Сорри, не успеваю. Фотографии будут вечером, после дежурства. Правда, не слишком удачные. В жизни дети лучше.
Мальчиков четверо. Джайзик черно-подпалый, Радек и Кок черные, и палевый мальчик. Радек самый маленький из помета, м.б., будет даже меньше Рады. Джайзик - как Наташа уже писала - примерно до колена. Палевый малыш, наверное, таким же будет. Кок немного покрупнее, он, вероятно, в отца. Но вот Рада, при том, что она ростом почти с Лору мою, выглядит гораздо мельче - у нее длинные ножки, а так она некрупная, я надеюсь, что большинство детей пойдет в нее.
Посмотреть можно - в центре (Джайзик), на пр. Большевиков (Палевый) и на ЮЗ (Радек и Кок).
В понедельник перевезли с мужем палевого мальчика от Маши к Людмиле Анатольевне. Нужно скорее пристраивать хулиганчиков.
Обработали фронтлайном Чару, а во вторник Джайзика у Наташи и палевого мальчика. Людмила Анатольевна, простите, я забыла, как Вы его назвали
Отвезла остатки корма.
Куплена еще упаковка карсила 168 руб. Но Раде прекратим давать, ей прописано эссенциале.
На сегодня заказали 15 кг 28 Пронатюра (20 килограммового мешка на складе не оказалось). Расход 1900.
Денег от библиотеки пока не получила. Ира лежит с двусторонним воспалением легких.
Лезу дальше в долги.
Нужно поскорее пристраивать малявок...