Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
4 щенка в коробке подброшены к магазину строительных товаров в г. Кировске Лен. обл. завтра их убьют. Кто в Кировске может помочь их спасти. т.89523949133 89214022176
Позвоните в приют "Друг" Тамаре Ивановне - она очень жалеет щенков! Деньги можно потом собрать, а сейчас главное ЗАБРАТЬ ИХ С УЛИЦЫ!!! Телефон пишу в личку.
Девочки, я только-что позвонила по телефону, который указан у автора. женщину зовут Лилия.
Щенкам приблизительно 2 месяца 3 черненьких и один дымчатый. все мальчики. немного пушистые. Это все. что мне рассказали. В приют звонили. щенкам сказали надо дать глистогонку и сделать прививки. Только после этого их возьмут. А у людей реально негде щенков держать. я попросила выставить фотки.
Может кто-нибудь сможет с Лилией связаться?
Я не могу подробнее, потому что разговаривала с Юлией, и она мне сказала, что щенков они развезли по домам в Питере и что все пошли в квартиры, не на цепь. Я тоже держу щенков месяцами без всякого результата, но мне показалось, что эта Юлия сама за щенков переживает. Она их пиарила ВКонтакте. Как мы можем проконтролировать куратора?
Очень рада если щенков взяли ответственные люди, а не как временную игрушку для детей...
Мне лично такие звонки часто поступали .....что ребенку хотим взять..
Таким никогда щенков не отдавала.
Я не знаю, в какие руки они щенков отдали. Наверное, в первые попавшие. Но что я могла сделать? Только взять их себе, а у меня сейчас 4 щенка на передержке, так что взять их не могла. А эта Юля сказала, что держать щенков может не больше недели. Кроме того, там и холодно, и опасно.