Тел.8-950-007-32-43 Алексей






ему бы пока хоть ВРЕМЕННЫЙ дом... ведь частный сектор есть, хоть бы кто на время приютил хотя бы... до беды недалеко уличному псу(((Алексей Чикиш писал(а):Ухоженный,но уже долго сидит на улице.У нас город не большой.Объявление сразу же скинули в нашей группе города.Так никто и не откликнулся.Скорее надо уже да,искать новых хозяев.
 Видно, что пес очень умный и благородный.
  Видно, что пес очень умный и благородный.Вы большой молодец! Возьмите одного на кураторство. Это не страшно )) Если не кучу, а всего лишь одного.Алексей Чикиш писал(а):Я не против,курировать.
Да, ничем не отличается. Время надо, чтоб собака привыкла и все. Они быстро соображают, что есть свои коты и чужие. То взяли, то забирайте, ну, что за люди.юнона писал(а):Ну, хорошо , что нашли пердержку. Теперь пиарить надо.
Непонятно, как до этого жила их собака с котами? И чем эта отличается от их?

 Спасибо за помощь Марине Покровской,а так же Ирине Смирновой,за незабываемую для неё,передержку !
 Спасибо за помощь Марине Покровской,а так же Ирине Смирновой,за незабываемую для неё,передержку ! 