Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

У нас такие вот новости:
Малыши на новой передержке (за корм), в дальнейшем планируется, что кормом мы сможем заниматься самостоятельно не прося поддержки у форума.
Малыши освоились быстро, собачки хозяйские их не обижают вроде.
Мы не смогли набрать к утру всей суммы, поэтому вынуждены были взять у соседа-бандита денег на корм и ошейник и недостающую сумму на передержку. Это получилось 1716р+550р. = 2266 руб.
Помогите нам расплатиться за это, далее щенки остаются на нас. Хоть и буду просить помощи материалами для постройки вольера. Может понемногу наберем.

По состоянию на 28 мая 2014:
Щенкам нашли передержку за корм в области. Но возможности перевезти на неледе нет, да и текущая передержка сказала (в грубой форме) что оплатить всё равно придется за неделю.
По плану - 30-31 мая перевозим щенков на новую передержку. Выбора у нас нет. Условия будем создавать там сами. (В т.ч. строить им хороший вольер), нам разрешат. Делать будем сами, возможно потребуется помощь материалами. И если всё сложится, щенки смогут находится там долго. И пристраиваться потихоньку.
Без оплаты долга, нам текущая передержка их не отдаст. За эту неделю мы не заплатили.
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОПЛАТИТЬ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Опять, в последний раз - 2500.....

Отдельная тема сейчас будет на Руби. Ей передержка нужна в сб утром. До 12 я должна убрать её из квартиры.

___________________________________________
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗА КОРМ (и может очень очень маленькую денюжку) В ГОРОДЕ ДЛЯ ОВЧАРИСТЫХ ДЕТОК (возраст около 6 мес)- РУБИ (дев) и МИШИ (мал).
Изображение
Изображение
Изображение

Руби необходимо пообщаться с сородичами и увидеть что все, абсолютно все дела делаются на улице. (Пока не все, но дома - на пеленочку) + сейчас жара. Собака одна, к ней приходим два раза в день. Ей плохо. Она очень общительная девчушка, от нехватки (отсутствия) внимания как такового начинает грызть всё подряд. Скоро надеюсь будут новые фото. Она чудесная!!! Активна, позитивна и старается слушаться. В жару мало ест {haa} . Берите пока жарко!! ;) А еще, Руби может и не лучший врспитатель, но отличный сидетель. Отлично ладит с детьми и позволяет себя тискать гладить и мять как игрушечный медвежонок, при том что судя по выражению мордочки, ей действительно это нравится)).

Миша - красивый крепкий овчаристый мальчуган -его необходимо адаптировать и научить быть с человеком и ходить на поводке и на улицу. Надо приучать к улице. У него высокие шансы на пристройство, но для этого ему в первую очередь надо в город.


Теперь составляем план дальнейших действий!!

ПОМОГИТЕ !!
К сожалению сейчас ситуация вновь приобрела критический поворот.
Щенков пиарили в течение всего времени, но звонков практически не было, а когда и были, то никто не доезжал.
Сейчас после череды непонятных мне событий - щенки оказались на платной передержке, за которую нужно платить 3500/мес за каждого. Собака, которая сидела у меня сгрызла сегодня кровать - тем самым чуть не улетела на улицу сегодня же утром, но в итоге мне позволили оставить её до пятницы.

Будем стараться выкрутится. Просим помощи в оплате передержки.
. Или просим бесплатной передержки!

ГРУППА В КОНТАКТЕ: https://vk.com/club70845405
КАРТА СБ - в личку, последние цифры 47 93

_______________________________

В сб платить за передержку. Платить нечем. Щенки идут на улицу.
Денег у меня не осталось, работы тоже. Из-за них же. Так уж сложилось
Прощу помощи. Хотя какой не знаю.
Готова отдать на цепь - может у кого есть деревенские ручки? . Если не смогу справиться с ситуацией до субботы - отвезу в область и выпущу. Или попривязываю у магазинов. Пусть хоть лето проживут.

