Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Потерялась кошка, мелкая, серая, на фото внизу, кличка Соня. Скорее всего незаметно выскочила в дверь, когда открывали.
Если кто найдет- верните за вознаграждение!!!
тел. 89119560260 Диана
1. Искать кису с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят.
2. подружиться с бабулками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увядят, каждой дать всесте с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетам, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С перврго раза киса может и не отозваться, она зверек и у нее в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, на деревьях, у магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
Вашей кисе страшно, ищите её быстрее и помните, что кроме Вас у нее никого НЕТ!
Пропала в ночь сууботы, 14.09. Видимо выскочила в дверь. В 4 утра я ее уже искала, безуспешно..
За ...ку что делать спасибо, уже все сделано. Как сквозь землю провалилась..
Недели 4 назад в подъезде обосновалась кошка. Живет то в подъезде, то в подвале дома. Серого цвета, на ней был черный старый ошейник, мы сменили его на синий (антиблошиный). Кошка видимо домашняя была.
Адрес подъезда - Спб, Адмиралтейский район, Климов переулок.
Если кто-то хочет взять себе, либо бывшие хозяева опознают кошку - телефон для связи: 89052807452, Иван.