Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Срочно нужна передержка кошке и двум котятам, крайний срок - 27 марта

Е
Еленка-Bounty
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Срочно нужна передержка кошке и двум котятам, крайний срок - 27 марта

Сообщение Еленка-Bounty »

На прошлой неделе я писала по поводу помощи в поиске передержки для мамы кошки и её еще совсем маленьких, слепых котят. Передержка нашлась, Алёна-Полосатая согласилась взять кошек.



Но она 28 марта уезжает, а 20-го уезжаю я. Поэтому надо срочно найти новую передержку для кошачьего семейства!



Пожалуйста, помогите с передежкой и пиаром для кошечки и двух котяток (они недели через 1,5 глазки откроют)!!!



Звоните или мне (до 20го включительно) +7-921-302-40-03, Лена; или Алене +7-911-962-33-32.
Аватара пользователя
МарасановаН
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение МарасановаН »

Если не сложно- разместите здесь ссылку на предыдущую тему, чтоб можно было там глянуть :)
G
Galechka
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:52

Сообщение Galechka »

Е
Еленка-Bounty
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Сообщение Еленка-Bounty »

Galechka, спасибо!

Это именно эта ссылка! :flower:
Е
Еленка-Bounty
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Сообщение Еленка-Bounty »

Аууууууу, народ!!!! :help:



Помогите найти передержку до 27 марта!!!



Кто может приютить и пропиарить?
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

кого пиарить то? котят еще рано, пусть хоть глаза откроют, их совершенно не проблема пристроить. А вот с кошкой сложнее - нужно ее в нормальный вид презентабельный привести и тогда уже пиарить с хорошими фото, но ей с котятами сидеть еще месяц.





Передержка :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Shiki
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Shiki »

:help: :help: :help:
Аватара пользователя
Polosataya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Сообщение Polosataya »

У котяток уже открылись глазки! Кошка беспроблемная: ест, пьет, мурлычет, ходит в лоток, если дверь закрыта, терпит. Все время проводит с котятами.

На кота уже не бросается, шипит только, ну и он к ней в комнату не заходит. Такие малыши чудные! Нельзя их обратно в подъезд...
Ответить

Вернуться в «Архив»