Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
А сколько стоит уборка? Нужно помыть окна на балконе 3 створки стеклопакета и две створки в квартире тоже стеклопакет плюс ванна сантехника плюс диван весь почистить с моющим средством.
котище писал(а):А сколько стоит уборка? Нужно помыть окна на балконе 3 створки стеклопакета и две створки в квартире тоже стеклопакет плюс ванна сантехника плюс диван весь почистить с моющим средством.
Дайна писал(а):Я нижайше прошу прощения, а эти няни не отдимают кваартиры?
Прошу нижайше прощения? Люди проверенные?
Вы имеете полное право проверить, лично, репутацию данной организации - пробить по интернету, поискать отзывы. Я знаю лишь то, что они работают по госзаказу с администрацией города и имеют хорошие рекомендации от глав районов, в которых они ведут работу. Регистрационные документы имеются в свободном доступе. В наше время, конечно, трудно доверять людям, я и сама страдаю повышенной недоверчивостью, но, думаю, что в тяжелой ситуации, обратилась бы к ним, поскольку знаю руководителя - Александра больше 12 лет.
Летучая кошь писал(а):Когда отвечала, я имела в виду работу сиделок.
Да...сиделки это особый дар нужен. Мои родственники как то искали сиделку с проживанием к дальней родственнице и за это были готовы отдать её квартиру девушку . так скажу что одна моя знакомая очень хороший человек не смогла найти общий язык с той бабкой...она с топором кодалась на неё бабка то есть. И никакая квартира не нужна была. А потом случайно нашли женщину дворника с непростой судьбой. попросили продукты покупать. Ну и пошло ккак то. Она с бабкой нашла общий язык. Бабку холила и лееяла пять блюд на выбор до самой смерти. Ну и квартиру получила. Бабка умерла в 90 лет.. Вот это и называется подход. А та первая что не ужилась с бабкой потом сиделкой работала у тех же родственников и с лежачей и с ходячей но сложной И все ок.
Был у меня опыт с Обществом сиделок Санкт-Петербурга.Может кому-нибудь пригодится...Вобщем,под Новый Год моя бабушка сломала бедро,я искала в интернете и тут на форуме прочла об этой организации.Почитала отзывы,все устроило,поэтому и позвонила.Разговаривала с самим директором(Александр Петрович,кажется так его зовут),он сказал,что подберут сиделку все ок будет.Я просила славян,настаивала,чтобы не было никого из Узбекистана и Таджикистана,чтобы сиделка любила собак и умела делать противопролежневый массаж. Мне прислали узбечку,которая будто бы работала сиделкой у лежачего,у нее высшее образование.На деле пришла ко мне тетка,которая плохо говорила по-русски,ни хрена не умела,в первый же день,когда я торопилась на похороны своего деда(у меня еще и дед умер именно в тот промежуток времени) попросила показать,как нужно делать этот массаж.Я терпела ее дней десять,но она любила поспать крепко по ночам,а мое условие было когда я заключала договор,чтобы сиделка пасла ночью,чтобы бабушка не снимала ортез(альтернатива гипсу).В первый раз она проспала,бабушка ворочалась,вскочила я,а второй раз бабушка вообще сняла с себя конструкцию и это было последней каплей.Меня напрягало,что она при мне создавала видимость работы,да и то по-началу,а когда я "отворачивалась",то тут же ложилась и смотрела телик или красилась.Следующая сиделка терпеть не могла собак,вообще ушлая была тетка,тоже узбечка.И третью снова прислали из узбеков,но она очень хорошо говорила по-русски,была очень интеллигентной и воспитанной женщиной(как оказалось,это было очень важно).Она сидела все время рядом с бабушкиной кроватью и хорошо за ней следила,претензий у меня к ней не было.Мы к ней привязались,бабушка ее полюбила.Неприятным сюрпризом было то,что кто-то из моих сиделок принес мне домой клопов.Мне теперь от них не избавиться,я потратила около 7500 тысяч на их вытравливание.К сожалению,узбеки и таджики живут целыми тусовками и 80% вызовов дезинсекции помещений - это их заявки,так мне сказали в гор службе дезинсекции.Такой вот опыт.А по ценам,ну да,дешевле всех,у меня получалось с проживанием у меня 33 000 плюс я их кормила.Если вы хотите именно профессионального мед ухода,как это делают медсестры в больницах для сложных,то этого не будет,а просто уход вполне возможен,бабушку на ноги я поставила благодаря именно последней сиделке и ее честности в выполнении данных мной указаний.
masha-piter 909, к сожалению сиделками в основном и работают узбеки,таджики, (ну ещё украинцы), и зачастую по русски они говорят только : "Когда зарплата?", да ещё какой минус - бывает мы приходим (по работе) к какой нибудь бабушке, а там матрасы свёрнутые на кухне, а бабушка лежачая, полуглухая,полуслепая и вообще не в курсе что у неё на кухне ночует табор таджиков так как из комнаты она не выходит))
мы уже несколько лет работаем с ЮСИ - это компания, которая .о обслуживает по городской программе предоставления сиделок , и как было сначала так и осталось, единственный плюс что оплата копеечная...всего 10%