Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В клинику привозили их более удачливую сестренку Лаки (Миш) - она по сравнению с нашими "детдомовками" просто огромная)))) Оказалось, что в ней тоже текут терьеристые крови))) Хозяева были слегка ошарашены, когда у их девочки начала расти борода
Когда они ждали в приемной, наших арестанток как раз на прогулку вели - так они словно узнали сестру, радостно к ней бросились. А вот Лаки сделала вид, что она вовсе и не знакома с этими оборванками. Зазналась
Боже мой! Скок тоже начала отращивать бороду!!!! Одна Киш еще держится.
И хто мог подумать, глядя на толстых пушистых медвежат, что из них вырастут терьеры?!... Хотя по мне - еще и лучше. Бородатые собаки - это... мммм... нечто неподражаемое
Брать метисов - это так интригующе, никогда не знаешь, кто вырастет Боюсь даже представить, в кого превратились парнишки...
Можно рекламировать их везде и всюду))), можно помочь финансово на содержание малышек в клинике, можно прийти погулять с ними... Вариантов много - может, Вы сами что-то еще придумаете. Спасибо за желание помочь!
Если не трудно, то не могли бы Вы продублировать номера Интернет-кошельков для перевода денег "ребятам") Они наверняка уже где-нибудь были написаны, но я торможу...)
И ещё... Могу распечатать несколько (штук 20) объявлений (ну я так думаю по типу "фото", заголовок "Ищут дом", маленькая история, контакты) и развесить па району. М.б. уже есть электронная версия нечта подобного? Или хотя бы скиньте фото чтобы мне смонтировать всё)