Наши друзья там оставляли (и не один раз), очень довольны.Lyudmila писал(а):https://dogudacha.jimdo.com/
слышала,что здесь нормально
Условия отличные:-)у хозяйки у самой лабры..но бронирование ранее.Мест скорее всего нет.Если только кто то не отказался.Наш лабр признает только проживание у Натальи'если мы в отпуск уезжаем:-):-):-)Бенджи писал(а):Наши друзья там оставляли (и не один раз), очень довольны.
Только, скорее всего, там уже нет мест.
А что там за зоорай? К слову, в Отрадное не въехать и не выехать, такси отказываются туда ехатьnatella писал(а):Только не вздумайте отправить в гостиницу "ЗООРАЙ" в г. Отрадное Кировского района
Ой, а мне интересно - можете поподробнее рассказать?:)) Спасибо!BellyMils писал(а):Есть вроде еще вольер у моих знакомых в Пушкине, спрошу если интересно.