Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищем мужчину , поймать сачком щенка , Центральный район!

Y
YuliLo
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Ищем мужчину , поймать сачком щенка , Центральный район!

Сообщение YuliLo »

Очень нужна помощь мужскими руками ! Нам не поймать последнего щенка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=114029&start=420

Семерых отловили , оставалось двое , один недавно погиб( . С большим трудом нашли передержку для этого щенка , а отловить не можем . Завтра или в любой день , ищем мужчину , знающего собак , щенок не ручной, но подойти возможно, во дворе много углов и заборов . Если будет 3-5 человек и умелец с сачком и в перчатках ( щенок будет кусаться при поимке), то успех вероятен!) . Конечно ловить надо утром - днем, вечером собаки спят под плитами . Юлия -911265 9777
Н
Ник 121096
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:28

Ищем мужчину , поймать сачком щенка , Центральный район!

Сообщение Ник 121096 »

Ищем смелую женщину! :)
Ответить

Вернуться в «Разное»