Платить нечем. Еще я теперь должна каким то левым людям непонятно за то, за что я отказывалась платить изначально 3800. И они мне звонят и требуют. Но об этом вообще молчу. Это мои проблемы.
___________

Все как обычно в заголовке. Пришла на работу а цу проходной крутятся два вот таких чуда. Охранник сказал их всего четверо. Готова взять их к себе, но необходима активная помощь в пиаре и отборе ручек, на корм денег насобираю, больше ни на что нет. Целыми днями на работе как приучать к улице не знаю. Боюсь что раскатают. Сказали прибежали утром, наверно кто-то завез по длороге на работу. Бегают, радостные хвостиками виляют. .. Помогите поймать пока наши фуры проезжают мимо и отвезти вечером (после 18) на ул. Марата.
Фотки пытаюсь загрузить...

Люба 898один74один29три8
Одного поймала везу на руках в метро на передержку.


_____________________________________

ФИН. ОТЧЕТ.


Приход апрель:
0
приход май:
Приход:
3.05.14 - 1000 Сима (за передержку)
3.05.14 - 1500 Люба(за передержку)
8.05.14 - 2500 Люба (за передержку)
15.05.14 - 500 Люба Гусева
16.05.14 - 200 на ЯК от Пузырик
17.05.14 - 1800 на карту СБ - от кого? =)
18.05.14 - 250 на карту СБ от NATA 2112
18.05.14 - 2000 Юша на карту СБ
19.05.14 - 500 на карту СБ от Черный Бим
29.05.14 - 200 от Пузырик на ЯК (на закрытие долга на передержке)
29.05.14 - 750 от defensor на ЯК (на закрытие долга на передержке)
30.05.14 - 1000 от Любови (контакт) (на закрытие долга на передержке)
31.05.14 - 1000 на карту СБ от Юша - погашение долга соседу (корм+долг по передержке)
11.06.14 - 600 на ЯК от defensor - погашение долга соседу (корм+долг по передержке)
Итого: 12 800


Расход апрель:
26.04.14 - 2500 - оплата передержки за трёх щенков неделя проживания в приюте.
26.04.14 - 2000 - корм (деньги переданы наличкой приюту, они сами заказывают ком)
26.04.14 - 1500 - за прививки (делаются в приюте)
26.04.14 - 1000 - такси (перевозка щенков в приют)
Расход за апрель - 7 000

3.05.14 - 2500 оплата за неделю проживания в приюте
9.05.14 - 2500 оплата за неделю проживания в приюте
18.05.14 - 2500 оплата за неделю проживания в приюте

30.05.14 - 2500 оплата за неделю проживания в приюте
31.05.14 - 769.05*2=1538.10 руб - 30 кг корма для щенят
31.05.14 - 59.43*3 = 178.29 руб - 3 ошейника для щенят
31.05.14 -

Расход за май - 11716

Итого расход: 18 716
Остаток на 31.05.14: минус 5516 рублей
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Помогите :help: Перехватите до вечера.
!!
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Люди! Помогите хоть фото загрузить, радикал и пр. сайты закрыты на работе! Даже передержка до конца месяца почти есть, не надо на нее денег. Помогите!!!
Фото готова скинуть на почту. :help: :help:
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

попробуйте скинуть [url=mailto:diz00@mail.ru]diz00@mail.ru[/url]
L
Lisa12
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Lisa12 »

Nordusha писал(а): Помогите поймать пока наши фуры проезжают мимо и отвезти вечером (после 18) на ул. Марата.
:help: :help: :help:
В каком районе сейчас щенки (где ловить)?
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Nata 2112, Спасибо! :flower:
недалеко от м. Ладожская
Пойду на обед, посмотрю как там обстаноквка..
Аватара пользователя
RitaRita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение RitaRita »

Люба, Вы уверены, что для котов такое соседство будет безопасным?
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Рита, не переживайте, коты отдельно, щенки отдельно) Там где мы раньше жили с котами никто не живет (вы заходили к нам в гости), мы с ними в другом месте. А там моя подруга согласилась пожить со щенками, если удастся их туда привезти)) Так что они не пересекутся)
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Приехали на передержку. Спит на стопке бумаг. Завтра отмоем и будем начинать пиар!
Посоветуйте пиарщика, можно за небольшую денюжку.
L
Lisa12
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Lisa12 »

Щенку на передержке нужна помощь пиаром!
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

Какой пиар...Обалдеть... ;) Как так можно....Вначале хоть иммунную систему поднять...
от глистов обработать...
А в идеале сдать анализы хоть какашек...и кровь на инфекции...
Если заглистован сильно, то он сразу же после первой прививки заболеть может и тогда
СОВСЕМ другие деньги понадобятся!!!!
Я В ШОКЕ! :(
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

