
Вот фото

Буду благодарна за любую информащию

759-35-10 или 8 904 555-34-85 Марина
Да, на аватарке и на фото наша КсюшкаNatis писал(а):Ульянка большая, где точнее?
Кошь или в парадной у кого-нибудь в шоке сидит, или в подвале. Объявки вешали?
На аватарке она?
Да у нас балкон застекленный, только маленькое окошко было разбито, его пленкой заклеили, не думали что кошка прорвет ее и вылезет, но вот она это умудрилась сделать, не понятно зачем.Марта писал(а):А вы что не знаете, что когда проветривают комнату, кошку оттуда убирают, если у вас нет сетки? Кошки высоту не понимают.Бедная кошка!
Этаж пятый. Тут одна женщина с собакой гуляла, спросили у нее, она говорит, видела похожую, шла несколько дней назад в сторону помойки. У нас практически нет бездомных кошек во дворе, скорее всего она была. Только вот куда она от помойки пошла..., дворников попросили поглядывать в подвалах, но пока тишина.Ниловна писал(а):А этаж-то какой?
Быстрее всего кошка ушла в подвал. Ищите рядом. Не должна была далеко уйти. Клейте объявления на парадных. На сайты разместите. Шанс, Из рук в руки. Из подвала может не выходить несколько дней, если пугливая, пока не проголодается совсем. Может приютил кто-нибудь и не знает чья кошка.
К валерьянке она равнодушна. Да и врят ли она к постороннему подойдет. Она и дома то только своих признавала, а как только в гости чужой приходит, так пряталась и не выходила пока тот не уйдет.Тришаня и ko писал(а):А к валерьянке она у вас как относится? Есть кто без ума от нее и совсем голову теряют от запаха. А есть те кому она совершенно безразлична и отвратительна
Можно на нее попробовать словить. Но вряд ли кто-то будет с сабой валерьянку носить
А в объявлениях вознаграждение обещали? Может быть это поможет
Очень похожа на нашу, но наша потерялась чуть больше недели назад и точно была не беременнаяГончарова Анна писал(а):не ваша? https://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 647255&s=1
Спасибо за совет, так и сделала.Ниловна писал(а):Обклейте объявлениями помойки к которым кошка может подойти кормиться. Напишите, чтобы кошку не пугали и не пытались её поймать, т.к. кошка очень пугливая, а просто позвонили Вам. Может быть сами успеете подойти, если позвонят. Может смогут проследить куда кошка пойдёт от помойки. Объявления с подобной просьбой поклейте и на парадных.