение Ива »

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Н
Ник 129155
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:39

Белый щенок у м. Московская

Сообщение Ник 129155 »

Где конкретно вы его видели?
Ответить

Вернуться в «Архив»