NATA 2112 я понимаю Ваше негодование, но вы рисуете идеальную картинку. Щен милый, жалко было бы если его фуры или поезд раскатают, но доводить картинку до идеала у меня нет возможности. Щен у меня дома, я улетаю 27 марта, подруга которая с ним временно живет - уезжает 3 апреля. Я чисто по временным рамкам не могу ждать всех вышеописанных операций. Глистогонку поклянчу на форуме. Будем надеяться на лучшее что иммунка хорошая и всё будет ок. Снять с пиара можно в любой момент. Денег на анализы у меня нет.( И если всё будет ок после глистогонки, не вижу смысла просить их (денег на анализы) на форуме. Другим щенкам они объективно нужнее. Прошу советов по пиару и поддержки. Этому щенку я могу дать такой шанс, я его даю. Думаю другого у него бы и не было. А так есть надежда на счастливле пристройство.
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Сосед посмотрел, сказал это девочка.
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

Ну смотрите....хорошо если повезет им....
А если не пристроите их до 27 марта...что тогда?
И лишь бы пристроить..это тоже не выход.....что бы они потом не выкинуты были...
Надо группу создавать в Контакте, искать помощи и помощников....Что бы действительно шанс нормальный у щенков появился...
Одной тяжело конечно....и если это еще в первый раз...
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Во второй... В первый раз в ленобласти на помойке котят нашли.. Из двоих пристроили одного - коллеге. Второго можно сказать пристроили в самые лучшие ручки- в свои...
С собакой - это впервые. Что если не пристрою до 27? Стараюсь об этом не думать. Про пиар мне так ни одного совета и не дали(
Люди - помогите советами по пиару!! Телефон сдох совсем, завтра фотки из дома выложу.
Малыша пока попила воды и спит в коробке с довольной мосей.
{dg2}
Ласковая, спокойная, на ручки села и до дома не шевелилась почти. А у проходной носилась как электровеник.
Глаза уши нос чистые, блошек вроде нет. Живот не вздут но глистогоночку дам по-любому.
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

НАДО ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ПИАРНЫЕ ФОТО....если так уж пошло.. :(
С такими фотами сложно пристраивать их вам будет..
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Я фото поеду делать в субботу. Надеюсь получится этого хвосто-вертивого энерджайзера сфоткать.
Попробую сама, фотик есть, а дальше в какой нибудь программе поколдовать. Будем надеяться получится. С такими фото конечно нереально, это я понимаю.
Пока что соба кушает, и радуется теплу, ну и отсыпается. Ведет себя тихо, надеюсь так и дальше будет. Завтра перед работой поеду к ней, потискаю.)
С работы фотки не выложить, надеюсь сейчас успею.
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

ЛЮДИ!!!! НУ ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!!!!
В ТЕМЕ ТО НЕТ НИКОГО!!!!
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

А где эти то 3 щенка находятся..я не поняла что-то :?
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Пока бегают около предприятия где-то. Охрана говорит что видят рано утром...
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

Понятно...плохо это .....судьба не завидная у них впереди.. :(
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Выкладываю фото наконец-то - девчонка, которая у меня. Кушать решила сидя) Подружка называет её Руби. Изображение
Изображение
Изображение
Малыши, спрятались за сеткой, и что-то догрызают. Спят на старой каменной вате. Её же грызут и ею играют..
Изображение
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Надеюсь удастся её в субботу красиво сфотографировать. Блох нет, глаза - нос - уши чистые, червячков потравим - и пристраивать начнем..
Аватара пользователя
Nordusha
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:10

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение Nordusha »

Еще одна девушка с нашей работы сделала пост вк.

https://vk.com/wall-23083458_32331
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

Nordusha я вам звонила..трубку не берете
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение NATA 2112 »

Девочки, ну не обижайтесь...Но это не фото для пиара.... :(
Аватара пользователя
RitaRita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

4 щенка у входа на предприятие. На новой передержке. В поисках дома..

Сообщение RitaRita »

NATA 2112, я щенов не пиарю. Однозначно.
Это разворот в горизонталь.. того, что есть. {yee}
Ответить

Вернуться в «Архив»